Пацелуйнитуда• 29 августа 2021
Почему в белых кроссовках ходят все 40+
Просто интересно стало
Молодежи в белых кроссах не вижу
Как правило дамы 40 ++++ ....
Молодежи в белых кроссах не вижу
Как правило дамы 40 ++++ ....
Мусик Пусик• 29 августа 2021
Ответ дляКукуша
В летних качественных - супер.
Ага, сняли, от ног аж пар идёт. Но мода же...
Все возможно• 29 августа 2021
Ответ дляMs. Похвала
Аааааа, я поняла… вы из тех, кто из босоножек сразу в зимние сапоги? Скока там того межсезонья
Нет, я с босоножек в кеды, туфли, и т.д, ботики, сапоги,угги.у меня много обуви
Мусик Пусик• 29 августа 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Мне не нравится. Особенно загар полосками потом, фу.
А загар только от щиколотки и выше - не фу?
Ищу Аленя• 29 августа 2021
Не правда, мне нет 40
А белой обуви много и у дочки моей в 10 лет тоже
Кукуша• 29 августа 2021
Ответ дляМусик Пусик
Да ну хватит чушь писать.
Бесбардак• 29 августа 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
я уже показала в чем хожу,и вам классику советую.
На такие как у вас плевалась бы даже моя прабабушка.
Мусик Пусик• 29 августа 2021
Ответ длядолой_лама
Нет в Украине деревень как административной единицы и никогда не было
Вы ещё скажите, что и слова такого нет.
долой_лама• 29 августа 2021
Ответ дляМусик Пусик
Вы ещё скажите, что и слова такого нет.
В Украине нет деревень
Бабушка-байкерша• 29 августа 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
зачем молодиться?!!
мне 37,я классику люблю
Все возможно• 29 августа 2021
Ответ длядолой_лама
В Украине нет деревень
У Вас нет,а у меня есть
ХуАнита• 29 августа 2021
Ответ дляКто крайний?
Тю, когда они ходили в шлепанцах с чебурахой сверху в жару, то не печалились грязными ногами)))) а сейчас по-моднЬому в 40градусную жару париться в кроссах - и будут париться, даже вопреки здравому смыслу рассказывая, что так ногам даже прохладнее, чем в босоножках)))
Не было раньше лёгких дышащих кроссовок. Мучилась в босоножках. Мне они все натирают, даже самая мягкая кожа. Я очень много хожу, ни в каких даже самых спортивных босоножках не будет удобнее, чем в кроссовках с мемори фоам
долой_лама• 29 августа 2021
Ответ дляВсе возможно
У Вас нет,а у меня есть
Не у меня лично, Аму страны Украина
Кто крайний?• 29 августа 2021
Ответ дляХуАнита
ну да, ну да))) главное, что когда мода через сезон пройдет, эти же проньки, которые себе тут мохнатки рвали и докахывали, что в +40 кроссовки самое то, будут наперебой фукать на теперешний тренд и доказывать, что следующие лапти - самая лучшая обувь для жары
небось, и в резиновых галошах в жару щеголять будут, лишь бы по-моднЬому)))
Я такая наивная• 29 августа 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Глупости пишите. Полно молодежи в белых кроссах. Мне 45+ хожу в бежевых кедах Экко.
Не не, автор все правильно пишет, женщины 40+ в белых кроссовках (чистых), а подростки как раз в грязных белых, потому и кажется, что только дамы за 40 в белых :))) ну согласитесь и правда девчонки и мальчишки 15-25 если и в белых, то неопрятных и грязненьких….
ХуАнита• 29 августа 2021
Ответ дляКто крайний?
Мне пофиг, что думаете вы. Главное, что я нашла наконец удобную для себя обувь
ОдинРазНадетое• 29 августа 2021
Во-первых они в тренде, во-вторых их носят ВСЕ! И нормально это смотриться, если в тему одеты. Я тоже ношу иногда , но со светлыми штанами, с черными нет.
Меня другой вопрос волнует, почему носят шорты 40+ ?? Надо иметь хорошую фигуру под них и ноги. А 80% женщин ну капец, в них выглядят странно, в зеркало смотрят?
После 18• 29 августа 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
а женщины в 30- почему носят шорты? надо иметь хорошую фигуру под них и ноги. а 80% женщин ну капец...
Чучело-Мяучело• 29 августа 2021
А что, нельзя в 40 белое уже? Всю жизнь со времен основания брендов одежды для яхтсменом и гольфистов там в тренде белый цвет и в одежде и всегда в обуви и это люди даже не 40, а 60+. Всегда женщины европейские и американские среднего возраста носили и носят светлую и в трм числе белую обувь. Живя в Штатах в далеком 92 всегда наблюдала бегущих в офисы американок в высоких теплых гетрах и белых кроссах под деловой костюм , а в офисе бегом шпилечки, лодочки, балетки. И никого не смущал белый цвет и именно в критерии возраста.
Кастрюлька• 29 августа 2021
Ответ дляСыро_Ежка
++++дочке 14 лет - у нее аж 3 пары белых кроссовок
Кастрюлька• 29 августа 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
Мне 40+, не видела ровесниц в белых кроссах, молодежь через одного)
мне 43. Есть и белые кеды, и кроссовки и слипоны. Нравится в этом году мне в белых тапочках:)) ко всему идет
Рыжая бестия• 29 августа 2021
обожаю белые кроссовки, у меня разных моделей несколько штук.
Мне 40 будет через 3 недели, абсолютно пофигу что и кто думаем о моем внешнем виде. А, ну и шорты короткие ношу, и майки с глубоким вырезом, и легинсы, но у меня и веса 47 кг, и достаточно хорошая фигура.
Мейк-ап форева• 29 августа 2021
Да хз, моей дочке 9 лет - есть 3 пары макасин, кросовок, спорт.туфлей белого цвета.
Мне до 40 - тоже 3 пары.
Кукуша• 29 августа 2021
Ответ дляХуАнита
Сестра ))