Дама с заначкой• 30 августа 2021
Месячные 1 день, ждать или бежать к врачу?
Такого никогда в жизни не было.
Один день, начались и закончились.
Сегодня 3й день, совсем не значительная коричневая мазня, пардон за интимные подробности.
Ждать следующего цикла? Или начинать переживать?
Один день, начались и закончились.
Мастер Класс• 30 августа 2021
Сделайте УЗИ на 5-7 день цикла и к гинекологу.
Могут быть новообразования, как вариант.....
МЧСница• 30 августа 2021
Ответ дляДама с заначкой
Нет
Для начала сделайте, чтобы исключить беременность. Дальше, да, УЗИ и гинеколог надо
Дама с заначкой
• 30 августа 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Автор, у меня то же самое. Сколько вам лет?
Дама с заначкой
• 30 августа 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
а задержка была?
Нет, все день в день.
Дама с заначкой
• 30 августа 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
потеря веса?
Нет, не было.
Ну может около 2 кг за месяц.
Воленс-неволенс• 30 августа 2021
Ответ дляДама с заначкой
Нет, не было.
Ну может около 2 кг за месяц.
ну я тоже столько, но у меня веса было 46,5 стало 45. И тут такое сразу
Воленс-неволенс• 30 августа 2021
не думаю, что у вас беременность, если, конечно, вы не спецом планируете
Дама с заначкой
• 30 августа 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Не планирую.
Но єтот непонятный сбой напрягает...
Детсадовский полицейский• 30 августа 2021
У мене так у минулому місяці фактично не було критичних днів, + мазня. По УЗД ендометрій дуже великий, -ясно , бо не очистився. Лікарка сказала чекати наступної менстр., бо патологій на УЗД не побачила. І ця наступна менстр. так і не настали досі, дідько((( Так не хочеться йти на чистку. ТЕж за 40, організм глючить(((
Дама с заначкой
• 30 августа 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
А чувствуете себя как?
Ответ дляДама с заначкой
А чувствуете себя как?
Добре, ПМС немає, нічого не болить, не тягне. Погано тільки від думки, що два тижні тому на 13 день циклу ендометрій був 19, а скільки зараз на 27 - страшно подумати((
Курочка• 30 августа 2021
У меня было так в крайний цикл.
Обследовалась вся. Здорова. Поэтому, раньше времени не переживайте. Но сходите к врачу, сделайте узи
ПП-шница• 30 августа 2021
Ответ дляДама с заначкой
У меня такое с 29 лет. Нехватка эстрогена. Но вам надо провериться на климакс, сдать гормоны.
ПП-шница• 30 августа 2021
Кстати, эндометрий у меня при скудных месячных доростает до 8 мм. Получается что все выходит. Хватает ежедневки в день.
Воленс-неволенс• 30 августа 2021
Ответ дляПП-шница
а какие и когда нужно сдавать?