СкрипяСердцем• 30 августа 2021

Сос! Что со мной?

Пришла с тренировки, пол ночи не спала, свои проблемы, покушала и началось, слабость в теле, пульсирует все.
Здрасьтенька• 30 августа 2021
а пульс какой

?
автор СкрипяСердцем • 30 августа 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
а пульс какой

?
Я не знаю, лежу и прям чувствую , что прям пульс бьёт в теле, я не знаю как объяснить
Здрасьтенька• 30 августа 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
не знаете как пальцем измерить пульс глядя на часы?
автор СкрипяСердцем • 30 августа 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
Не могу нащупать на руке его
Здрасьтенька• 30 августа 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Не могу нащупать на руке его
на запястье под большим пальцем
Барбитта• 30 августа 2021
Если вы регулярно тренируетесь, то купите себе фитнес-браслет.
Я натуралка• 30 августа 2021
Перетренировка может быть. У меня такое бывает от больших нагрузок.
Меня много• 30 августа 2021
Переусердствовали скорее всего. Выпейте теплый чай, отдохните.
Я натуралка• 30 августа 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Не могу нащупать на руке его
То может у вас уже паническая атака началась? Поели плотно, тоже нагрузка
beril_он• 30 августа 2021
мужик есть?
Любавишна• 30 августа 2021
Магнитные бури? Или вы не реагируете?
автор СкрипяСердцем • 30 августа 2021
Ответ дляМеня много
Собираюсь это сделать , может сахар упал
автор СкрипяСердцем • 30 августа 2021
Ответ дляberil_он
мужик есть?
Не мужик, а муж
автор СкрипяСердцем • 30 августа 2021
Ответ дляЛюбавишна
Магнитные бури? Или вы не реагируете?
Резко солнце зашло
beril_он• 30 августа 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Не мужик, а муж
плохо когда муж не мужик
Ms. Доброта• 30 августа 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Не могу нащупать на руке его
Почему?Вы живы?)
автор СкрипяСердцем • 30 августа 2021
Ответ дляMs. Доброта
Почему?Вы живы?)
Та пока да. Но пульс не чувствую
Играю_на_кларнете• 30 августа 2021
Автор, у меня тоже самое после тренировки, только на следующий день. Причем не могу сказать, что чувствую именно перетрен. Нет, просто хорошая такая тренировка, силовая, не кардио. Занимаюсь в удовольствие. Не убиваю себя в усмерть.
Но на следующий день бывает сердце из груди прям выскакивает, колотиться. Голова чугунная, не соображает и дикая тревожность. Да, похоже на паническую атаку, но это не она и только после тренировки. Может кто подскажет что делать?
Зупка_цем• 30 августа 2021
Ответ дляberil_он
мужик есть?
Зачем?
автор СкрипяСердцем • 30 августа 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
Вот и я прочитала что такое паническая атака, все симптомы, причем только что рыдала навзрыд у мужа на груди, он не знает, что со мной делать и чай сделал и энергетик намешал для тренировки.
Видящие_помогите• 30 августа 2021
Холодный душ и мятный чай.
Хотя бы холодной водой умойтесь.
Чтобы вам что-то советовать, вы должны нащупать и посчитать пульс!
Видящие_помогите• 30 августа 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Сердце давно проверяли? У вас больше похоже на тахикардию.
автор СкрипяСердцем • 30 августа 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Да давно уже.
Играю_на_кларнете• 30 августа 2021
Я не читала ) я знаю что такое паническая атака, у меня была и не единожды, это не оно. Но по уровню тревожности похоже. Паническая атака это довольно короткая ’акция’ ) Потом расслабление и успокоение. И она, в основном, вызвана психологическими причинами. Хотя бывает по разному, но основное - психика.
Если тревожность и паника повышены долго - это уже тревожное расстройство.
Так вот тут что-то похожее, причем после тренировки. И явно не спсихикой проблема, а с физическим состоянием. Сама не знаю что делать, треньки люблю. Но состояние ужасное.
Играю_на_кларнете• 30 августа 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Да давно уже.
Автор, ответила вам выше
Котя_люлю• 30 августа 2021
Я бы проверила сосуды, сердце, гормоны.
Видящие_помогите• 30 августа 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Да давно уже.
Проверьте обязательно
Энергетик - зло.
Я по вашим симптомам себя узнала.. У меня синусовая тахикардия и проблемы с клапаном так нашли. Так что не шутите с этим
автор СкрипяСердцем • 30 августа 2021
Ответ дляКотя_люлю
Я бы проверила сосуды, сердце, гормоны.
Вот школа начнется , нужно ехать в область , здесь у нас ничего нормального нет, больницу все пытаются закрыть. ..
автор СкрипяСердцем • 30 августа 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Проверьте обязательно
Энергетик - зло.
Энергетик не магазинный, а аминокислоты+ кофеин, спец для спорта
автор СкрипяСердцем • 30 августа 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Проверьте обязательно
Энергетик - зло.
Все успокоилось все, пью чай сижу, но сердце громко стучит все- равно