Моська-слон• 20 августа 2021

Военные спели Пт ла-ла-ла, это уровень военных?

Как думаете это уровень военных?
Результат:
вже голосів: 577
261 (45.23%) Хорошо спели
250 (43.33%) Спели они, стыдно мне
66 (11.44%) Результат
Ресничный червь• 20 августа 2021
Ответ дляМоська-слон
Да. Стыдно что военные певуны позорные, а не сила и мощь.
Звук наложен, это же очевидно. Позовите внука, сына, кого-нибудь с молодого поколения они Вам сразу скажут. Хватит истерику разводить, повелись на желтуху.
Не будь КакСвета• 20 августа 2021
Ответ дляМоська-слон
Удалено администрацией...
Если бы у России была цель ’прорваться вглубь Украины’ - она бы уже давно была там... Но это ей абсолютно не нужно
Анонимус Я• 20 августа 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Ну, може ваш і ’уклоніст со стажем’, а мій проходив строкову службу. І залишився вірний присязі. Що вас так дивує, що є чоловіки, які мають честь, гідність, вірні присязі назавжди.
какой же он у меня уклонист. если имеет военный билет и работает официально?)

меня удивляет, что вашему не повезло так вы и остальных хотите в свою песочницу затащить

ну ваш же еще там? раз он верен присяге, то должен быть там или он на месяцок туда съездил. а теперь только льготами пользуетесь? в чем его честь и гиднисть в таком случае?)
Бабка-ежика• 20 августа 2021
Ответ дляМоська-слон
Удалено администрацией...
То есть несколько волн мобилизации, в том числе и добровольцев, мимо прошли? А в окопы пошли наркоманы с алкашами?
Трынди-брынди• 20 августа 2021
Ответ дляАнонимус Я
какой присяге? мой муж не военный и в армии не служил и присягу не давал, так чего ему туда бежать?
Та хай ваш нікуди не біжить, а вже як сховався за спини справжніх чоловіків, то хай сидить там в не відсвічує. Та й боягузи на передовій не потрібні, хай вже ліпше буде коло вас.
Madelyn• 20 августа 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
Это уровень интеллекта нашего теперешнего менталитета, к сожалению...(((
Не у всех, к счастью, такой менталитет!
Брыкалка• 20 августа 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Удалено администрацией...

за оскорбление украинской армии.
Марс атакует• 20 августа 2021
Удалено администрацией...
IrinnkA• 20 августа 2021
Ответ дляМоська-слон
Удалено администрацией...
На что они способны они каждый день показывают вот уже 7 лет. И могут позволить себе расслабиться и выразить свое отношение к тому органу который находится в Кремле.
Брыкалка• 20 августа 2021
Ответ дляМоська-слон
Удалено администрацией...
А в армии все алкаши и наркоманы? Вы тетенька точно адекватно реальность воспринимаете?
Угги в горошек• 20 августа 2021
Это дно (((
Марс атакует• 20 августа 2021
Ответ дляБрыкалка

за оскорбление украинской армии.
Такие, как вы не понимают, что вот такими выкриками наша армия позорит сама себя. К великому сожалению.
Брыкалка• 20 августа 2021
Ответ дляМарс атакует
Такие как вы должны быть благодарны армии что можете сидеть и всякую ерунду на клавиатуре строчить
Трынди-брынди• 20 августа 2021
Ответ дляАнонимус Я

Відслужив рівно стільки, на який термін був мобілізований. А ви пільгам не заздріть, і рівня військовий ’песочніци’ багатьом ніколи в житті не досягти. Співчуваю вам.
Угги в горошек• 20 августа 2021
Ответ дляБрыкалка

за оскорбление украинской армии.
Армия сама себя оскорбляет
Первая леди колхоза• 20 августа 2021
Ответ дляАнонимус Я
Зеля , ты ?
Откушу что там торчит• 20 августа 2021
Ответ дляПод пытками
Ещё и на машины клеят наклейки с этим лозунгом. П же ездит по Украине и читает. И жутко оскорбляется от такого.
Цікаво де? Бо в нас такого не видно, ну може 1 на 100, а то й 1000.
Росіянці «можем павтаріть» клеять і нічо, нормас.
Чого вас таке зачіпає, ну не вашу ж машину клеять)
Анонимус Я• 20 августа 2021
Ответ дляТрынди-брынди
мой сховався? за спинами такого как ваш которые имущество вывозили машинами и нп?) это вашему не стоит особо отсвечивать, а то ведь и узнать могут

ну я и писала выше, что вашего и не взяли на передовую, я вам верю, но хай буде биля вас, возле меня нормальный мужчина)
Madelyn• 20 августа 2021
Ответ дляIrinnkA
Да...про показывают 7 лет.. это мощно! Все видят!
Анонимус Я• 20 августа 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Зеля , ты ?
с чего бы?
Брыкалка• 20 августа 2021
Ответ дляУгги в горошек
Армия сама себя оскорбляет
Еще раз повторю что благодаря армии вы можете сейчас сидеть и пальчиками всякую ересь по клавиатуре набивать
IrinnkA• 20 августа 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Порядочности.У меня дедушка был офицером,даже не представляю ,что бы он мог такое сделать,это низко.
Да потомки этих охвицеров на Донбассе в украинских военных стреляют! Продукты воспитания дедушек-офицеров видны на россии всему миру. Видимо не так уж порядочны и честны дедушки были.
Откушу что там торчит• 20 августа 2021
Ответ дляMs. Dolly
С вашей недалёкости , ещё раз, далёким, звук наложили! Никто не пел такого!
Як, та не може бути, ви обманюєте россия 1 не показує брехні
IrinnkA• 20 августа 2021
Ответ дляMadelyn
Я ж не знаю с какой стороны вы смотрите я вижу и многие другие. Но мы со стороны Украины глядим.
Угги в горошек• 20 августа 2021
Ответ дляБрыкалка
Я не благодаря армии отвечаю на Ваши глупые посты
Madelyn• 20 августа 2021
Ответ дляIrinnkA
Да с какой стороны не смотри! Ну, это если конечно зрение позволяет видеть все, а не только то, что хочется.
Спелый баклажан• 20 августа 2021
Ответ дляБрыкалка

за оскорбление украинской армии.
Реально,это очень страшно,я пойду попереживаю за угол, можно?)А по сути-украинская армия сама себя оскорбляет,и я к этому не имею никакого отношения)
2410diana2410• 20 августа 2021
Хорошая песня, надо детей научить
Единая страна!• 20 августа 2021
Удалено администрацией...
Угги в горошек• 20 августа 2021
Ответ дляIrinnkA
Удалено администрацией...