Моська-слон• 20 августа 2021
Военные спели Пт ла-ла-ла, это уровень военных?
Как думаете это уровень военных?
Результат:
вже голосів:
261 (45.23%)
Хорошо спели
250 (43.33%)
Спели они, стыдно мне
66 (11.44%)
Результат
Ресничный червь• 20 августа 2021
Ответ дляМоська-слон
Да. Стыдно что военные певуны позорные, а не сила и мощь.
Звук наложен, это же очевидно. Позовите внука, сына, кого-нибудь с молодого поколения они Вам сразу скажут. Хватит истерику разводить, повелись на желтуху.
Не будь КакСвета• 20 августа 2021
Ответ дляМоська-слон
Удалено администрацией...
Если бы у России была цель ’прорваться вглубь Украины’ - она бы уже давно была там... Но это ей абсолютно не нужно
Анонимус Я• 20 августа 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Ну, може ваш і ’уклоніст со стажем’, а мій проходив строкову службу. І залишився вірний присязі. Що вас так дивує, що є чоловіки, які мають честь, гідність, вірні присязі назавжди.
какой же он у меня уклонист. если имеет военный билет и работает официально?)
меня удивляет, что вашему не повезло так вы и остальных хотите в свою песочницу затащить
ну ваш же еще там? раз он верен присяге, то должен быть там или он на месяцок туда съездил. а теперь только льготами пользуетесь? в чем его честь и гиднисть в таком случае?)
Бабка-ежика• 20 августа 2021
Ответ дляМоська-слон
Удалено администрацией...
То есть несколько волн мобилизации, в том числе и добровольцев, мимо прошли? А в окопы пошли наркоманы с алкашами?
Трынди-брынди• 20 августа 2021
Ответ дляАнонимус Я
какой присяге? мой муж не военный и в армии не служил и присягу не давал, так чего ему туда бежать?
Та хай ваш нікуди не біжить, а вже як сховався за спини справжніх чоловіків, то хай сидить там в не відсвічує. Та й боягузи на передовій не потрібні, хай вже ліпше буде коло вас.
Брыкалка• 20 августа 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Удалено администрацией...
за оскорбление украинской армии.
Брыкалка• 20 августа 2021
Ответ дляМоська-слон
Удалено администрацией...
А в армии все алкаши и наркоманы? Вы тетенька точно адекватно реальность воспринимаете?
Марс атакует• 20 августа 2021
Ответ дляБрыкалка
за оскорбление украинской армии.
Такие, как вы не понимают, что вот такими выкриками наша армия позорит сама себя. К великому сожалению.
Брыкалка• 20 августа 2021
Ответ дляМарс атакует
Такие как вы должны быть благодарны армии что можете сидеть и всякую ерунду на клавиатуре строчить
Трынди-брынди• 20 августа 2021
Ответ дляАнонимус Я
Відслужив рівно стільки, на який термін був мобілізований. А ви пільгам не заздріть, і рівня військовий ’песочніци’ багатьом ніколи в житті не досягти. Співчуваю вам.
Угги в горошек• 20 августа 2021
Ответ дляБрыкалка
за оскорбление украинской армии.
Армия сама себя оскорбляет
Первая леди колхоза• 20 августа 2021
Ответ дляАнонимус Я
Зеля , ты ?
Откушу что там торчит• 20 августа 2021
Ответ дляПод пытками
Ещё и на машины клеят наклейки с этим лозунгом. П же ездит по Украине и читает. И жутко оскорбляется от такого.
Цікаво де? Бо в нас такого не видно, ну може 1 на 100, а то й 1000.
Росіянці «можем павтаріть» клеять і нічо, нормас.
Чого вас таке зачіпає, ну не вашу ж машину клеять)
Анонимус Я• 20 августа 2021
Ответ дляТрынди-брынди
мой сховався? за спинами такого как ваш которые имущество вывозили машинами и нп?) это вашему не стоит особо отсвечивать, а то ведь и узнать могут
ну я и писала выше, что вашего и не взяли на передовую, я вам верю, но хай буде биля вас, возле меня нормальный мужчина)
Брыкалка• 20 августа 2021
Ответ дляУгги в горошек
Армия сама себя оскорбляет
Еще раз повторю что благодаря армии вы можете сейчас сидеть и пальчиками всякую ересь по клавиатуре набивать
Ответ дляСпелый баклажан
Порядочности.У меня дедушка был офицером,даже не представляю ,что бы он мог такое сделать,это низко.
Да потомки этих охвицеров на Донбассе в украинских военных стреляют! Продукты воспитания дедушек-офицеров видны на россии всему миру. Видимо не так уж порядочны и честны дедушки были.
Откушу что там торчит• 20 августа 2021
Ответ дляMs. Dolly
С вашей недалёкости
, ещё раз, далёким, звук наложили! Никто не пел такого!
Як, та не може бути, ви обманюєте
россия 1 не показує брехні

Угги в горошек• 20 августа 2021
Ответ дляБрыкалка
Я не благодаря армии отвечаю на Ваши глупые посты
Спелый баклажан• 20 августа 2021
Ответ дляБрыкалка
за оскорбление украинской армии.
Реально,это очень страшно,я пойду попереживаю за угол, можно?)А по сути-украинская армия сама себя оскорбляет,и я к этому не имею никакого отношения)
Угги в горошек• 20 августа 2021
Ответ дляIrinnkA
Удалено администрацией...