Смотрим в правильно последовательности
Почемучечка• 24 августа 2021
У меня такой же попугай, две штуки, едят самый дорогой корм престиж, пачки за 100 грн хватает на 1.5 месяца
СКИБИДЫШь• 24 августа 2021
Ответ дляПочемучечка
Сварите суп из них.
Папобус• 24 августа 2021
Ответ дляСплюшка
Ничего не поняла
Ник кот , ни попугай не хотят работать. И на последнем фото посмотрели якобы на Вас.
Сарафанное радио• 24 августа 2021
Ответ дляПочемучечка
У меня корелла. Корм чередую: один раз-лоривит, второй раз - престиж
Ворую вкусняшки• 24 августа 2021
Ответ дляberil_он
оно само, поэтому и написал что бы смотрели в правильно 3 и 2 местами поменять
как там ваш непоседа? помню тему с фото, где котэ плющило)