ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 27 августа 2021
Подушки латекс, мемори, ортопедические... Посоветуйте
Задолбалась менять эти синтапухо-поновые подушки, интересуют отзыаы народа, кто их сменил на латекс, мемори, ортопедические. Вам реально круто теперь спится? Не вернулись к обычным? Может кто посоветует марку подушенций-буду благодарна!
Сердючка• 27 августа 2021
Ортопедическая ничего, но мне на синтипоновой легче засыпает я. Мама наоборот ортопедическую больше любит.
Мемори у меня матрас. Это самый мой любимый за всю жизнь
ИНЬэтовамниЯНЬ• 27 августа 2021
Брала в юске ортопедическую и в эпицентре дормео и ещё какую-то немецкую, не помню название.
КошкинДом• 30 августа 2021
У меня вечные проблемы с подушками, в том плане что сложно подобрать. Вот купила в Юске мемори WellPur. Чем она мне понравилась, что там не один сплошной кусок материала, а эта пена кусочками и чехол на замке. Я отобрала лишнее и сплю уже года 3,можэт и больше. Очень довольна. В ней типа чехол и сверху наволочка, как на всей их продукции.