Пургену мне• 23 августа 2021
Это мигрень?
Раз в несколько месяцев находит головная боль. Болит пол головы. Больше над бровью и к виску как по линии. И чуть отдает в затылок с этой же стороны. Болит не капец как сильно, но очень достает. Анальгины, нимесилы не помогают. Есть небольшая тошнота. Пару раз даже вырвала. Обычно начинается под вечер и длится весь следующий день. Аж через 2 ночи на утро боли уже нет. Ночью спать не мешает.
Никак не могу вспомнить, болит одна и та же сторона головы или разные.
Это оно?
Пургену мне
• 23 августа 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
А на солнечный свет как реагируете?
А вот не знаю. В эти дни обычно сижу дома, а у нас северная сторона. В следующий раз испытаю.
Но шум очень достает.