Луноликая Вика• 24 августа 2021

Будущий муж, роспись, его ребёнок, не знаю, что делать(

Девочки, не знаю, что со мной, проснулась и проскочила мысль об этом, что вроде не хочу уже ничего. Скоро роспись, а я кажется хочу передумать.
У нас очень быстро завязались и развились отношения. Он, как мужчина хороший, заботливый, красиво ухаживает, делает подарки и прочее. Всегда идёт первый на примирение, даже если я не права, мое мнение всегда очень важно для него. Я не в нём не уверена, появилась какая-то неуверенность в себе, что я не смогу стать хорошей женой, а самое главное постараться заменить его ребёнку маму, т.к. маму наверное никто не способен заменить. Да и у меня перед глазами нет примера адекватной, любящей мамы, а есть тиран, который меня ненавидит за факт моего рождения. Я такой стать не хочу, плюс я начиталась в интернете об отношений падчерицы и мачехи, что положительных примеров очень мало(
Ребёнок в целом хороший, ко мне тянется, да и я привязалась к нему, забочусь, балую и т.д. Ещё и вопросы всех знакомых, а когда ты успела родить, а это твой ребёнок, почему мы не знаем. После этих приставаний ничего хочется. Потом кто-то доложит ребёнку своё «ценное мнение», что я не родная мама и жизнь может перевернуться с ног на голову. Вот вроде появился шанс реализовать свой материнский инстинкт, подарить ребёнку ласку и заботу, а во мне сомнения, что делать или это мандраж перед серьезными изменениями в жизни?
Железный коготь• 24 августа 2021
Вы это делаете только для себя и своего счастья. Если мужчина не является частью вашего счастья, то не выходите.

Пончик Солнечный• 24 августа 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
На кладбище не брал её, сам ездил, ребёнок был с няней, насчёт фото не знаю и не спрашивала.
Ребенок помнит маму? Сколько ей бьіло, когда мама умерла?
Пончик Солнечный• 24 августа 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Бабушка ребенка, его мама жива.
А родители женьі?
Анонимчик• 24 августа 2021
Ответ дляАтаманша
Никто чужой тётке и не отдает, ребенок остаётся с папой! Наш близкий знакомый потерял свою жену, когда двое деток были садиковского возраста... Родители его жены поддерживали его, как могли. Детей он не собирался им отдавать, сам справлялся! Родители , конечно, помогали, периодически жили с ним, т.к. они из разных городов. Через год он встретил женщину, она была уже замужем, детей у нее нет. Он обсуждал этот вопрос с родителями умершей жены и они поддержали его!!!! Они не отказались от своих детей, но благословили его брак! У них хорошая семья, дети прекрасно ладят с новой женой, родители с ней общаются, часто приезжают. Бывает и так!
Да я ж и не спорю! Но автор забыла придумать этот момент. А ведь он очень важен. Поэтому я и не верю а ее писанину
Я в дамках• 24 августа 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Те мужик просто ищет срочно няньку на которую можно сбросить ребенка и умыть руки?
100% ,7 месчцев очень мало.....автор , что мешает просто дить вместе ? К слову у меня гражданский брак 5 лет....и все отлично)))
tereska• 24 августа 2021
Верно, автор, убегайте из этих отношений.
Вы ищите подсознательно мужчину-тирана, абьюзера, ну таким как был Ваш отец. Хотите всю жизнь терпеть и мучаться.
Зачем Вам здоровые нормальные отношения - не, не то, перчинки надо.
Ничего хорошего этому мужчине Вы дать не сможете, а только искать во всем подвох, и думы думать. Пусть сделает счастливой другую женщину, с позитивным настроем и эмоциями.
Аноним_Русалка• 24 августа 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Откуда такие гнилые,как вы берутся ?
Гораздо интереснее где берутся те кто пишет: бегите замуж и не думайте!
Скользкая• 24 августа 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Для окружающих наверное мало, всего 7 месяцев, но у нас вообще всё очень быстро происходит, первый секс, знакомство с ребёнком, предложение стать женой и т.д. Хотя я всегда думала, что надо повстречаться пару лет перед таким шагом.
То, что быстро, это понятно. Папа хочет быстрее найти маму своему ребенку. Тем более девочке мама нужна очень долго.
YuliaYuliaYulia• 24 августа 2021
Ответ дляДетские_Будут?
В 2 года ей это говорить? И фото обязательно поставить с чёрной лентой,чтоб не дай Бог забыла мать. Пусть вырастит ребенок до школьного возраста хотя бы и с психологом посоветоваться
Да, в 2. Если говорить об этом спокойно с правильным посылом, то да. Папе, конечно, обязательно нужно поговорить с психологом на эту тему. Черная ленточка не обязательна, кстати.
Если молчать до школьного возраста, а потом вывалить правду на ребенка, тогда будет ’весело’. И очень травматично.

Блинчик Мой• 24 августа 2021
автор,кто вы и ваш избранник по гороскопу и в год кого родились?*
Персонаж Аноним• 24 августа 2021
Автор, по поводу мнения остальных-вообще не думайте об этом! Есть только вы, ваша жизнь, чувства, желания. Когда появится свой ребёнок, какое будет отношение к ребёнку мужа? Нужно это вам? Я вас понимаю, у мужа моего тоже дочь от первого брака, но она к нам на выходные иногда приезжает. А жить вместе -это другое
YuliaYuliaYulia• 24 августа 2021
Ответ дляБлинчик Мой
Ага, только этого тут и не хватало . При всей моей любви к астрологии, общие описания- это не то, чем следует руководствоваться при вступлении в брак.
Ума Палата• 24 августа 2021
Автор, а вообще по прошлой Вашей теме не уловила, что у Вас проблемы с деторождением, тут дочиталась. Вы думаете Вам на жизненном пути встретится ещё много мужчин - вдовцов, у которых есть маленький ребёнок? Или согласных на донорскую яйцеклетку, усыновление биологически чужого ребёнка? Которые при этом будут Вас любить и Вы в ответ? Меньше читайте Советчицу
Блинчик Мой• 24 августа 2021
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Пройдите мимо
Ума Палата• 24 августа 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Не появится у автора свой ребёнок, она писала, только донор или усыновление
Персонаж Аноним• 24 августа 2021
Ответ дляУма Палата
А, тогда вообще проблемы не вижу. Если есть любовь-вперёд. Если есть сомнения, не надо-одно дело расстаться с мужем/парнем, другое ребёнка предать.(
Ума Палата• 24 августа 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Тоже так думаю, не понимаю проблемы в ребенке в её ситуации, это только +. По её прошлой теме - мужик там нормальный, это автор вечно мечется
YuliaYuliaYulia• 24 августа 2021
Ответ дляБлинчик Мой
Пройдите мимо
После таких, как Вы, и говорят, что астрология- это профанация.
Дюймовочка• 24 августа 2021
То что матери нет намного более спокойная ситуация, чем когда она где-то есть.

автор Луноликая Вика • 24 августа 2021
Ответ дляУма Палата
Какой именно темы? Вот этой?https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2840437
То уже в прошлом, тот конфликт решён почти сразу же.
То что мечусь, то это моя особенность, всегда тяжело даются решения.
Майская киска• 24 августа 2021
Вы большая молодец, по вашим ответам чувствуется, что вы ответственный, отзывчивый человек. Все у вас получится! У меня на глазах есть пример женщины, которая уже воспитала 2 детей с тяжёлыми психологическими травмами и сейчас воспитывает троих. А у вас ребенок рос в нормальных условиях. Маленькой кошке нужна мама и вы прекрасно справитесь этой ролью. Вам сама судьба преподносит такой дар, не отвергайте его. Решать, конечно, только вам. Искренне желаю, чтоб вы приняли верное решение.
автор Луноликая Вика • 24 августа 2021
Ответ дляБлинчик Мой
Простите, но я не верю в это.
YuliaYuliaYulia• 24 августа 2021
Прочитала Вашу предыдущую тему. Вам, конечно, виднее, со стороны, все выглядит нормально абсолютно. Вам решать, готовы ли Вы воспитывать чужого ребенка.
Рюмка ДЗЫНЬ• 24 августа 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Мамы нет в живых. Мужчина - вдовец.
Довольно быстро он влюбился. Автор, у меня есть пример как люди после 3-5 месяцев отгуляли свадьбу, пример положительный. Так что такое может быть. Меня смущает, что он так быстро забыл первую жену.
вентиляторная• 24 августа 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Я так не думаю, у ребенка есть няня, да и он очень похож на моего отца, который заботился о своих детях.
Ну все же хорошо у вас будет! Не бойтесь
Фрекен бок• 24 августа 2021
Ребенок очень маленький, как раз хорошо, будете для него мамой, с такого возраста будет легче вам обоим.
А на вопросы знакомых- говорите- да, мой. Он ведь и правда ваш. Вашего мужчины. Все будет у вас хорошо.
Аноним с кешбеком• 24 августа 2021
Ответ дляАнонимчик
Ха,вы бы отдали внучку чужой тётке?Бред,умерла дочь молодой,осталась кровиночка и дед с бабушкой откажутся? Бред,троллинг и чушь. У нас в 3 или 4 классе перенесли новогодний утренник ,потому что это был день смерти мамы Насти.Мама умерла в 3 года,девочке было 9 уже.
Это если папе ребёнок не нужен, а так он сам решает, что делать. Что значит ´вы бы отдали´?
Белочкой зови• 24 августа 2021
Я бы рассказала, что вы не родная мама сразу, пока маленькая. Они в таком возрасте легче все воспринимают. Все таки у неё была биологическая мама и это не надо скрывать, тем более, что есть бабушки с маминой стороны, много знакомых. Да и у вас с мужем может случится развод, как потом?
Наверняка• 24 августа 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Все будет хорошо. Работу не бросайте, няню не увольняйте, у ребенка идеальньій возраст чтоб прирасти к нему сердцем. Можно и не скрьівать совсем, что вьі не мама, пусть зовет вас по имени. Но когда у вас возникнут чувства, то и не прятать их. Тираном не станете, избаловать не бойтесь. То у вас предпраздничньій мандраж. Ступайте замуж с богом. Видно, что человек вьі хорошой и сложится все у вас лучшим образом.
ВсеЧетко• 24 августа 2021
Автор це ваша доля!!вона вам подарувала дитину, маленькууу, ви ще можете стати мамою для неї.З вашою ситуацією не треба думати і сумніватися