Пургену мне• 23 августа 2021

Это мигрень?

Раз в несколько месяцев находит головная боль. Болит пол головы. Больше над бровью и к виску как по линии. И чуть отдает в затылок с этой же стороны. Болит не капец как сильно, но очень достает. Анальгины, нимесилы не помогают. Есть небольшая тошнота. Пару раз даже вырвала. Обычно начинается под вечер и длится весь следующий день. Аж через 2 ночи на утро боли уже нет. Ночью спать не мешает.
Никак не могу вспомнить, болит одна и та же сторона головы или разные.
Это оно?
Я инженер, меряю от 1• 23 августа 2021
А на солнечный свет как реагируете?
Баба Яга• 23 августа 2021
Похоже
автор Пургену мне • 23 августа 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
А на солнечный свет как реагируете?
А вот не знаю. В эти дни обычно сижу дома, а у нас северная сторона. В следующий раз испытаю.
Но шум очень достает.
Я инженер, меряю от 1• 23 августа 2021
По описанию похоже
lorena28071970• 23 августа 2021
Похоже на то.