Кы-ы-ы-ця• 23 августа 2021

На годик ребенку можно дарить такую игрушку или рано?

В характеристиках указано от 2-х лет. Но вроде сортеры от года советуют, если не раньше.
маминаБубочка• 23 августа 2021
Дарите. Может сейчас зайдёт, может позже оценит )

Само_достаточная• 23 августа 2021
Спокойно
Калёва Замалёва• 23 августа 2021
Отлично пойдёт
СернаМоисеевна• 23 августа 2021
Ключики точно не осилит, пока только фигуры в прорези. А отмычки подбирать уже года в 3, наверно, сможет:)
Аноним Анонимыч• 23 августа 2021
Уже можно
Самоучка• 23 августа 2021
Нам такую штуку (+деньги ) подарили на год, откровенно говоря сортеры ребенок просто не любит , вообще ими не интересуется , но зато пирамидку складывать обожает )) можете дарить, но вряд ли это будет нужный подарок
Самоучка• 23 августа 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
В год фигуры в прорези тоже вряд ли , хотя все дети ведь разные

Штора с кисточкой• 23 августа 2021
Я бы лучше деньги подарила. Моя ненавидит сортеры и тд
СернаМоисеевна• 23 августа 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
Мне казалось, мою они тоже бесили:) Ну а кого не взбесит?! Пихаешь, а оно не лезет:)) И там было много «похожих» фигурок, типа, круг-восьмигранник-шестигранник...
Слепок стопы• 23 августа 2021
Да, это как-раз на годик. Тему сортеры заходили с 1,1 до 1,6. В два года в их сторону и не смотрит уже, слишком просто ему и не интересно
Попипиповна• 23 августа 2021
Мой с похожим домиком залипал почти на час. Никто не верил, что так может быть, что бы такой пупс сам сидел час с игрушкой