энциклопУдия• 21 августа 2021
Антитела хламидии трахоматис
Анализ ифа показал антитела хламидиям трахоматис 4.29. Заболевание могло появиться только больше 20 лет, со слов мужа. Просто ничего не беспокоило. Как теперь выявить, есть ли хламидии на данный момент?
Пьяная вишня• 21 августа 2021
гульнул он налево, теперь отмазки лепит. как в той песне: ’А я в пруду от Лиииидии, Лиииидии, Лиииидии, подцепил себе хламидии, хламидии, хламидии’
Чемодан-Вокзал-Майами• 21 августа 2021
Мазок сдайте на трихомонады и на хламидии. Вон точно покадет есть ли обострение
Скокмоно - стокнуно• 21 августа 2021
К врачу идти и делать обследование. И мазки и кровь. Хламидии лечить нужно обязательно.
энциклопУдия
• 21 августа 2021
Ответ дляАгатаХристя
Сдайте анализы, хламидии обычно сами не ходят.
Какие именно?
энциклопУдия
• 21 августа 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Трихомонад нет
Чемодан-Вокзал-Майами• 21 августа 2021
Ответ дляэнциклопУдия
Трихомонад нет
Это хорошо, а то часто с хламидиями букеты бывают.
энциклопУдия
• 21 августа 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Микоплазма хоминис есть, но это вроде как и уреаплазма, условно патогенная флора