Янка88• 03 января 2014

Cрочно нужна кровь 2. Киев. Роженица в тяжелом состоянии, большая кровопотеря.

СРОЧНО НУЖНА КРОВЬ 2 группа Роженица в критической ситуации. Киев.
Девочки!
Миленькие!

Срочно нужна донорская кровь 2-й группы резус положительный для роженицы Галат (роддом №4 Оболонь Киев).
Женщина в тяжелом состоянии, трудные роды с большой кровопотерей. Счет идет уже не на часы((((

Кто может, помогите кровью.
Сдать можно в Киевском центре переливания крови ул. Максима Берлинского, 12
м. Дорогожичи

конкретно для роженицы Галат.

Очень прошу админов не банить и не удалять эту тему, пожалуйста.

Infinity_Love• 12 января 2014
Ответ дляТаня_Полтава
Девочки,мальчики,проживающие в Киеве, еще кто-то может сдать кровь (группа 2+)
НУЖНЫ ДОНОРЫ !!!!!!!
очень нужны!
Infinity_Love• 12 января 2014
Ответ дляOlga158
Жаль, что Наташа падает духом. Кто с ней общается в сети - присылайте ей жизнеутверждающие видео, хорошие стихи, добрые слова.
оно то вроде должно наоборот быть. Почему так? Откликнулось очень много ее знакомых по училищу, учебе! Так это те люди, которые ее знают! Она должна воспрянуть духом
Infinity_Love• 12 января 2014
Ответ дляnataplus
Наташе здоровья, поскорее вернуться с сыночком домой!
спасибо, что Вы с нами. Надеемся, что больше людей зайдети откликнется, станут донорами
Infinity_Love• 12 января 2014
Ответ дляlyly4ka
Пусть Господь их хранит!!!
osovitnaya• 12 января 2014
Infinity_Love• 12 января 2014
Ответ дляSanam
На завтра знакомый обещал ехать сдавать кровь с утра, он в пятницу не смог.
вот это хорошая новость. Значит, уже человек 5 есть на завтра!
Infinity_Love• 12 января 2014
Ответ дляCvet_OK
Только в топе,должны быть
потопайте с нами!
osovitnaya• 12 января 2014
Ну вот не понятен мне настрой Наташи. Но когда ты знаешь, что утебя есть комочек счастья нужно наоборот себя настраивать на позитив. Не дай Бог конечно оказаться на ее месте. Ребеночек стабильный, и не таких выхаживали. Уже нужно держатьсяя молодцом. Правда, может мы не знаем всего.
Infinity_Love• 12 января 2014
Ответ дляosovitnaya
100%. Согласна с Вами
Infinity_Love• 12 января 2014
Ответ дляlemonade17
Забор крови от доноров проводится в Киевском городском центре крови с понедельника по пятницу с 08.30 до 14.30, подробнее http://vagitnist.kiev.ua/?page_id=102. Группа поддержки Наташи вконтакте https://vk.com/club64046174 Ссылка на запись в ОК http://www.odnoklassniki.ru/profile/551051642206/s... Запись в ФБ https://www.facebook.com/elizabeth.kharchenko17/po...
копирую для гостей нашей темки
Balovana• 12 января 2014
Ответ дляInfinity_Love
Девочки, а что так сильно морально упала духом?
Мне казалось, наоборот пошла на поправку и в этом плане тоже.
Infinity_Love• 12 января 2014
Ответ дляOlga158
Я так понимаю, сегодня нужно обогнать домового?
насмешили. Там люди уже такие ужастики пишут-жалею, что зашла и почитала на ночь глядя
natagorser• 12 января 2014
Olga158• 12 января 2014
Ответ дляInfinity_Love
Я даже не заходила)))
Infinity_Love• 12 января 2014
Ответ дляBalovana
ну так страницу с ВК деактивировала, потом, снова активировала. Может это от состояния здоровья зависят перепады. В любом случае, поддержка нужна. Она молодец и парниша ее-боец
Infinity_Love• 12 января 2014
Сейчас начнутся новые сутки и мы снова в бой-в топ! На завтра 5 человек есть и это радует!
Olga158• 12 января 2014
Ответ дляInfinity_Love
Гормоны, послеродовая депрессия накладывается на крайнюю истощенность организма. Вопрос ’За что?’ Почему подружки выходят из роддома с букетом и свертком, а она - выживает. Почему с ней так получилось? Ощущение несправедливости жизни, страх перед будущим, тяжелые воспоминания о том, что пережил организм. Перспективы очень смутные, малыша не видела, к груди не прикладывала, а значит материнские чувства пока - только теория. Ну как-то так, я думаю)))
автор Янка88 • 13 января 2014
Ответ дляOlga158
думаю, очень близко к истине.
Balovana• 13 января 2014
Ответ дляInfinity_Love
Ну может...
Но и другие причины закрытия странички могут быть.
Не нужно про апатию и депрессию думать...
Возможно было много писем, вопросов, а Наташе не до этого.
автор Янка88 • 13 января 2014
поднимаем тему - на сегодня нужны доноры.
Infinity_Love• 13 января 2014
Ответ дляOlga158
Вы лекарь наших душ, психолог, другими словами. Коротко и ясно, лаконично. И вообще, просто приятно читать.
Infinity_Love• 13 января 2014
Ответ дляЯнка88
я с Вами! Поднимаю
автор Янка88 • 13 января 2014
Infinity_Love• 13 января 2014
Девченки, заходите и поддержите нашу Наташу и ее Матвейчика. Нужны доноры!
lemonade17• 13 января 2014
топаем)
lemonade17• 13 января 2014
Infinity_Love• 13 января 2014
Ждем завтра отличных новостей! И перевода в терапию!!!!! А там и домой
автор Янка88 • 13 января 2014
Гемоглобин в два раза ниже нормы, вливают эритроцитную массу, для этого нужна кровь.
Ищем доноров группа 2+.
Infinity_Love• 13 января 2014
Сегодня закончились зимние каникулы в школе .... завтра рано вставать, так что я Вами еще чуток потопаю и баиньки