графиняВишенка• 22 августа 2021
Муж ударил в ответ
Я вспылила на ребенка, точнее не на ребенка, а на то что он сделал. Муж подорвался начал кричать на меня в ответ. Глаза бешеные, по лицу аж желваки ходят. Я не выдержала и дала пощечину, он ударил меня по лицу в ответ. Это вообще нормально? Отношения у нас сейчас сложные, на грани развода фактически. Но эта ситуация меня просто выбила из колеи
Купи слона• 22 августа 2021
Для такой семьи как Ваша да.
Вы вообще понимаете, что пишете? Вы били друг друга при ребёнке. Это травма на всю жизнь
Котенок аки рысь• 22 августа 2021
Не нормально что вы не только срываетесь на ребёнке, но и позволяете распускать руки на мужа!
Тень льва• 22 августа 2021
Для Вас - нормально ибо нечего пощечины раздавать. И это, нервы лечите, семья психопатов.
Престидижитатор• 22 августа 2021
Не нормально, но и вы не должны были его бить. У меня хорошие отношения с мужем, но я не даю 100%, что не получила бы в ответ.
графиняВишенка
• 22 августа 2021
Ответ дляКупи слона
Для такой семьи как Ваша да.
Ребенок на тот момент был в комнате и не видел
Прикуси Язык• 22 августа 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Аналогично.меня с детства учили руки не распускать.если распускаешь-жди ответ
Сколько_мне_лет?• 22 августа 2021
Конечно это не нормально . Но мужчины так реагируют, если на них подняли руку, они отвечают тем же. Не все, конечно,но многие
Купи слона• 22 августа 2021
Ответ дляграфиняВишенка
Да Вы что, как обычно у маргинальных родителей : ребёнок не знает.
Не врите нам и себе
Ух_ты_какая_я• 22 августа 2021
Ответ дляграфиняВишенка
Но слышал ляпасы по морде...
ДА да да• 22 августа 2021
Ответ дляграфиняВишенка
Ребенок слышал и проникся атмосферой, к сожалению...
Думаю, подобные скандалы день через день. Разводитесь.
Ласунка• 22 августа 2021
Вы друг друга стоите. Для вас это норм.
В моем случае , когда я поняла что могу так поступить- я ушла с ребенком.
Считаю, что дети должны расти в нормальной обстановке- без криков , драк и оскорблений.
графиняВишенка
• 22 августа 2021
Ответ дляДА да да
Первый раз за 13 леь
Простоваля• 22 августа 2021
У меня была подобная ситуация. Муж меня по лицу шлепнул, после моей пощечины.прошло 5 лет, и такое больше не повторялось, но и я конечно не позволяю бить по лицу
Лама_мама• 22 августа 2021
Для меня в этот момент он перестал бы быть мужчиной, умер в глазах и все, лошок.
ДА да да• 22 августа 2021
Ответ дляграфиняВишенка
Первый раз за 13 леь
А в чем тогда сложность отношений, про которую пишите в старпосте? И что сделал ребенок?
Челюскина• 22 августа 2021
А чего вы ожидали в ответ?
Странные женщины, честное слово... Сами первые бьют мужчину, а потом удивляются, что получают сдачи.🤦🤷
Вы орете на ребенка, лупите мужа, возможно вам нужна психологическая помощь? Это серьезные вещи на самом деле. Вы ищите не те ответы.
Улучшанский-Ухудшанский• 22 августа 2021
Автор, я вас не поддержу.
И мвою дочь учу никогда не бить мужчину.
Можно получить в ответ с большой вероятностью.
Мужа не поддерживаю, но вы не правы.
И дети слышат, видят, и знают намного больше, чем думают родители.
Мужа не поддерживаю, но вы не правы.
Уравнобешенная• 22 августа 2021
Надо включать мозг, ’а не я же девочка’, когда вы протягиваете руки к чужому лицу.
графиняВишенка
• 22 августа 2021
Ответ дляДА да да
Ребенок перевернул горшок. При этом так что весь ребенок в этом, весь туалет и часть коридора. Ребенка не била, но мягко говоря была не в восторге.
Почему не фонтан отношение с мужем. Не так давно была попытка измены с его стороны. Сказал с семьи уходить не хочет. Типа пытаемся строить отношения
ФруктЕщеТот• 22 августа 2021
Обычно я против категорически, но вы же сами распущены.
Дать соизмерную сдачу, имхо, допустимо
ДА да да• 22 августа 2021
Ответ дляграфиняВишенка
Нервы не в порядке, я серьезно.
Кричать на малыша - это за гранью моего понимария, у меня была бы похожая реакция как у Вашего мужа.
Муж скорее всего изменяет и врет, Вы его раздражаете, а он Вас.
Неправдиша• 22 августа 2021
Ответ дляграфиняВишенка
Тогда бросайте его. Он вас не любит
Кима_кепка• 22 августа 2021
Автор, разводитесь. Моя дочь после подобного посещала психолога год. Мой бывший меня избил при ней (это было первый раз). Я сразу ушла, но у ребенка был стресс.
Ну нельзя так жить
Брюлик в стразах• 22 августа 2021
Ну все логично. Вы орали на ребёнка, ребёнок вам не может ответить тем же. А муж когда начал орать вы руки пошли распускать. Вот и прилетела ответочка. А вы что ждали?
графиняВишенка
• 22 августа 2021
Ответ дляСегодня я не я
Не нормально со всех сторон.
Вы часто практикуете пощечины?
Первая за 13 лет с ним