Танцепесенная• 29 августа 2021
Первая встреча и пешая прогулка в парке
Треш или нормально? Знакомство через сз
Танцепесенная
• 29 августа 2021
Ответ длямегамоСГ
Была тема, информации на 700 сообщений)
А можно ссылку?
Трынди-брынди• 29 августа 2021
При хорошей тёплой погоде - нормально. И кофе где-то попить.
При плохой - отстой
Танцепесенная
• 29 августа 2021
Ответ дляФея_3уровень
Капец! Вам одной темы мало?
А какая ещё?
мегамоСГ• 29 августа 2021
Ответ дляТанцепесенная
А можно ссылку?
Танцепесенная
• 29 августа 2021
Ответ дляТрынди-брынди
При плохой - отстой
Кофе не было, гуляли, чуть больше 2 часов, до дома проводил
Танцепесенная
• 29 августа 2021
Ответ дляДа будет так
Вам темы вчера не хватило- решили повторить?
Я вчера вообще не заходила на советчицу
Фея_3уровень• 29 августа 2021
Ответ дляТанцепесенная
Я вчера вообще не заходила на советчицу
Так зайдите! Там уже ВСЁ для вас написали
Трынди-брынди• 29 августа 2021
Ответ дляТанцепесенная
Даже не знаю. Не жлоб?
Играю_на_кларнете• 29 августа 2021
По настроению. Иногда хочется прогуляться, иногда где-то посидеть. Мы с мужем на первом свидании в кафе ходили по его инициативе, а я хотела пройтись
Танцепесенная
• 29 августа 2021
Ответ дляФея_3уровень
Мне надо всю советчицу перелистаь, чтобы вопрос задать? Может оставите свои баны при себе?
Ищу Аленя• 29 августа 2021
О, это я вчера создала тему, 70 % затюкали, как так, Вы дома не поедите- кофе не попьёте..
Автор, для меня - нет, это треш! Разве что вам обоим по 18 лет.
Танцепесенная
• 29 августа 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Даже не знаю. Не жлоб?
Вроде нет, до этого в гагу звал, но ла встреча отменилась по моей инициативе
Кукуша• 29 августа 2021
Моя первая встреча с мужчиной была просто в парке, даже без кафе и нам далеко за 30, сейчас это мой муж)) поэтому считаю, что встреча в парке на прогулке нормальный вариант. Если не понравился, спокойно ушли
ПлюшкамиБалуюсь• 29 августа 2021
Именно прогуляться и пообщаться для первой встречи нормально. Я тоже не хочу в кафе, если он мне не понравится? Или оставит с неоплаченным счётом?
Грушки-яблочки• 29 августа 2021
а что не так?
Первая встреча- это вообще, ознакомление с человеком. Мож вы вообще не достойны внимания, чтоб куда-то вести.
А может и наоборот, и вторая встреча мож интереснее.
Танцепесенная
• 29 августа 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
а что не так?
Он же должен на меня впечатление произвести
ОноВамнадо• 29 августа 2021
вас много, а он у себя-один)
перебирает, выбирает
дамы, вы должны осознать, что все, кто на сайте сз, как мужчины, так и женщины-неликвид, по тем или иным причинам, не пользующиеся спросом у противоположного пола
поэтому применять нормы , применимые к реальной жизни не совсем уместно
перебирает, выбирает
Танцепесенная
• 29 августа 2021
Ответ дляОноВамнадо
вас много, а он у себя-один)
перебирает, выбирает
О, вы о себе?)