Стеклянная мышь• 23 августа 2021

Инстаграмм. Для чего?

В Инстаграмм всего несколько месяцев. Разместила фото с отдыха (моя нога + пейзаж). В комментариях 4 аккаунта попросили скинуть им фото? Для чего это? Что они хотят? Просто разместить мои фото?
Железная тетя• 23 августа 2021
Они не умеют делать скриншоты?

МЧСница• 23 августа 2021
Ваша ошибка в том, что вы его ведёте, этот акк = убиваете своё время, упиваетесь красотой своих ног. Никому это не надо. А вам - вдвойне вредно, как и любому.
4есотка• 23 августа 2021
Инста-это деградация мозга, как и все +/- соцсети
МЧСница• 23 августа 2021
Ответ для4есотка
Кроме LinkedIn.
Солнечный зайчик• 23 августа 2021
Я в соцсетях для общения) мы переехали 3 года назад, мои друзья регулярно откликается на сторизы и посты. Есть даже такие знакомые, которые любят смотреть на наши путешествия и отзывы) Сестра живет за границей, тоже приятно смотреть где они были, что делали) Второй аккаунт для бизнеса, там нахожу клиентов )
Солнечный зайчик• 23 августа 2021
У вас, автор, видимо красивые фотки получились, некоторые паблики так наполняют свой аккаунт )
Латвийские_Номера• 23 августа 2021
Ответ для4есотка
Смотря как этими соцсетями пользоваться, я например, в основном подписана на аккаунты напрямую связанные с моей работой. Перенимаю опыт, ищу вдохновение, наоборот много полезного беру из соцсетей

Приму в дар• 23 августа 2021
Ну как для чего? Для развлечения, отдыха души, расслабления... Даже у бабушек в наше время есть инста