Вот Она Я• 21 августа 2021
Пушатся волосы
Такая проблема - волосы длинные, прямые, но постоянно топорощятся и торчат, особенно возле пробора, где отрастают новые волоски. Делаю маски, купила средство Бэд хэд от Тиджи, которое должно приглаживать волосы - либо я его неправильно использую либо на мне оно не работает
Как с этим бороться и получить гладкие ровные волосы?
Малявка-козявка• 21 августа 2021
Скоріше за все, воно у вас в´ється. І так буде завжди, особливо, у вологу погоду. Кератин допоможе, але він сильно пошкоджує структуру волосся.
Хлопаю ресницами• 21 августа 2021
Попробуйте масляные несмывашки.
И очень зависит от того, как Вы сушите волосы - используйте браш и поток воздуха должен идти по росту волос.
Тюрюнь_Тюнь• 21 августа 2021
Мне масло помогает но его наносить только на кончики и до средины волос. Наносила чуть выше, не то, сразу вид жирных волос.