ЯяяКакаджамбо• 31 августа 2021

Чёрный кал

Извините за эту тему но очень нервничаю, вот заметила такое сначала кровь на туалетке (но возможно трещина опускав больно было сходить) и кал чёрный, вчера на др пила вино красное бокала два полных наверное это могло повлиять?
У кого-то было такое?
Начиналась и желудочных кровотечениях и сижу в трансе (
Облепиховую свечу поставила и незнаю что делать
Пищалка• 31 августа 2021
У вас запор. Больше воды и клетчатки употребляйте

Вумна вутка• 31 августа 2021
Свеча тут не поможет.Железо не принимаете?
автор ЯяяКакаджамбо • 31 августа 2021
Нурафен и убупрафен принимала накануне еще
автор ЯяяКакаджамбо • 31 августа 2021
Ответ дляВумна вутка
Нет, кофе много пью
Ра ру ра ру ра• 31 августа 2021
Може чорниці, ожину їли ?
Бутылка с банками• 31 августа 2021
Вино,ягоды,борщ,буряк, висмута нитрат,железо,активир.уголь.

Боитесь -несите какахи сдавать на скрытую кровь.
автор ЯяяКакаджамбо • 31 августа 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Може чорниці, ожину їли ?
Та не, компот, вино , о ещё кусок мастики с торта съела спасибо что напомнили он он какой-то был темный (там торт виде шахматной доски) но он маленький был сантиметров 5 и в самом торте ягоды

Дайте подуться• 31 августа 2021
Колоноскопия! Сейчас проводят под седацией, ничего и не почувствуете. А так гадать можно долго.
Ласунка• 31 августа 2021
Ответ дляПищалка
Не запор, я ими страдаю вплоть до непроходимости, никогда нет крови
БершкомангоЗар• 31 августа 2021
Это единоразово? Думаю, ничего страшного нет
Ласунка• 31 августа 2021
Понаблюдайте и к врачу
МЕСТО_Встречи• 31 августа 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Может краситель в торте черный, слабости нет? Если завтра повторится срочно в больницу.
Пищалка• 31 августа 2021
Ответ дляЛасунка
Запор, запор, который вызвал каловую пробку, которая вам дала геморрой или трещину.
автор ЯяяКакаджамбо • 31 августа 2021
Ответ дляЛасунка
Ну у меня бывала и раньше от запора анальная трещина, тут больше чёрный цвет соула напряг
автор ЯяяКакаджамбо • 31 августа 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Нет, слабости нет, но до этого не Колька дней правый бок болел но непонятно отчего так как аж в спину отдавало, сегодня совсем чуть-чуть, думаю уже от нервов
Детсадовский полицейский• 31 августа 2021
У меня черный кал был после того как я ела чёрное мороженое. И забыла про это. Я чуть от страха не подохла возле унитаза. Если ели мастику черную, вероятно что тоже там краситель который влияет на цвет. Если завтра кал будет светлее, даже немного с зелёнцой, то это 100% эта гадкая черная еда.
автор ЯяяКакаджамбо • 31 августа 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Спасибо, надеюсь это мастика, шпинат и вино,,,
У меня фобия на тему кала просто, дядя умер от рака прямой кишки и поэтому сразу плохеет от такого
Буду бояться какать завтра(((
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Буду бояться какать завтра(((
Я тоже боялась. Особенно когда полезла в интернет. Мужу ничего не говорила, чтобы не пугать его. Потом оказалось что у него было то же самое и он тоже мне боялся говорить. У меня нормальный цвет восстановился где-то на третий день. Последите. Если ничего не изменится, обратитесь к врачу. Впрочем с трещиной все-равно лучше обратиться, но кал думаю всё-таки это еда
Волшебная палочка• 31 августа 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Буду бояться какать завтра(((
У вас нормально с жкт?
У свёкра было такое при язве.

БершкомангоЗар• 31 августа 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
А оно сейчас продается? Помню, раньше руки и язык не отмоешь после него
Ответ дляБершкомангоЗар
Сейчас не знаю, я ела года 2 назад один раз. Мне и на вкус не понравилось и последствия потом тоже))
БершкомангоЗар• 31 августа 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Да, и я 2 года назад первый и последний раз его ела) Вот напомнили)
автор ЯяяКакаджамбо • 31 августа 2021
Ответ дляВолшебная палочка
У вас нормально с жкт?
У свёкра было такое при язве.
Ну не жаловалась как-то раньше
автор ЯяяКакаджамбо • 31 августа 2021
Ответ дляВолшебная палочка
У вас нормально с жкт?
У свёкра было такое при язве.
У него ещё симптомы были? Вылечил?
Волшебная палочка• 31 августа 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
У него ещё симптомы были? Вылечил?
Были боли, он считал, что это сердце. Кардиолог проверил и сказал, что это к гастро.
Он записался на следующей день к гастро, на 8 утра.
Вечером звонил мужу и сказал, что у него чёрный кал.
Муж говорил вызвать скорую, но свекр сказал, что чувствует себя терпимо и подождёт 8 утра, к врачу же.
Муж не передал мне этот разговор ((( Я бы настояла на скорой.
В пять утра позвонила его жена и сообщила, что отец умер.
Вышел из ванной и умер.
Рвота ещё была.
Оказалась язва 12-ой кишки.
Волшебная палочка• 31 августа 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
У него ещё симптомы были? Вылечил?
Так что изначально были боли, потом чёрный кал и рвота...
автор ЯяяКакаджамбо • 31 августа 2021
Ответ дляВолшебная палочка
Вышел из ванной и умер.
Рвота ещё была.
Оказалась язва 12-ой кишки.
Блин(((((
автор ЯяяКакаджамбо • 31 августа 2021
Ответ дляВолшебная палочка
Ну у меня бок болел правый три дня, сегодня как раз практически перестал
Думала от спины отдавало
Волшебная палочка• 31 августа 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Блин(((((
Не пугайтесь. У меня чёрный кал был после черники. Я с унитаза в миг слетела.
Но к врачу обязательно идите!
Волшебная палочка• 31 августа 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Думала от спины отдавало
Не хотела вас пугать.
Но при малейшем изменении состояния в скорую!
Вы не одна дома?
У нас ещё так вышло, что жена свёкра поламала ногу и спала в самой дальней комнате и ничего не слышала (
А его можно было спасти.