No problems• 24 августа 2021

Какую кровать выбрать в комнату подростка, чтобы она была актуальна еще лет 10?

Девочки, нужен коллективный разум. Дочери 11 лет, она уже "выросла" из интерьера своей детской комнаты с кроватью-каретой и бело-розовыми шкафами. Хочет двуспальную кровать и чисто белую мебель. Просматриваем интерьеры спален, и практически во всех кровать с мягкий изголовьем. С одной стороны это удобно, т.к. дополнительно диван или кресла в ее комнату вместе с кроватью ставить некуда, но...мне хочется чтобы эта комната была актуальной еще лет 10. Не станут ли ныне модные кровати антитрендом через 2-3 года? (как многоуровневые потолки или ниши из гипсокартона, или "кирпичики" с арками). На Ваш взгляд, какую кровать лучше купить: классическую белую или серую с мягким изголовьем?
Результат:
вже голосів: 68
32 (47.06%) Классическую белую
27 (39.71%) С мягким изголовьем
9 (13.24%) Помотреть ответы
АфродитаПетровна• 24 августа 2021
Зачем ей двуспалка? 1200 вполне хватает даже взрослому.

Простоваля• 24 августа 2021
Хочет ребёнок с мягким изголовьем - так купите. Все.
энциклопУдия• 24 августа 2021
Кровати с мягким изголовьем лет 10 уже и не теряют актуальность. Удобно, уютно. Думаю и своей дочке на такую поменять тоже
автор No problems • 24 августа 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
К нам приезжает моя мама в гости, на диване ей не так удобно.
автор No problems • 24 августа 2021
Ответ дляПростоваля
Если бы дочь хотела - у меня вопрос бы не возник. Но она не знает, какую именно хочет. Сейчас ей важен только размер
автор No problems • 24 августа 2021
Ответ дляэнциклопУдия
Я читала, что есть возможность заказать в ткани смарт - легко чистятся от загрязнений
АфродитаПетровна• 24 августа 2021
Ответ дляNo problems
Мама с внучкой спит, когда приезжает?
Какая ширина сейчас?
автор No problems • 24 августа 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Мама с внучкой спит, когда приезжает?
Какая ширина сейчас?
Нет, сейчас мама спит на гостевом диване, а дочь в своей ’карете’ 90*180
Чебуратор• 24 августа 2021
Об деревянное изголовье иногда ударяюсь, берите что-то лаконичное из ткани

А я женатая• 24 августа 2021
У нас у дочери кровать полностью из натурального дерева, делали под заказ, размер 1,4 на 2м. Считаю этот размер оптимальным.
НуКаНаКа• 24 августа 2021
Ответ дляNo problems
Изголовье можно поменять если что
Мудрецыха мира сего• 24 августа 2021
У моей белая с деревянным изголовьем в «полоску». 190*90. Стоит у стены и к стене много подушек на кровати, выглядит как диванчик. К моей приходят подружки в гости, отдельной гостевой нет.
Я_готова_ко_второму• 24 августа 2021
Ответ дляNo problems
Ну пусть спит и дальше на диване, зачем подростку спать с бабушкой в одной кровати
Техпаспорт на медузу• 24 августа 2021
Мягкое изголовье у всех и 1,40 взяла, у моих детей часто подружки с ночевками и удоьно, главное ткань хорошую
Сколько_мне_лет?• 24 августа 2021
А где ответ ’посмотреть фото’ и сами фото?
Шмоточницаца• 24 августа 2021
Ответ дляNo problems
Если комната небольшая (диван поставить некуда), зачем ради приезад бабушки пихать туда большую кровать 120 хватит с головой.
АфродитаПетровна• 24 августа 2021
Ответ дляNo problems
Пусть там и спит. Девочке спать с бабушкой придется?...
АсобеннАя• 24 августа 2021
Может, можно найти отдельно основание+ламель+изголовье, если вам кажется, что надоест? Но, мне кажется, 10 лет это достаточный срок для кровати. Можно даже квартиру или страну поменять за это время, не то что интерьер комнаты подростка
автор No problems • 25 августа 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Мы покупаем двуспальную кровать именно по просьбе дочери (бабушка не жалуется). Но скоро наступит время ’пижамных вечеринок’ с подружками, или лет через 8 парня приведет - поэтому двуспальная кровать.

автор No problems • 25 августа 2021
Ответ дляШмоточницаца
Комната 21 кв.м.: 16,5 кв.м. спальня +4,5 кв.м. мини кабинет - там письменный стол.
автор No problems • 25 августа 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Спасибо за ответ. Не сложно ухаживать?
Техпаспорт на медузу• 25 августа 2021
Ответ дляNo problems
Спасибо за ответ. Не сложно ухаживать?
Абсолютно, даже отмыла краску красную🤦‍♀️ Дочка покрасила аолосы в тайне и прислонилась
кружкаЭсмарха• 25 августа 2021
Ищите производителя, у которого потом можно будет поменять изголовье. У которого есть основание с ламелями и матрасом и изголовье отдельно на выбор. Сейчас купите мягкое, потом поменяете.
Мания-Величия• 25 августа 2021
Ответ дляNo problems
Т. Е. Вы планируете кровать актуальную 10 лет и бабушка будет спать с 16-20-летней внучкой???
По теме - схемное изголовье, делается практически везде.
Я_и_моя_собака• 25 августа 2021
в икее можно купить съёмное мягкое изголовье
автор No problems • 25 августа 2021
Ответ дляМания-Величия
Спасибо за совет. Кровать нужна двуспальная т.к. это желание дочери.
Р.с. бабулю она очень любит, и с удовольствием, когда она приезжает в гости, с ней спит (даже на гостевом диване, хотя это совсем не удобно). В 16-20 лет, конечно, ситуация изменится, но не думаю, что дополнительное место в кровати будет лишним.
МаТраСы• 02 сентября 2021
Класичних ліжок повно. Вони ніколи не вийдуть з моди. Якщо надовго можна під замовлення зробити з ясеня. Він твердіший
автор No problems • 02 сентября 2021
Ответ дляМаТраСы
Спасибо! Так и сделали: заказали красивую классическую белую спальню, теперь ждем, когда установят.