Добра всем!• 21 августа 2021
Хочу выговорится, больше некому
Мне кажется я уже давно не люблю своего мужа..
Вместе уже 20 лет. Давно его не хочу. Желания что то восстансвливать тоже нет.
Вообще не знаю, что с этим делать..
Бросить не смогу, т.к. жаль его. Папа он замечательный, дети в нем души не чают. Как муж хороший. Не идеальный, но и я не идеальная жена.
Я устала притворятся, но не хочу травмировать детей. Да и в никуда уходить тоже не охота, когда быт налажен. Вот так и живу, как будто не своей жизнью...
Вообще не знаю, что с этим делать..
Телепузик• 21 августа 2021
Ответ дляМиллениалка
И чего вы себе не завели любовника а были верны этому членоносцу?
Некогда))))
Миллениалка• 21 августа 2021
Ответ дляТелепузик
То есть счастье детей пох?
Видите в этом вся суть нашего менталитета
Женщина даже подумать не смеет о своих чувствах и потребностях как ее спешат осуждать и загонять под плинтус
А мужику все прощается даже когда изменяет, не ценит и забивает на семью бросает своих детей, всегда найду и ему оправдание
Более того скажут что он потому так поступил что недрлюблен недоласкан и кто-то там ради него мало старался над отношениями
Миллениалка• 21 августа 2021
Ответ дляТелепузик
Некогда))))
Ну вот, а вы у себя одна и должны сами позаботиться о себе в таком случае, беречь себя и не давать себя в обиду
Надеюсь у вас все сложилось хорошо в жизни после его ухода
Телепузик• 21 августа 2021
Ответ дляМиллениалка
100%
У меня вся семья бм ведёт себя так словно это я виновата что он фею нашёл. Недолюбила.
Телепузик• 21 августа 2021
Ответ дляМиллениалка
Пока времени прошло мало. И год какой-то...ужасный. То одно то другое.
Булькаю• 21 августа 2021
Ответ дляДобра всем!
Мое мнение, на несчастье детей свой счастливый повторный брак невозможно построить..
А сколько лет вашим детям?
Доль Чекомбана• 21 августа 2021
Ответ дляДобра всем!
Заводила не раз тему при ссорах - разойтись, и слышать не хочет
А зачем ему разводиться.. все снова начинать сначало искать,быт ломать ...
Щас ухожу• 21 августа 2021
Ответ дляДобра всем!
Ну отличный пример вы им подаёте - втиснуть зубы и терпеть того, кто не мил. Спать с ним через силу, жертвовать собой. Они будут жить так же.
Добра всем!
• 21 августа 2021
Ответ для60 метров сметаны
Увидела, и в реакциях на эти проблемы появляются чувства, которые вы можете блокировать, подавлять и не давать проявляться. Берите листик и пишите, что чувствуете, а потом с этим багажом идите к мужу и рассказывайте все как есть. Важно без истерик и разборок, только конструктивный разговор. И тут уже по его реакции делать выбор.
Маме может и можно помочь, но, например, вы готовы это делать 2 раза в месяц и не больше. Готов ли он это принимать? Если получиться договориться, он готов работать над отношениями и сохранять семью, пробуйте.
Если же он хочет оставить так, как есть. Тогда выбор делать вам. Хотите ли жить в такой позиции? Вам всего 37, впереди ещё 37 минимум и вторую половину жизни, осознанной, взрослой, такой как захотите, провести вот так ради счастья других?
Детей да жалко, но дети чувствуют, что мама не счастлива и могут бессознательно начать жить не своей жизнью, а вашей. Искать способы сделать вас счастливой, имхо, это в разы хуже, чем есть любящие мама и папа, но живущие отдельно
Спасибо за конструктив, обязательно приму к сведенью
60 метров сметаны• 21 августа 2021
Ответ дляДобра всем!
Силвам и удачи найти правильные решения
Добра всем!
• 21 августа 2021
Ответ дляЩас ухожу
Они этого не знают и не узнают никогда
Добра всем!
• 21 августа 2021
Ответ дляЩас ухожу
Не сплю я через силу. Просто свела это к минимуму, потому что не хочу больше. И не хочу вообще.
Щас ухожу• 21 августа 2021
Ответ дляДобра всем!
Они этого не знают и не узнают никогда
Вы реально в своем возрасте думаете, что вся информация передаётся словами?
Гопница-Советчица• 21 августа 2021
Ответ дляДобра всем!
Без психолога понимаю, что бы мне хотелось изменить.
Если бы он больше зарабатывал, отказался от спиртных напитков и меньше слушал свою маму - отношения бы улучшились.
Но это не реально.
Он не бизнесмен, после тяжелого дня любит выпить пивка и рассказать мне, что нужно поехать маме помочь.
А в остальном, все хорошо.
Но это не реально.
А в остальном, все хорошо.

Понимаете, то что он такой это последствия, к которым и вы имеете отношение. Если бы все это было так принципиально, вы бы с ним сейчас не жили.
Ms. Android• 21 августа 2021
Ответ дляДобра всем!
Да прям