А я на шпагате• 26 августа 2021

Как бы отреагировал ваш мужчина вернувшись вы домой с букетом?

Или курьер доставил например, но не от него. Может у кого была такая ситуация? Этот букет от другого, тоесть не подарили родители или сама купила
Не куру• 26 августа 2021
Спросил бы , от кого, а там по ситуации.
Патриотка• 26 августа 2021
Никак не отреагировал. Он меня не ревнует. И я его тоже.
Люблю_джаз• 26 августа 2021
Выкинул с балкона
автор А я на шпагате • 26 августа 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
Выкинул с балкона
Надеюсь букет?)
Люблю_джаз• 26 августа 2021
Ответ дляА я на шпагате
Надеюсь букет?)
Ниф_ниф• 26 августа 2021
Будет очень зол)
Добрый Йиннот• 26 августа 2021
Не стоит удерживать мужчину такими примитивными манипуляциями.
Советчицы тоже плачут• 26 августа 2021
Была такая ситуация - сказала, что сама купила.
А вообще, не устраивал разборок, сказал, что мне наверное кто-то подарил - ну ок.
Жена_КотораяСтена• 26 августа 2021
Абсолютно спокойно, мне часто дарят цветы и никогда никаких проблем не возникает. Отношения строятся на доверии, и букет это не повод выносить мозг.
Я не тону• 26 августа 2021
Мой бы не заметил
Свезло так свезло• 26 августа 2021
Мне часто дарят цветы, почти каждую неделю кто-то дарит.
Бывает и по два за неделю.
Так что мой спокоен в этом отношении.
тогдалия• 26 августа 2021
Я в школе работаю. Даже если дарят цветы мужчины, то мой мч даже не спрашивает. Думает,что дети
Бесстыдница• 26 августа 2021
Профессию не учитываете. Врач там, учитель Представляю ревнивых мужей учителей 1го сентября. Эмм интенсивность скандалав прямой зависимости от количества цветов...Так кондратий хватит несчастного
Не жена• 26 августа 2021
С каким букетом ? Венерическим ?
Видящие_помогите• 26 августа 2021
Нормально, я врач
Не против• 26 августа 2021
По обстоятельствам)
Я препод, смогу съехать, что на работе подарили. Вот если принесу новую шубу- будет разбор полетов)
Ду да ду да ду• 26 августа 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Вот как-то они чувствуют, что другой мужчина подарил?
Не устроит истерику, это да. Но спросит обязательно
Ду да ду да ду• 26 августа 2021
Ответ дляНе против
По обстоятельствам)
Воот. А если украшения?
Ду да ду да ду• 26 августа 2021
Ответ дляНе жена
С каким букетом ? Венерическим ?
Г@Л@В@ломка• 26 августа 2021
Да было уже такое. Он даже заметил не сразу. Потом спросил, я ответила что на работе подарили и всё.
Ду да ду да ду• 26 августа 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Да. Согласна.
Не против• 26 августа 2021
Ответ дляДу да ду да ду
Воот. А если украшения?
С украшениями проще- сестра иногда дарит. Да и сама могу недорогие до 5000 купить без обсуждения с мужем.
Ду да ду да ду• 26 августа 2021
Ответ дляНе против
Все равно потом на полке лежат, не важно кто дарил или сама купила ))
Ношу одни пусеты
Не против• 27 августа 2021
Ответ дляДу да ду да ду
Ношу одни пусеты
Мне проще: могу принести домой 3-5 махонькие коробки красок по цене небольших бриллиантов- муж даже спрашивать не будет. А вот ювелирку он всегда замечает, научила на свою голову разбираться
Ду да ду да ду• 27 августа 2021
Ответ дляНе против
а хз