Ума Палата• 22 августа 2021

Шампунь для густых волос

У кого густые, жёсткие волосы, какой шампунь используете?
Все эти эко-шмеко без слс (типа cp-1) не вымываются нормально. На сайте гламот набрала миниатюр 10 из проф - все мимо ;( Купила полномерный davines- мимо.
Нужен какой-то прозрачный шампунь по наблюдениям.
До начала поисков брала вообще dove и Пантин, но хочется чего-то лучше.
Фиктивная• 22 августа 2021
Эльсев с глиной.
Xвостокрутелка• 22 августа 2021
У дочки 10 лет ,очень густые волосы. Начали жирнеть, детские шампуни даже дорогие не вымывают. Мой мароканоил вымывает хорошо.
Кучерявочка• 22 августа 2021
Автор, яке відношення густота волосся має до промиваючої здатності шампуню?! Якщо у вас жирна шкіра голови, то візьміть будь який сульфатний. Пантін прозорий промиваючі супер. Або можна взяти шампуні на олефін сульфонаті, вони теж добре промивають..Maui, Hask, nature box.
автор Ума Палата • 22 августа 2021
Ответ дляXвостокрутелка
А какой именно?
автор Ума Палата • 22 августа 2021
Ответ дляКучерявочка
У меня не жирная кожа головы. А у Вас вероятно не густые волосы, если Вы не понимаете как сложно их хорошо промыть
Xвостокрутелка• 22 августа 2021
Ответ дляУма Палата
А какой именно?
Восстанавливающий
Xвостокрутелка• 22 августа 2021
Ответ дляУма Палата
Я вас понимаю, дочке сложно вымыть, мою два раза, за первый раз все не получается вымыть.
Ladxy• 22 августа 2021
Ответ дляУма Палата
У мене густе і жорстке волосся, тоді намалюйте клітка разів, ретельніше масажуйте, купіть собі масажер. Варіантів достатньо.
автор Ума Палата • 22 августа 2021
Ответ дляLadxy
А шампунь посоветовать можете? Массажёр чем поможет если шампунь плохо вымывается?