Пацелуйнитуда• 29 августа 2021
Почему в белых кроссовках ходят все 40+
Просто интересно стало
Молодежи в белых кроссах не вижу
Как правило дамы 40 ++++ ....
Молодежи в белых кроссах не вижу
Как правило дамы 40 ++++ ....
ХуАнита• 29 августа 2021
Ответ дляКукуша
Сестра ))
Наконец у меня ноги нормально выглядят, а не в вечных мозолях
Кукуша• 29 августа 2021
Ответ дляХуАнита
Аналогично
Послушная• 29 августа 2021
Ответ дляКарамбОлька
Да? Мне 40+ не ношу такое,дочке 19 носит исключительно белые пуму,рибоки
Так же, мне 44, не было белых за все годы их популярности, дочке 15, она носит. Но есть подруга, тоже 44, обожает белые кроссовки, но она вообще обожает подростковую моду, ее магазины - бершка, синсей, страдивариус.
Пацелуйнитуда
• 29 августа 2021
Ответ дляВсе возможно
Так Ваши наблюдения не имеют основания от слова совсем, потому что в белых ходят от и до и возраст значения не имеет
Как же нужно себя саму унизить такими высказываниями....деревня...
Некоторым ’городским’ до деревни ещё очень даже далеко,как я погляжу
Пацелуйнитуда
• 29 августа 2021
Ответ дляkisunya11
Неудачно-это вы о своей теме ни о чём?
Любят тут неудачные темы в топ протянуть
Хотя всего лишь поинтересовалась, отталкиваясь от наблюдений
Пацелуйнитуда
• 29 августа 2021
Ответ дляПупуговка
мне 60 лет, люблю летние белые кроссы. Вы против?
Я вас поддержку от всей души
Мульйонерша• 29 августа 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
Мне 40+, не видела ровесниц в белых кроссах, молодежь через одного)
Мне 42 ,хожу в белых.Три пары и все белые, люблю под джинсы синие, сын 18 лет тоже белые.
А разве у цвета обуви есть ворастная категория?
Мульйонерша• 29 августа 2021
Ответ дляМастер Класс
Блииин, мне 41 ношу белые
Не знала что уже низзя
Можно только белые тапочки...ржу)))
Пацелуйнитуда
• 29 августа 2021
Девушки, хочу сакцентировать на том,что тему создала не для того,чтоб кого-то подколоть. Просто любопытно, оттолкнулась от личных наблюдений
Ну есть моменты,из песни слова не выкинуть,как говорится
Вчера стою в очереди за дамой,фигурка красивая сзади , подтянутая,все отлично
Но на ней спортивный костюм ,а на плечах расшивка стразами и бусинками аж на лопатки уходит,и обувка серебряная
Думаю наверное лет 45, помню богатых базарниц 90-х . Повернулась лицом - так и есть
Мульйонерша• 29 августа 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Ржу с вас...ну просто)))))
Птица Говоруша• 29 августа 2021
У меня окружение от 20+ до 55+.
У всех категорий есть в гардеробе белые кеды/кроссы
Ухтышка_малышка• 29 августа 2021
Ответ дляМульйонерша
Мне вообще всеравно кто в чем ходит. Нравится - на здоровье!
Я где-то упоминала возрастную категорию?
Мульйонерша• 29 августа 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
Вы нервная?!
Я просто вам отписалась, рассказала без претензий, чего вас типнуло?
Ухтышка_малышка• 29 августа 2021
Ответ дляМульйонерша
Вы нервная?!
А где в моем ответе претензия?
И с чего мне нервничать? Развлекаюсь))
Мульйонерша• 29 августа 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
А где в моем ответе претензия?
И с чего мне нервничать? Развлекаюсь))
Я вам писала что-то про ваши претензии? Вы как-то странно все читаете.
Ответ дляПоторописька
Это в каких же ?
Тканевых ? Не врите - такое носят, когда педикюр не позволяет открытую обувь
Все лето в кроссовках, кроме пляжа)
Один раз вышла в босоножках, дошла до работы, в обед вернулась и переобулась в кроссы. Не могу. Такое ощущение, что вся грязь мира прилипла к ногам.
Поэтому носки и кроссовки) и педикюр без покрытия.
когдадеЦкие• 29 августа 2021
В Барселоне вы не были. Там всё лето ходили в белых кроссах или ботинках типа мартинсы, возраст от 15 и выше. Адекватные женщины и девушки в босоножках ходят, в Барсе, писюхи в кроссах, сапогах и ботинках. Клянусь, жара около 40....
Шопингмонстр• 29 августа 2021
Вам не всеравно, кто в чем ходит? Кому в чем нравится ходить, в том и ходят. Где-то написано, в каком возрасте что одевать надо? Смотрите на себя. И не завидуйте, чтоб в 40 ++++ не пришлось обматываться простыней и ползти на кладбище.
СережкинаЯ• 29 августа 2021
Ответ дляПоторописька
Это в каких же ?
Бред какой. Не стоит судить исключительно по себе.
Иванка Бур• 29 августа 2021
Ответ дляМая твая не панимать
Мне как-то сказала молодая девочка 18 лет моя клиентка, что я ей нравлюсь как мастер потому что я в свои 38 лет одеваюсь по своему возрасту и не ношу короткие шорты, уважает меня за то что я не соревнуюсь с молодежью. Я ей говорю я так одеваюсь не потому что старая а потому что толстая была бы худая я бы ходила голая
Писец. То есть шорты летом - это соревноваться с молодежью, а не потому что жарко? 18 лет, а голова совсем не работает у девочки
Иванка Бур• 29 августа 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
И? Как хочет так и одевается. Вы из села выползли, что вас все удивляет и внимание обращаете на одежду? Обычно в селах и пгт такое заостренное внимание тому кто в чем
былоИпрошло• 29 августа 2021
Ответ дляГрабля
Мне 41, ещё и в таких
Ооо, мне 38 тоже хотела их купить, но не успела, быстро пропал мой размер
Заместитель Анонима• 29 августа 2021
Две дочки , 13 и 24 года. Ходят исключительно в белых кроссовках. Мне 46 лет ношу белые кеды, но и кроссовки белые тоже есть. А что не так?
Меряю линейкой• 29 августа 2021
О! Я дочке купила ( 13лет) белые кроссовки, а мне они так нравятся! Дам почитать, может мамочке отдаст.