Кашка-маняшка• 26 августа 2021
Зарплата женщины
Как считаете, если выясняется, что у женщины маленькая зарплата это может оттолкнуть от нее мужчину? Она падает в его глазах?
Гигиенишвили• 26 августа 2021
Ответ дляМизимец
Я сейчас вижу, что это мужчин интересует. Все хотят успешную с нормальной зп. Никто особо не готов взваливать себе груз на шею. Такое возможно в 20, но мужчины в 30+ хотят успешного и работающего паринера, чтоб вместе что то достигать и строить. Ну вы ж тоже голого и босого не хотите?)
вооот. именно так.
успешный партнер по идее это круто.