Пацелуйнитуда• 29 августа 2021

Почему в белых кроссовках ходят все 40+

Просто интересно стало
Молодежи в белых кроссах не вижу
Как правило дамы 40 ++++ ....
Поддакиваю иногДА• 29 августа 2021
Ответ дляГрабля

Мне 41, ещё и в таких
А что это за кроссовки?
Рогнеда Карповна• 29 августа 2021
Мне 40, летом исключительно в босоножках. А вот молодёжь поголовно все в кроссах.
долой_лама• 29 августа 2021
Ответ дляВсе возможно
Везде в Украине деревни, я сейчас в деревне под Киевом, а что?
Нет в Украине деревень как административной единицы и никогда не было
палка-копалка• 29 августа 2021
Ответ дляБулку Дай
Блин, моя молодешшь из нее выросла. Не влезетУ меня несколько пар есть, за дочкой донашиваю, она выросла
всеобщее вам порицания
Вилами по воде• 29 августа 2021
Мне 45... Ношу черные Рилькен...
осень_осень_харашо• 29 августа 2021
Что за глупый вопрос?
Они еще простынь белую накидывают и потихоньку ползут в известном направлении.
Брюльтик• 29 августа 2021
мне 24, почти вся обувь белая, бежевая, часть цветной
Кубик Рубика• 29 августа 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
А что это за кроссовки?
Вопрос не мне, но я в курсе))) Это Skechers
осень_осень_харашо• 29 августа 2021
А главное вы теперь белые кросы не носите. А то все решат что вам 45
PF_FLYERS_ORIGINALS• 29 августа 2021
😂😂😂😂😂😂😂
Грабля• 29 августа 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
А что это за кроссовки?
skechers jgoldcrown uno - spread the love
kisunya11• 29 августа 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Удалено администрацией...
Неудачно-это вы о своей теме ни о чём?
Зарядка для хачапури• 29 августа 2021
Ответ дляБулку Дай

и эти люди меня обозвали троллем и чудной(((
Доктор Хаос• 29 августа 2021
Ответ дляВсе возможно
Ну да,лучше ж грибок на мокрых ногах и вонь
В сетке ничего не потеет, не надо придумывать.
Чумачечая Весна• 29 августа 2021
автор, покажите свои и обязательно укажите возраст
ТыЧиНеТЫ• 29 августа 2021
и в простыни?

ну так готовятся!
Пупуговка• 29 августа 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
40 -
Смотрю на всех от нечего делать бывает.
мне 60 лет, люблю летние белые кроссы. Вы против?
Наполеон Бонапарт• 29 августа 2021
А что в 40+ только бабкины тапки? Мне вот глубоко фиолетов кто в чем. Автор у вас своя жизнь такая унылая, что сунете нос абы куда всунуть?
Наполеон Бонапарт• 29 августа 2021
Ах да автор мне 40+ и у меня белые Рибок. Понимаю что ваш мир уже ни когда не будет прежним ... но мне как то пофигу.
Самоучка• 29 августа 2021
Мне 40+, есть белые, синие, фиолетовые, бежевые, черные.
Дочке 16- чёрные, белые, хаки, черно-белые, бежевые. Одни цветные есть кеды пума замшевые ( разово-сиреневые) и те ни разу ни носились.
Вижу абсолютно разные на девушках и женщинах, допускаю, что пар несколько и они разные под разную одежду.
Самоучка• 29 августа 2021
Ответ дляПоторописька
Это в каких же ?
Тканевых ? Не врите - такое носят, когда педикюр не позволяет открытую обувь
Ерунда)) обожаю кроссовки, даже кеды, когда много передвижений пешком или на машине- не все босоножки переживают вождение, в некоторых голой пяткой в пол тоже особо не упрешься.
Просто болталка• 29 августа 2021
Почему все?мне 40 + и я не хожу в белых,у меня и нет их.
Ms. Похвала• 29 августа 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
я уже показала в чем хожу,и вам классику советую.
Какая то классика у вас сильно устаревшая
Колготки тоже из сундуков бабушки достали?
Чижик Пижик• 29 августа 2021
Я этим летом купила белые кроссовки. 50+, еслишо
Сейчас хожу по улице и глядя на народ изучаю, как бы так их носить, чтоб нормально смотрелось. Так вот про дам постарше - это вы, автор, мягко говоря приврали. В белых кроссовках и кедах почти половина населения. Абсолютно всех возрастов. И дети малые, и подростки, и средних лет - ваще всех. Не знаю, куда вы смотрите.
Ms. Похвала• 29 августа 2021
Ответ дляВсе возможно
То в чем Вы ходите носят после 50 и осенью, а не летом
Не не не…
Моя мама, которой 70+ такое точно не оденет
Трактор Вика• 29 августа 2021
Мне 40+, ношу белый кроссовки. Почему? Удобно и нравятся. Дочери 20, у нее вообще 2 пары белых кроссовок. Тоже носит и тоже нравятся
Ms. Похвала• 29 августа 2021
Ответ дляВсе возможно
Не рассказывайте, даже сейчас в закрытой обуви ногам жарко
Аааааа, я поняла… вы из тех, кто из босоножек сразу в зимние сапоги? Скока там того межсезонья
Мусик Пусик• 29 августа 2021
Ответ дляПоторописька
Как их можно носить летом ?
Сегодня чуть не сдохли от жары на улице в босоногах… а как можно не упреть в кроссовках
Они живут на севере.
На Юге тоже есть уникумы в кроссах по пляжу прут, наверное, отдыхающие. Потом долго в море ноги отмачивают, на лице блаженство. Мне их жалко.
ТрубоДурочка• 29 августа 2021
Я только вчера купила белые кожаные кеды. Мне 33. По моему, в них многие сейчас ходят, всех возрастов. У ребенка тоже кожаные белые кеды, так ему вообще 4)
Все возможно• 29 августа 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Да что Вы при + 35 совсем ничего)