Кастрюлька• 03 января 2014

Теперь у меня проблема с подарком

У дочки завтра день рождения. Долго думали с мужем что подарить ей, вместе с дочкой решили что парту, очень ей хотелось свой уголок. выбрали.купили.привезли.перед Новым годом ходили к свекрам и свекровь спросила что подарить дочери на день рождения. Я ей сказала, купи ей такуюто игрушку, очень хочет и любит.стоит 200 грн.бабушка говорит, нет, я на фигню деньги тратить не буду, чтото полезное хочу подарить, я говорю ну санки, ей опять не понравилось. Тогда говорю что сама решишь, то и хорошо. А, и сама ей рассказываю, вот мы дарим парту. свекровь предлагает давай лучше мы с дедушкой ее подарим, а вы игрушку.я отказалась, это дорого для них.на том и закончился разговор. сегодня смотрю муж утащил парту из гаража кудато...не придала значения.приходит дочка от бабушки и говорит, мам а мне бабушка с дедушкой парту дарят, класно. А ты мне что подаришь? я в трансе. во первых ничего не успею купить, во вторых игруху которую хотела купили на НГ, в третьих просто обидно,что мама ничего не подарит своей любимой дочке, просто потому что ее пожелали поставить в известность родственники.
простите что много букв, наболело...может советчицы подскажут подарок хороший, 5 лет дочке,игрушек куча, голову сломала уже. а хочется же хороший, чтоб обрадовалась(((
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 03 января 2014
подарите супер стул !

nadegda0244• 03 января 2014
А как муж свой поступок объяснил?
Любавишна• 03 января 2014
Муж как-то странно поступил. Я бы поговорила с ним.
автор Кастрюлька • 03 января 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
подарите супер стул !
та там она со стулом уже в комплекте
Аноним_580• 03 января 2014
а че муж с вами не советуется ?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 03 января 2014
как раз с партой будет подарок - комплект. И вещь нужная.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 03 января 2014
Ответ дляКастрюлька
та там она со стулом уже в комплекте
ааааа.....

автор Кастрюлька • 03 января 2014
Ответ дляnadegda0244
А как муж свой поступок объяснил?
он говорит а я думал ты в курсе и согласна((
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 03 января 2014
подарите ролики. Весной кататься будете :)))
nadegda0244• 03 января 2014
Ответ дляКастрюлька
откуда Вы-в курсе?Я бы обиделась на мужа.Мог бы сказать,договорились бы,что подарок от всех.
Любавишна• 03 января 2014
Ответ дляnadegda0244
Я бы очень обиделась. У мужа глупая отмазка.
Марс атакует• 03 января 2014
Я не могу ничего сказать. Я в шоке. Жить с таким ’мужем’? Это чужой человек! Я считаю, что ребенок имеет право знать правду, а не принимать в панике найденный подарок.
автор Кастрюлька • 03 января 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
она хочет ролики, но она и так вечно везде падает, под ноги не смотрит, катастрофа а не дите. боюсь пока, думала через годик гдето
aleksany• 03 января 2014
вот уже какая тема про приколы родственников с подарками))) какое-то обострение что ли?
зачем это муж утащил парту? самодеятельность какая-то

может синтезатор? дети любят по клавишам хлопать
Кидстаффовка• 03 января 2014
Я бы родственникам высказала все, что думаю!!! Поступили как жлобы сельские!!!! Автор, может какую то сумку- рюкзак? Для садика-кружков-школы?
Кидстаффовка• 03 января 2014
Ответ дляЛюбавишна
+10000! Думаю, он не хотел и не хочет обидеть свою мамочку. Но поступок ужасный просто...
Каменная Фрося• 03 января 2014
Ответ дляКастрюлька
может тогда самокат? он вроде более устойчив
автор Кастрюлька • 03 января 2014
Ответ дляЛюбавишна
да он просто никогда не вникает в так сказать женские разговоры. ему мама сказала, мы договорились обо всем с леной, ну он и проверять не стал, ему и в голову не придет выяснять такое.я на него не в обиде.тут не его вина
автор Кастрюлька • 03 января 2014
Ответ дляКаменная Фрося
такое есть.предлагала велик, чтото не очень хочет(((

nzelikova• 03 января 2014
Скажите, пусть муж вернет парту обратно, а свекры сами себе голову ломают.
автор Кастрюлька • 03 января 2014
Ответ дляКидстаффовка
ну почему жлобы, они деньги отдали за парту, сегодня...
Чу Ча• 03 января 2014
Роллики, велосипед, классную сумку ( например, с монстр хай, если увлекается), шведскую стенку, телефон, плеер, часы, дом для кукол, или комод для игрушек, подходящий к столу и т.д.
Каменная Фрося• 03 января 2014
Ответ дляКастрюлька
ну значит ролики + защита полная + шлем. Ребенок будет рад. А падать она быстро перестанет и себе купите, будете вместе ездить )
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 03 января 2014
Ответ дляnzelikova
уже поздно. ребенок не поймёт этих разборок. надо быстро что-то решать с подарком. а потом и свекрови сказать .....отдельно...наедине.....
автор Кастрюлька • 03 января 2014
Ответ дляnzelikova
я так не могу, я их уважаю.в принципе, могу даже гдето понять, хотели угодить ребенку и родителям, выбирать и думать времени не было.меня просто мучают глаза ребенка, который спрашивает мама а что ты мне подаришь?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 03 января 2014
коляску для кукол, плеер (как уже раньше писали, мы своей лет в 5 и дарили)
автор Кастрюлька • 03 января 2014
Ответ дляКаменная Фрося
да ,я както не подумала про защиту,спасибо
Каменная Фрося• 03 января 2014
Ответ дляКастрюлька
вот после дня рождения и скажите им все прямо. Пусть спрашивают заранее и не ’воруют’ идеи. Они поставили Вас в неловкое положение перед ребенком. Может задумаются...
Каменная Фрося• 03 января 2014
Ответ дляКастрюлька
а, и научите ребенка падать правильно =)
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 03 января 2014
моей фломастеры нравились, в них дуешь и они разноцветом рисуют.