Ламборджини• 29 августа 2021
Киев, подскажите, куда повести ребенка 12 лет в закрытое помещ-е, типа батуты ил
детские музеи или что-то подобное)
Дождь будет, а где-то нужно день рождения провести интересно. Друзей нет, только переехали, будем сами.
Большое спасибо!
Море Счастья• 29 августа 2021
В дрим таунем6а оболоне огромный батутный зал. 4 года подпяд там справдяли др. С 5 до 9 лет.
Ламборджини
• 29 августа 2021
Ответ дляpersonality
В 12 лет батуты? Там же одна малышня.
У некоторых и 12 лет - малышня малышней)) Не соответствует нынешним подросткам.
Батуты не надувные с клоунами, имею ввиду. А сетчатые, где и взрослые прыгают.
Пез Году Неделя• 29 августа 2021
Ответ дляpersonality
В 12 лет батуты? Там же одна малышня.
Почему бы и нет. Мы с мужем и ребенком вместе прыгали - было весело.
ПлюшкамиБалуюсь• 29 августа 2021
Ответ дляМао_Мяо
Если сами, то отведите на индив занятие на акробатические батуты в Ducks. А потом в кафе. Приучайте к непопсовому отдыху :)
Или на скалодром. И активность и спорт и развлечение.
Или в Экспериментаниум экскурсия (музей науки).
Ламборджини
• 29 августа 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Спасибо! В экспериментариуме не были!)