Пополняю_Карму• 25 августа 2021
Детский сад
Ребёнку 1,7 в сентябре идёт в детский сад. Поделитесь опытом, советом. Что с одежды покупать? Что самое необходимое, что лучше купить?
Курочка-чубаточка• 25 августа 2021
Пойдёте в садик, узнаёте, там расскажут. Штанов побольше однозначно, футболки и хорошие тапочки. Если холодно - пижаму.
Хомяк с пастой• 25 августа 2021
Тапочки удобные, штаны спорт на резинке, футболки/лонгсливы, маечки и трусиков много.
YuliaYuliaYulia• 25 августа 2021
5 логсливов, минимум 3 пары леггинсов, шорты/ футболки, наверное, есть с лета. Пижамы 2. Тапочки. Колготы,, носки, трусики/макчки. Сарафаны, юбки. Тёплые кофты, штаны. Лучше все без шнурков.
Утренняя зорька• 25 августа 2021
то что легче одевается, меньше застежек. Запасная одежда на сменку. Ну, в саду вам скажут.
Снежнакомка• 25 августа 2021
Моей 1,7 будет в начале сентября, в ясли не берут таких малышей , автор, что ща сад ? Как дела с горшком и речью ?
Пополняю_Карму
• 26 августа 2021
Ответ дляСнежнакомка
Обычный гос садик. Открыли группу с 1, 5 года. Ребёнок в памперсе, пока что.