Незнакомлюся• 03 января 2014
Superfit или Ecco
Всем добрый вечер! Хочу подобрать на весну ботиночки или кросовочки, выбираю между этими производителями. Экко уже носили и зимние и деми, устраивает, суперфит еще не пробывали, но хочется попробывать. Что вам больше нравится, если выбирать между этими 2-мя производителями?
Дежурняшная• 03 января 2014
разницы особо нет...просто ЭККО моднее и раскрученнее....
по удобству последних моделей-иак Суперфиты удобнее оказались....
HappyTanchik• 03 января 2014
У нас зима суперфит, ребенку очень нравятся!
Очень классные сапожки! Деми не носили
Незнакомлюся
• 03 января 2014
Ответ дляVlada-Maria
Superfit (Австрия) - однозначно.
А по ’убиваемости’ как они? Просто экко зимние ,2 зимы берем -хорошо носятся,а весенние ботики мне как то не очень, носили мало, а вид ’подубитый’
Каркуша Клара• 03 января 2014
Ест ли Вас эко устраивает, тогда зачем менять. До нового года смотрела в продавалке эко новые можно купить до 400 грн. Видела и за 360 грн. Я за эко!!!!!
Незнакомлюся
• 03 января 2014
Ответ дляКаркуша Клара
Да, в том и дело, что зимние устраивают на 100 %, а деми мне не очень понравились, может суперфит лучше носятся
Вы знаете, я всегда брала экко, старшему так и продолжаю брать, нареканий нет.
А младшему никак не могла подобрать, мерзли, потели и тд... В этом году купила зимние суперфит, просто в восторге!!! Легкие, легче даже экко, удобнющие, нога совершенно не потеет!!! И что самое интересное, под стелькой даже конденсат не образуется, как в экко, и нога не мерзнет!!!!!
Модель черно-зеленые строчки, тканевый верх. Они в дизайне проигрывают экко, но в носке очень-очень рекомендую. Вот наши, сфоткала после покупки.
ira272910044• 03 января 2014
Мне и те и другие очень нравятся. Покупаю суперфиты чаще так как они дешевле. Вчера на 6 пм туфельки суперфит купила за 18 у.е.
ДваДваВосемь• 03 января 2014
Мне Экко нравятся больше по износоустойчивости. Мы обувь носим не аккуратно, в Экко может краска на носках потускнеть, но глубоких царапин никогда нет. На все остальной обуви носки счесываем полностью. Суперфит тоже живучие в этом плане, но немножко хуже Экко для нас.
Незнакомлюся
• 03 января 2014
Мне для девочки, сейчас зимние экко 26 р, а ножка гдего 15,8-16 см сейчас, весенние нужны наверно 17 по стельке
Vlada-Maria• 05 января 2014
Ответ дляНезнакомлюся
Может на фейк попали? При том, что у меня ребята, обувь выдерживала все ’истязания’. Была одна пара полусапожек (но мы их покупали в Польше), в которой ткань под шнурками в двух местах протерлась, а так - все цело было. Правда, мы обувь в основном покупаем в Австрии, когда едем в гости к родне, или они нам покупают, когда есть хорошие скидки. Еще очень хорошая детская обувь их фирмы LeGeRo (это дочерняя Superfit) - сказка, а не обувь, правда, цена кусается. Но там выдержаны все требования к детской обуви по максимуму, обувь практически несносимая, а легусенькая, теплая...ммм
Еще очень люблю Elefanten - тоже никаких нареканий на нее, а для малявок - это вообще идеал: зимние сапожки малой 22р. весили всего 170г, а ножки, как в печке даже при -25. Я вообще удивляюсь всеобщему помешательству на ЕССО у нас.
Та же Ricosta, Viking, Aigle - качество ничем не хуже ЕССО.
Vlada-Maria• 05 января 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4733406.html - могу предложить Вам вот такие, у них стелька до загиба под пятку как раз 17 см.
Незнакомлюся
• 05 января 2014
Ответ дляVlada-Maria
Спасибо, не мне нужно весенние на девочку)