Аноним НаВсеГда• 21 августа 2021

Считаете ли вы, что дети

должны рождаться в браке?
Результат:
вже голосів: 561
337 (60.07%) Да
168 (29.95%) Нет
56 (9.98%) Ответы
Любимка-анонимка• 21 августа 2021
Дети должны рождаться от любви!

ЛижТолько• 21 августа 2021
Одно другому не мешает.
ТрубоДурочка• 21 августа 2021
Не обязательно.
Хачапууури• 21 августа 2021
Пусть не в браке, но в союзе.
Плету интриги• 21 августа 2021
Я вважаю що це порушення прав людини . Коли ти народжуєшся і ти не знаєш хто твій батько.
Я вважтю що я не маю право егоїстично народити дитину для себе.
Бо дитина має право на двох батьків.
Тому я проти банків сперми.
Блондинка в Законе• 21 августа 2021
Ответ дляПлету интриги
Бо дитина має право на двох батьків.
Тому я проти банків сперми.
а если без банки спермы:)) А по любви ,но без брака?:)
Плету интриги• 21 августа 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Дети должны рождаться от любви!
Від любові ситим не будеш. Перш за все має бути міцний союз. Мають бути фінансові і духовні умови для проживання сімї.

МЕСТО_Встречи• 21 августа 2021
Однозначно в браке! Гражданский брак лично для меня - сожительство, не более того.
Блондинка в Законе• 21 августа 2021
Ответ дляПлету интриги
финансовые и духовные условия мать не может обеспечить?
Плету интриги• 21 августа 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
А де гарантія що він не втече?
Моя бабуся так по любові родила мого тата і дядька. Від різних чоллвіків які потім дітей не визнали.
Моєму батькові 67 років. Він до тепер ніколи не любить про це говорити. Ми не знаєм хто його тато.
Я вже не буду писати думку сусідів і людей про це.

От була б вона одружена і розвелася це легше було б поянити і дітям і людям і самі собі.
Ноунэйм• 21 августа 2021
П.1 явно выбирают молодые и неопытные.
Зрелые духовно люди выбирают п.2
Ух ты какая Я• 21 августа 2021
Ответ дляПлету интриги
А без брака этого не может быть. Или в браке, но без этого?
Инста_Богиня• 21 августа 2021
И в браке и в достатке.А то некоторые рожают по 3 и больше,и одевают в секендах оформляют малообеспеченные,отправляют детей в бесплатные ужасные лагеря,питание курятиной.И ходят с довольными безгубыми лицами.
Плету интриги• 21 августа 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Може. Але я як людина маю право на сімю де в мене буде батько і буде мама.
Навіть у випадку розлученя я буду знати хто ці люди.
А не просто мене нагуляли.
Бутербродница• 21 августа 2021
Согласна с предыдущим постом, в браке и в достатке и самое главное это желанные дети!
Оля_с_киркою• 21 августа 2021
Да, но это не мешает мне рожать их для себя, без наличия второго родителя)
Непостоянная постоянность• 21 августа 2021
Ответ дляПлету интриги
А не просто мене нагуляли.
ну-ну
а когда папка после развода забывает про своего ребенка?)
алименты 100 гривен и по выходным в лучшем случае
а гражданский брак и отец может быть отличный
нет панацеи)) брак в данном случае всего лишь формальность
Блондинка в Законе• 21 августа 2021
Ответ дляПлету интриги
А де гарантія що він не втече?

Какая разница , что думают соседи и люди об этом? Втече-так втече. Гарантиии от побега и брак не дает. Рассчитывать надо только на себя. Сможешь одна воспитать ребенка- почему бы и нет?
Ход конём• 21 августа 2021
Ответ дляПлету интриги
А де гарантія що він не втече?

От якби на думку сусідів і людей менше зважали

Я_и_моя_собака• 21 августа 2021
как это связано вообще?
роды и статус жены?
Плету интриги• 21 августа 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Вбираючи собі чоловіка я перш за все вибираю батька для моїх дітей, дудуся для онуків.
Тому керуватися тим що він гарний або підходить мені в ліжку в даному випадку не допустимо.

Я повинна вибрати розумного, без шкідливих звичок сильного і відповідального чоловіка.
Яки зможе нести за нас відповідальність.
І навіть в випадку розлученя я можу подивится в очі дітям що я відповідально віднеслася до цього питання.
Але вийти заміж за безробітнього, гуляку який любить випити або грає. Що тоді чекати?
Вредняжка• 21 августа 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Дети должны рождаться от любви!
дети в первую очередь должны рождаться ЖЕЛАННЫМИ. А все остальное - второстепенно
На иголках• 21 августа 2021
Ответ дляНоунэйм
П.1 явно выбирают молодые и неопытные.
Зрелые духовно люди выбирают п.2
Выбрала 1, 49 лет, 3 детей.
Блондинка в Законе• 21 августа 2021
Ответ дляПлету интриги
А не просто мене нагуляли.
ну нагуляли и нагуляли, чем это Вам лично мешает жить счастливо?
Плету интриги• 21 августа 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
ну-ну
Я пишу про те щоб дитина знала хто її батько. Навіть якщо буде платити ці 100 грн. Щоб знати хто він.
МЕСТО_Встречи• 21 августа 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Финансовые может. С духовным и психологическим развитием ребёнка всё гораздо сложнее. Мать может дать женскую модель поведения, женскую энергетику, отец - мужскую. Взаимозаменить их не получится. У ребёнка должны быть два родителя, иначе ущербности не избежать.
Вредняжка• 21 августа 2021
Ответ дляИнста_Богиня
А с каких это пор накачанные утиные губы - признак благополучия и достатка?
На иголках• 21 августа 2021
Ответ дляИнста_Богиня
В смысле безгубыми, без накачки что-ли?
Плету интриги• 21 августа 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Ми в соціумі живемо. Це важко всім пояснювати що ти не знаєш хто ьвій тато. Що ти нагуляний і тд. Особливо дитині.
Ответ дляПлету интриги
а причем тут брак?
действительно, лучше 100 грн но в разводе чем гражданский муж от тот который будет заботится полноценно