Миллениалка• 20 августа 2021

Если удаляет - ему все равно или наоборот?

Встречались с мужчинйо почти полгода, часто виделись. Но раньше у него была манера любая ссора - и он удаляет чат. Вообще очень нестабильный, но я как то прощала, нравилось с ним остальное. И вот последняя ссора и я поняла что все. Была у него в гостях, с утра мы вместе вышли, ему надо было по делам, а мне домой - молча доехали до остановки, я попрощалась и мы больше не общались. Через недели 2 удалил чат со мной (обычно в тот же день), и на днях еще и удалил из подписок в инстаграмме.
Причем у него два аккаунта, второй рабочий и он туда редко заходит, оттуда тоже удалил.
Ждушечка• 20 августа 2021
Неуравновешенный. Оно Вам надо?

Бабушка Бетман• 20 августа 2021
Так он не один в этой жизни ,вот и подчищает переписки
Пацаааааааан• 20 августа 2021

я без этого маразма в соцсетях.
Берюковна• 20 августа 2021
Подростковое поведение, инфантил какой то.
автор Миллениалка • 20 августа 2021
Ответ дляБерюковна
есть такое, просто не пойму зачем он меня удаляет
ну типа мне все равно, висит и висит
а так же специально зашел удалил
Берюковна• 20 августа 2021
Ответ дляМиллениалка
ну типа мне все равно, висит и висит
а так же специально зашел удалил
Что бы вашу реакцию вызвать
автор Миллениалка • 20 августа 2021
Ответ дляЖдушечка
Неуравновешенный. Оно Вам надо?
ну я написала что нестабильный, да нравилось с ним тем не менее....
Сиреневая цапля• 20 августа 2021
Ответ дляМиллениалка
ну типа мне все равно, висит и висит
а так же специально зашел удалил
Показать вам, что вычеркнул вас из жизни.
Вообще, странно, что так долго с ним общались
автор Миллениалка • 20 августа 2021
Ответ дляБерюковна
Что бы вашу реакцию вызвать
думаете? я воспринимаю что как будто меня и не было
типа а еще тут висит, удалю чтобы не было нигде

Клевотница• 20 августа 2021
Ну и чё много ещё будете времени на него тратить, неадекватный мудак
автор Миллениалка • 20 августа 2021
Ответ дляСиреневая цапля

влюбилась
вначале он был нормальный, потом началось, но я уже увлеклась
Зашла на 5минут• 20 августа 2021
Псих невротик. Бегите
Берюковна• 20 августа 2021
Ответ дляМиллениалка
Ну когда пофиг, тогда не замечаешь, а когда уколоть- это действия
автор Миллениалка • 20 августа 2021
Ответ дляБерюковна
спасибо
мне также сказал психолог, что когда пофиг то равнодушно
Добрый Йиннот• 20 августа 2021
Какое вам уже дело до того, что в голове этого истерички?
автор Миллениалка • 20 августа 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
скучаю по нему
Чу Ча• 20 августа 2021
Автор срочно рожать!
РукиМыли?• 20 августа 2021
Ну так заблокировать его везде и пусть удаляется сам.
Автор если вам уже несколько раз так делали то смысл наступать на такие грабли? Хотите увеличить свою шишку на лбу?
Очень тяжело разобраться в себе но если вы решили то серьёзно бросайте этого удода. Дайте себе возможность быть счастливой а не когда вами подтираються.
Неприятно? Больно? Вот запомните эти ощущения и когда этот ЧМО (Чем-то Мужчину напОминающее) решит вас опять позвать к себе (а это будет миллион %) вспомните свои ощущения и чувства с эмоциями и шлите его нах.
Берюковна• 20 августа 2021
Ответ дляМиллениалка
спасибо
Выше правильно написали про невротика, обычно с возрастом это усугубляется, зачем вам психически не здоровый человек.

Чу Ча• 20 августа 2021
Ответ дляБерюковна
Уже и диагнозы пошли
автор Миллениалка • 20 августа 2021
Ответ дляРукиМыли?
так а что его блокировать) он не пишет и поудалял меня отовсюду) думаю не позовет)
но спасибо
автор Миллениалка • 20 августа 2021
Ответ дляБерюковна
так ему и так 31. не 20
Дама с собачкой• 20 августа 2021
Ответ дляБерюковна
вы не прнимаете значение слова инфантил
Nataliia• 20 августа 2021
Он наверное перед тем как удалить из инсты и фб еще и все свои лайки позабирал
Женамужная• 20 августа 2021
Ответ дляДама с собачкой
вы не прнимаете значение слова инфантил
Поясните нам своё значение