Аноним НаВсеГда• 21 августа 2021
Считаете ли вы, что дети
должны рождаться в браке?
Результат:
вже голосів:
337 (60.07%)
Да
168 (29.95%)
Нет
56 (9.98%)
Ответы
Сама не знаю• 22 августа 2021
Ответ дляПлету интриги
А для чого так ускладнювати.
Хіба не приємно мати весілля?
Так я не против семьи , свадьбы и т.д., это прекрасно, ответ был только на конкретный коммент. Перед законом дети равны,и для получения алиментов / наследства и прочего ,не имеет значения,ходили мама с папой в ЗАГС или нет.
Плету интриги• 22 августа 2021
Ответ дляСама не знаю
Якщо батько визнав себе батьком то так
Блондинка в Законе• 22 августа 2021
Ответ дляПлету интриги
Я не навязую. Ми просто переписуємося і кожен говорить свою думку.
І вам моя думка не сподобалася от і все.
Не те щоб не сподобалась, просто вибісила. Це як закувати в кайдани, задавити,задушити, знецінити життя жінки. Вийшла заміж- терпи, бо сама винна, що не склалося.
Сама не знаю• 22 августа 2021
Ответ дляПлету интриги
Якщо батько визнав себе батьком то так
Если нет,процедура установления отцовства, очень просто делается) Не каменный век) Но чаще всего, женщины не хотят в это ввязываться,и они правы .
Пушка заряжённая• 22 августа 2021
Ответ дляПлету интриги
Я пишу про те щоб дитина знала хто її батько. Навіть якщо буде платити ці 100 грн. Щоб знати хто він.
А без штампа в паспорте он знать не будет?
Ну, знает ребенок, что его папу зовут Вася. Что мама ввшла за него замуж, а потом развелась и Васю того ребенок никогда не видел. Ребенку от знания имени папы (а отсутствие штампа этому знанию не помеха, кстати) легче должно быть?
Плету интриги• 22 августа 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Я тоді вийду з теми щоб не бісти нікого.
Мене не правильно зрозуміли.
Я за те щоб робити вибір обдумано на все життя.
Мене не правильно зрозуміли.
Пушка заряжённая• 22 августа 2021
Ответ дляПлету интриги
Вбираючи собі чоловіка я перш за все вибираю батька для моїх дітей, дудуся для онуків.
Тому керуватися тим що він гарний або підходить мені в ліжку в даному випадку не допустимо.
Я повинна вибрати розумного, без шкідливих звичок сильного і відповідального чоловіка.
Яки зможе нести за нас відповідальність.
І навіть в випадку розлученя я можу подивится в очі дітям що я відповідально віднеслася до цього питання.
Але вийти заміж за безробітнього, гуляку який любить випити або грає. Що тоді чекати?
При чем тут ответственный и безработный?
Вы путаете статус отношений с характеристиками партнера. Поставлю вопрос иначе. Что лучше, выйти замуж за безработного тупицу алкаша или жить без штампа с ответственным, заботливым и зарабатывающим?
успокойте_Меня• 22 августа 2021
Ответ дляНоунэйм
П.1 явно выбирают молодые и неопытные.
Зрелые духовно люди выбирают п.2
Как раз таки наоборот умные и зрелые люди предпочитают рожать детей в браке , а молодым пофиг
Горизонтальный самовар• 22 августа 2021
Конечно лучше в семье, это бесспорно. И даже если семья распалась, очень важно поддерживать связь ребенка и отца.
Люда Людоедова• 22 августа 2021
Мои рождены в браке, но я разведена. С отцом общаются.
Дети должны быть желанными. Дети имеют право на семью, какая бы это семья не была: мама+папа, папа+папа, мама+мама, мама, папа... Не очень важен состав семьи.
Кюветчица• 22 августа 2021
Ответ дляПлету интриги
Немає такого поняття в законі громадянський чоловік.
Як подати його на аліменти? Як вступи в спадок ?
Я в гражданском браке, но у нашего общего ретенку есть отец,который указан в свидетельстве о рождении, представляете ? И такое бывает
Кюветчица• 22 августа 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
Гб - тоже семья порой даже крепче чем официальный брак
Красота неземная• 22 августа 2021
Ответ дляПлету интриги
Я вважаю що це порушення прав людини . Коли ти народжуєшся і ти не знаєш хто твій батько.
Я вважтю що я не маю право егоїстично народити дитину для себе.
Бо дитина має право на двох батьків.
Тому я проти банків сперми.
Бо дитина має право на двох батьків.
Тому я проти банків сперми.
А если потом мужик свалит от вас и забьет на ребёнка? Будете ребёнку рассказывать, что его биологический отец нарушает его права и что теперь? Не жить? Одно дело просто хотеть, чтоб у ребёнка были оба родителя, но так категорично писать о нарушении прав, в современном обществе по меньшей мере смешно. У одной знакомой такая любовь была, свадьба, признания в любви, слёзы, а потом обгадил ее, бросил с ребенком ещё в роддоме. О да, родить для себя в сравнении с предыдущим сценарием верх эгоизма
Красота неземная• 22 августа 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Однозначно в браке! Гражданский брак лично для меня - сожительство, не более того.
Муж бросил официальную жену в роддоме с ребёнком, алименты платит аж в сумме 2000. Хороший союз. Знаю несколько семей, которые не находятся в официальном браке, воспитывают детей и живут вместе уже более 20 лет
Красота неземная• 22 августа 2021
Ответ дляПлету интриги
А де гарантія що він не втече?
Моя бабуся так по любові родила мого тата і дядька. Від різних чоллвіків які потім дітей не визнали.
Моєму батькові 67 років. Він до тепер ніколи не любить про це говорити. Ми не знаєм хто його тато.
Я вже не буду писати думку сусідів і людей про це.
От була б вона одружена і розвелася це легше було б поянити і дітям і людям і самі собі.
Моя мама развелась с отцом когда мне едва год исполнился, он не поддерживал со мной общения, вообще никакого. Ну и что? Какая разница если бы они не находились в браке? Моего уже и в живых нет. Ну не было и не было. А у вашего деда прям травма. Тем более его мать же знала, что это ребёнок определённого мужчины. Вон у знакомой муж в браке не признал. Ушёл к другой, заделал там ребёнка, а бывшей жене сказал, что это не его ребёнок. Хотя в браке и записан ребёнок на него. Но он не общается и денег не даёт. Сейчас все эти суды, алименты. Но он уже свалил заграницу. Сколько шансов, что она хоть что-то получит? 0
Красота неземная• 22 августа 2021
Ответ дляПлету интриги
Ми в соціумі живемо. Це важко всім пояснювати що ти не знаєш хто ьвій тато. Що ти нагуляний і тд. Особливо дитині.
Боже, какой бред. Я когда училась в школе, у нас пол класса были без отцов. В большинстве своём мужики сбежали и даже воскресных папаш не было. И это не было предметом насмешек. Внешность, характер и тд, но не отсутсвие отца. А сейчас вообще другое время, женщины рожают от доноров, эко и тд. И никто такие вещи не обсуждает. Они скорее обсудят что у одного есть айфон, а у другого нет, вот это реальная проблема. А не сеанс психологии с вопросом, где же твой отец???
Красота неземная• 22 августа 2021
Ответ дляПлету интриги
Молча подать на алименты, если ребёнок записан на мужчину. Тоже самое и с наследством. Приносите свидетельство о рождении где есть запись что этот мужчина отец вашего ребёнка и все
Красота неземная• 22 августа 2021
Ответ дляПлету интриги
Що потрібно вам це потрібно було думати до створеня сімї.
А коли створили і розлучатися бо не має пристрасті не правильно.
Самій родити дитину для кого? Для вас? А дитині ж краще жити з двома батьками. Ви ж логічно це розумієте.
От спитайте вашу дитину самі. Як краще коли батьки разом. Чи краще коли розлучені?
А если дело не в страсти, а потому что мужик начал пить, загулял, сам ушёл к другой женщине. Что, стреляться теперь? Так может рассуждать только женщина, которая живет в собственном оторванном от реальности мире. И хорошо если вы будете жить так всегда. А вот если когда-то это все разобьётся о действительность и ваш муж окажется всё-таки не таким идеальным? И уйдёт? Вы сойдёте с ума? И сведёте детей. Потому что не не оправдал ни ваших надежд ни ваших детей
Красота неземная• 22 августа 2021
Ответ дляПлету интриги
Безробітний з планами це інше. Ніж просто той хто живе одним днем і нічого на майбутнє не хоче.
Гарантії що втече немає.
Але я буду знати в чому причина.
Завжди все не прорахуєш. Але потрібно враховувати хоча б 90%.
Не просто закохався і все.
А в кого ти заколася? Хто він? Яка його освіта? Ким він планує стати? Хто він сьогодні? Чи не зловживає алкоголем?
Багато нюансів.
Ви знаєте я інколи бачу таких чоловіків і хлопців, що страшно стає. Ну як? Як такий як він може мати жінку? Жінка це розкіш! Хто погодився з ним жити.
Гарантії що втече немає.
Але я буду знати в чому причина.
Не просто закохався і все.
Багато нюансів.
Вот потому что соглашаются, поэтому и корона на голове. Мужчины уже настолько себя опустили, что женщины опустили планку. Все прикрывается тем, что это его выбор, что каждый живет как хочет и вообще женщина должна работать и зарабатывать наравне. А в жизни получается, что женщины работают, зарабатывают, имеют собственное жилье, ещё и приваживают мужиков, чтоб иметь хотя бы секс. Позор таким недомужчинам и их очень много((( печально. Вот реальный пример, женщина рассталась с мужчиной, потому что он выпивал и не строил планов на будущее. Она хотела ребёнка, познакомилась с другим, бегом забеременела и вышла за него замуж, он тоже пьёт, мало зарабатывает, ещё и попрекает ее тем, что она живет в его нереальной однушке на окраине. Сколько шансов, что при разводе он найдёт ещё одну дурочку? Я думаю много. А она останется одна и каждый мужик будет бежать от неё, ведь у неё ребёнок, зачем этот балласт
МЕСТО_Встречи• 22 августа 2021
Ответ дляКрасота неземная
Что бы не было таких историй, нужно долго и внимательно выбирать себе мужа и отца для будущих детей. Многие женщины видят «красивую обёртку» и выскакивают замуж за кого попало.
Я высказала своё мнение. Я за брак. Вы делайте, как вам нравится. Не возражаю.
Горизонтальный самовар• 22 августа 2021
Ответ дляКюветчица
Не вижу причин не узаконить хорошие крепкие отношения, но это мое мнение. Но в любом случае, даже гб лучше чем безотцовщина.
Мстящий за Зайца• 22 августа 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Вы можете растить своих детей, как вам нравится. Спорить тут не о чем.
Для моих детей - пример для подражания мой муж, их отец. Никакой дедушка и тренер не заменит отца.
мой папа как папа был НИКАКОЙ
он даже не здоровался со мной.
мы вообще не общались.
Когда я родила он стал идеальным дедом. Я в шоке была. И очень рада за сына, конечно)
Дед хочет с внуком общаться и видеть и играть постоянно.
он даже не здоровался со мной.
мы вообще не общались.
ЛедиДи• 22 августа 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Прекрасно, но с чего Вы решили, что другие дети ущербные? И Вы точно уверенны, что именно Ваш пример для подражания идеален?
Про ущербных детей написали именно вы. Видимо вы их таковыми и считаете.
ЛедиДи• 22 августа 2021
Ответ дляПлету интриги
Розумію. Мати тата це не гарантія, що він буде вами цікавитися.
А не мати тата 100 % гарантія.
Блондинка в Законе• 22 августа 2021
Ответ дляЛедиДи
У Вас проблемы с пониманием текстов или настроение поругаться? Перечитайте тему внимательнее
Кюветчица• 22 августа 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
А я вижу причины ) нам в финансовом плане выгодно все имущество в семье записывать на меня ( у мужа есть добрачная квартира, сдаём ее ) - дом, дачу .