Коренная киевлянка• 24 августа 2021

Ваши бывшие мужья остались хорошими отцами?

Мы ещё не развелись, муж «танцует» перед дочерью, задаривает, перетягивает на свою сторону. Забрал к себе на выходные. Интересно, смогут ли они неделю - вторую вместе пожить.
Сиренькая• 24 августа 2021
То поначалу так) а вообще по разному у всех. Как правило если был хорошим папой в браке, то будет и после развода, а вот если начал уделять ребёнку внимание только после развода, то это показуха и это не надолго

Настя Снежок Воля• 24 августа 2021
Мой нет. Никогда с детьми не был близок, но, после того как ушел, первое время давал намного больше денег, чем обычно, а потом пропустило и 00!! Ни общения, ни денег. На двоих детей
автор Коренная киевлянка • 24 августа 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Ну как так? Женщина в редких случаях может бросить потомство и вычеркнуть. Почему у мужиков все так просто?
Ответ дляСиренькая
Развод ещё не состоялся, муж не против бороться за ребёнка(. Одаривает вниманием. Раньше уделял 10 % своего времени
Чебурастик• 24 августа 2021
Нет ,раз в месяц на пару часов
а до этого до 12 ночи делал подделку в садик.
Сиренькая• 24 августа 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Так это показуха, он надеется что всё вернётся на свои места, поверьте. Вы сами убедитесь
мегамоСГ• 24 августа 2021
Нет, вычеркнул ребенка из жизни сразу - после ухода не видел ни разу. Написал мне, что по его мнению так будет лучше для ребенка. Сначала не платил ни копейки, смеялся мне в лицо, когда сказала что официально подам на алименты значит. Потом передумал и решил платить сам, чтоб не подавала видимо.

Ответ длямегамоСГ
Урод, извините. Свинтил от отцовства
Ответ дляСиренькая
Он в активном поиске. дочь любит но что он с ней будет делать, если при разводе назначат место проживания у него-не знаю
Смешнюча• 24 августа 2021
Так, було таке. У шлюбі приділяв двом синам 10% свого часу. Решта робота, авто, риболовля, спідвей - з друзями. Після розлучення взагалі пропав з радарів і не спілкувався зі мною і дітьми. Але пройшло 3-4 місяці і опа. Татусь ожив. Почав забирати дітей на день, чи вихідні. Ходити в кіно, піццу, природа з палатками. Можуть заїхати разові в ТЦ і накупити одягу для них, на який вони пальцем покажуть. Вкусняшки мені почав передавати через дітей. Так що останній рік він для них ідеальний тато.
Ответ дляСмешнюча
Супер! Гарний приклад.
кошкомышь• 24 августа 2021
по началу так же, через 10 лет- к ребенку раз в два месяца наведывается... если раз в месяц- это уже вау-вау
ПриснитсяЖЕ• 24 августа 2021
Нет. Разошлись, когда дочке было почти 3 года. Сначала приезжал раз в две недели, потом раз в месяц, потом годами не видели не слышали. Алименты - копейки и то не всегда. Сдружился с исполнителем - пропал исполнительский лист и все данные из базы, пришлось делать дубликат, звонила его мамаша - собирай документы, мы будем от нее отказываться. За все годы ни одного подарка к праздникам. Сейчас дочке почти 22, с ним не общаются много лет, около 10, живем в получасе езды на машине. Дочка взяла фамилию отчима.
Второй же муж, наоборот , с дочкой своей общается, они к нам пару раз приезжали с мужем, мы к ним. Когда едем к мужа родителям, они с нами иногда едут.
А у бывшего своя семья и двое детей, зачем ему еще ^моя^ дочь
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Нету слов.
миссАрфография• 24 августа 2021
Я свого навіть на аліменти не подавала,дуже давно було,там нема з кого,розійшлися цивілізовано.Періодами зідзвонюються,буває бачаться,щось подарує.Живе з своїм батьком,мама померла,буває діти туди їдуть.Але вже дорослі,17 і 19,я не втручаюся.Він не поганий,не п‘є,але ніякий і без грошей,що з нього взяти.Йому ще тато готує.А так сім‘я не погана,я з колишнім свекром навіть вітаюся по телефону на д.н,він мені завжди бажає
здоров‘я,бо на мене надія дітей на ноги поставити.
А_я_ЛОЖУ!• 24 августа 2021
мой бывший 10 лет не общается с сыновьями и не помогает. платит алименты 2000 - все.
Онанимный пользыватель• 24 августа 2021
Первые года два была показуха, после равнодушия в браке. Поездки в Турцию, походы в мафию и Макдональдс, подарки относительно денежные: планшет, ролики и тд..
Потом стал пропадать и внезапно появляться с приглашением в гости и всегда с претензией, если у малой были уже планы. И ей и мне претензии. Она стала его боятся, что вот опять будет недовольный и что делать. Потом, при редких таки встречах наезжал на ее одежду, манеры, кружки и увлечения… из серии: ой, зачем тебе танцы, надо на программирование идти, танцы это фигня какая то… что у тебя за кроссовки? Адидас? Ты как твоя мама ничего не смыслишь в качестве.. короче, добился того, что чем реже, тем лучше. Не посетил ни одного утренника или открытого урока. Когда малая выросла и стала подростком, он стал замечаниями по Вайберу! Доводить ее до слез. Тут уже вмешалась я и практически, прекратила общение, уже год не берет и подарки не дарит. Но на нг ни на др. Сухое поздравляю опять же, в Вайбере. При этом уверен, что это я настроила ребёнка против него))) конечно: ведь, спросить у 10 летнего ребёнка, что ты хочешь на день рождение, услышать Ай пад, офигеть, что дорого, начать на повышенных тонах отговаривать и говорить, что незачем тебе эта чепуха..)) - этот концерт, конечно только на его пользу. Вот такой дебил. К слову: брак не по залету, в осознанном 25 летнем возрасте. Из одинаковой социальной прослойки, с одинаковыми активами и пассивами. Ребёнка просил и хотел, я созрела на 4 год брака. Через 2,5 года после рождения мы развелись. Где были мои глаза и сердце?? Голова, как раз все взвесила. Выше написала. Кстати, одна психолог мне сказала, что оттягивала я рождение ребёнка интуитивно. Так как объективно ничего не мешало рожать раньше. Жильё, деньги и здоровье были.