Дело было давно• 24 августа 2021

Я хотела забеременеть долгое время , а сейчас не рада

2.5 лет планирования - выкидыши , набор веса , депрессия , срывы .
И вот сейчас я на 13 неделе беременности
Самое ужасное в этом , что я не рада и не счастлива
Где-то в глубине души , я даже желаю ((
Устала от этих мыслей - начала представлять , о том как изменится моя жизнь , что я буду привязана к ребёнку маленькому и жизнь как тюрьма станет (
Первого сына я родила в 18 лет и только пару лет , как я чувствую себя свободной от мамских будней
Могу уехать куда-то на неделю с мужем, либо выходные провести только вдвоём
А родится ребёнок - я больше никуда не смогу без него
Малой во второй класс идёт , ребёнок же будет ему мешать отдыхать и учится
Столько страхов (откуда …
Может в церковь сходить , с батюшкой поговорить ?
У вас были такие мысли ? Как изменилась ваша жизнь с появление второго ребёнка ?
Бандитка Сью• 24 августа 2021
Мы осознанно планировали и хотели всем сердцем, а не как у Вас- цель ради цели.

personality• 24 августа 2021
Это гормоны. У меня то же самое чувство было. Хотя не могла забеременеть 9 лет.
Топтунша• 24 августа 2021
Мыслей сходить в церковь точно небыло. У вас гормоны играют. Переживания, тревога, страх - это нормальные эмоции в вашем положении
Ло Шарик• 24 августа 2021
Свободы поменьше стало, а радости в сотни раз больше. Я очень хотела этого ребёнка, 16 лет ждала. Сейчас я снова свободна почти, ей уже 13.
Проня_Прокоповна• 24 августа 2021
Мозг растворился в околоплодных водах
Додекаэдр• 24 августа 2021
Ви така молода і вже 2га вагітність?! І це прямо 2,5 роки планування в 25 років. Вам ще гуляти треба було((
Голубая устрица• 24 августа 2021
Ну так а вы два года и после одного ребенка этого не понимали чтоль?
Не стесняюсь• 24 августа 2021
У меня 14 лет разница между детьми, второй ребенок запланирован.
Жизнь меняется, ищутся компромиссы.
Додекаэдр• 24 августа 2021
Ответ дляГолубая устрица
Ви бачили скільки Автору років? Що вона ще могла розуміти...

автор Дело было давно • 24 августа 2021
Ответ дляpersonality
Вам было стыдно от этих мыслей?
personality• 24 августа 2021
Ответ дляДело было давно
Вам было стыдно от этих мыслей?
Да конечно. Но как-то все прошло само собой.
Сейчас 37 неделя, жду с дня на день. Теперь другие тревоги. Мне кажется меня на всех не хватит
Добра всем!• 24 августа 2021
Т.е вы оставляете ребенка самого? Он же только во второй класс идёт... Зачем рожать второго,если первый в тягость
Прилипало• 24 августа 2021
Ну так вы правы
Моему ребенку 1,5 года до сих пор даже в туалет сходить не могу спокойно, в дверь стучит)
Везде с ним 24/7
автор Дело было давно • 24 августа 2021
Ответ дляДобра всем!
Не самого конечно
С мамой моей
Алиса в стране Советчица• 24 августа 2021
Ответ дляБандитка Сью
кококо, я такая в белом пальто.... не жмет?
Цикавенная• 24 августа 2021
Ответ дляПрилипало
Ну так вы правы
Везде с ним 24/7
Все детки разные - у меня двое.
Старший без проблем отпускал меня в туалет
( хотя мог проверить и спросить что я там делаю)
А младший стоял и плакал возле меня,в туалет и душ сходить был тот ещё квест.
автор Дело было давно • 24 августа 2021
Ответ дляПрилипало
Ну так вы правы
Везде с ним 24/7
Знаете , когда мы планировали - я это все понимала и хотела этого
Сейчас боюсь , не хочу (
Как ребёнок стала , сбежать хочу 🤣
Сиамская сороконожка• 24 августа 2021
Ответ дляЛо Шарик
Вы сделали ЭКО?
Ло Шарик• 24 августа 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Вы сделали ЭКО?
Нет. Просто отпустила ситуацию и согласилась с тем, что закрываю эту тему.

Радость моя• 24 августа 2021
Ответ дляДело было давно
Сейчас боюсь , не хочу (
Как ребёнок стала , сбежать хочу 🤣
Ну поэтому и срывы с выкидышами, что подсознательно не хотите ребёнка.
Yuta89• 24 августа 2021
Переживаю сейчас то же самое, но это первая беременность. Хожу к психологу
Дюймовочка• 24 августа 2021
Ничего, к 35 годам ваши дети уже будут не маленькие - поживете и отдохнете
Изподтишка• 24 августа 2021
Так вы два года хотели при этом голову не включали!
автор Дело было давно • 24 августа 2021
Ответ дляYuta89
Я тоже начала работать с психологом
По поводу этой темы
автор Дело было давно • 24 августа 2021
Ответ дляРадость моя
Может вы и правы..
автор Дело было давно • 24 августа 2021
Ответ дляИзподтишка
Всмысле не включали ?
Мы работали над отношениями , искали более прибыльные работы
С жильём побольше ,вопрос решали
Куча врачей , анализов
Поддерживали друг друга , когда не получалось
Что сейчас произошло
Я не знаю
Играю_на_кларнете• 24 августа 2021
Ответ дляДодекаэдр
ну дак це типова порадниця.
спочатку у 18 років першмй шлюб, перша дитина.
потім розлучення (бо ранні шлюби в 99% випадків розпадаються) і новий шлюб.
а тут же ж треба ОБОВ´ЯЗКОВО новому чоловікові народити нову дитину, навіть, якщо він і не думає про тих дітей.

а тоді шкодування, переживання. от, що буває, коли живеш шаблонами, а не власними усвідомленнями.
Бандитка Сью• 24 августа 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
У меня нет белого пальто. А вот голова на плечах есть.
Играю_на_кларнете• 24 августа 2021
Ответ дляДюймовочка
а молодість пройшла.

але тутушні вважають, що так і треба. ну а що, уже ж не зміниш нічого, а чесно признатися собі, що поспішили, не стає духу.
Играю_на_кларнете• 24 августа 2021
Ответ дляДело было давно
Всмысле не включали ?
С жильём побольше ,вопрос решали
Куча врачей , анализов
Что сейчас произошло
Я не знаю
це гормональне у вас. воно пройде. деякі діти - дуже спокійні і позитивні. і майже всі діти дають величезну віддачу. так що все буде добре, не переживайте.