Лама_мама• 30 августа 2021
Прошлась сегодня в супер мини шортах
Повеселила реакция не столько мужчин, сколько рядом идущих с ними женщин)))
Это же надо так быть неуверенной в себе, чтобы сразу пихать в бок, закрывать им своей рукой глаза, уводить в другую сторону.
Завтра ещё похожу😄😄
Лама_мама
• 30 августа 2021
Причём реакция некоторых женщин только провоцирует реакцию мужчин. Мне кажется мужчина и не заметил бы, если бы не показала ревнивая спутница😆
Сыро_Ежка• 30 августа 2021
Ответ дляЯ не такая
Пройдитесь в трусах, чтобы уже наверняка
А лучше без)
Веселая моль• 30 августа 2021
это в Ваших фантазиях? На улицах полно красивых девушек в мини-шортах все лето. Никто никому глаза не закрывает.
Додекаэдр• 30 августа 2021
Ответ дляОтмотала своё
Та прям, пихали, закрывали
Ага))) и меня это развеселило
Пез Году Неделя• 30 августа 2021
Ну если жопа 150 кг, то реакция понятная..... Если красивая, то и я могу посмотреть
Веселая моль• 30 августа 2021
Ответ дляПез Году Неделя
да сколько б ни было. Почти всегда людям начхать на других
Дедуськина бабуська• 30 августа 2021
Ответ дляПез Году Неделя
Чем больше размер, тем леопардовей лосины)) (шорты)
Лама_мама
• 30 августа 2021
Ответ дляПуГоФФка
мы с таких ржем обычно
Ага это Ваш мужик Вас успокаивает, что ржёт 😆
Вы пощупайте, как ему смешно
ЛолитаНеРазлита• 30 августа 2021
Вы думаете у вас особенные ноги и зад? Вот честно. Прям все головы себе свернули и слюнями подавились)
ПуГоФФка• 30 августа 2021
Ответ дляЛама_мама
о, это когда быть я - но не сегодня
обычно мужу говорю смотри какая ’Красотка’, я его от такого вида аж выворачивает... еще полчаса потом бухтит...
Карапулька• 30 августа 2021
Ответ дляЛама_мама
ой мечтательница. Такое уже придуміваете, что просто трындец
Пез Году Неделя• 30 августа 2021
Ответ дляВеселая моль
Ну я пялюсь, если красиво 🤣 если нет, то пофиг.
Карапулька• 30 августа 2021
Ответ дляОтмотала своё
Та прям, пихали, закрывали
на другую сторону улицы переводили, в такси садили - только бы автора не видеть
ПуГоФФка• 30 августа 2021
Ответ дляЛама_мама
Вы пощупайте, как ему смешно
понимаете, если бы меня это задевало - я бы промолчала...
сама в прекрасной форме, а темперамент - огого... поэтому мне ваши шорты до задницы как говорится....
Помеха справа• 30 августа 2021
Сегодня погода вроде к шортам не располагала, так и попу можно отморозить
ТрубоДурочка• 30 августа 2021
Это ж надо не иметь больше преимуществ кроме выпадающих из шортов булочек
Карапулька• 30 августа 2021
Ответ дляПомеха справа
зато фантазия распологает
Бронетапок• 30 августа 2021
Хожу в суперкоротких шортах, ноги подтянутые, хорошо выгляжу, конечно опа не выпадает, но короткие. Никто не смотрит, всем всеравно. Это у вас автор паранойя