АлывердЫ• 01 сентября 2021
У кого посуда thun гуси? Где купить дешевле?
Вероятненько• 01 сентября 2021
Я тоже влюблена в этих гусей)
Но посоветовать ничего не могу, к сожалению.
Как и вы, жду, может кто-то сдаст явки и пароли
.
Жена брата Админа• 01 сентября 2021
Автор, может, я ошибаюсь, но это не Thun. Thun изготавливает керамику, дорогую,элитную, но керамику, а у вас на картинке- фарфор. Я хорошо знаю Thun, часто в магазин их захожу, марка итальянская. Эти тарелки ,скорее всего, чешские или немецкие.
Самохвалова• 01 сентября 2021
Ответ дляЖена брата Админа
Это Чехия. Правильно автор написала.
Губной рояль• 01 сентября 2021
Одно время, мне очень понравились эти милые гуси. Купила для постоянного пользования всё, что хотела. Хватило не на долго. Осталась недовольна этой посудой. Удалила её
АлывердЫ
• 01 сентября 2021
Ответ дляГубной рояль
Сколько они вам служили?)
Губной рояль• 01 сентября 2021
Ответ дляАлывердЫ
Сколько они вам служили?)
Через полгода, я уже была не довольна. Рисунок и ободок не стойкий.
Самохвалова• 01 сентября 2021
Ответ дляГубной рояль
Ого... Моей посуде даже не помню сколько лет...
Губной рояль• 01 сентября 2021
Ответ дляСамохвалова
Если у нас с Вами один и тот же производитель, то мне не повезло. Хотя я предполагаю, что купила подделку, хоть цена была и выше за штучку, чем у автора на фото
Самохвалова• 02 сентября 2021
Ответ дляГубной рояль
Как не приятно... А посмотрите на обороте, эта посуда Бернадот серия, имеет номер, каждое изделие. Есть у вас? Он в цвет фарфора, его плохо видно, но рассмотреть можно
АлывердЫ
• 02 сентября 2021
Ответ дляСамохвалова
Получается, что 2 производителя делают гуси? Thun и bernadotie?
Самохвалова• 02 сентября 2021
Ответ дляАлывердЫ
Нет, это название коллекции. Производитель один.
Губной рояль• 02 сентября 2021
Ответ дляСамохвалова
У меня совсем другое клеймо, как Вы можете наблюдать по моим фото. Не думаю, что это один и тот же производитель.
Самохвалова• 02 сентября 2021
Ответ дляГубной рояль
Завод фарфоровый чешский производит разные коллекции гусей.
Губной рояль• 02 сентября 2021
Ответ дляСамохвалова
Вы этот номер имели ввиду? Если да, то как видите он есть.
Самохвалова• 03 сентября 2021
Ответ дляГубной рояль
Это оригинал 💯. Почему же так повела себя краска?🤔 Может быть дело в воде...
Губной рояль• 03 сентября 2021
Ответ дляСамохвалова
Не знаю. Вроде в Одессе вода, как вода. Покупала в «Таврия В». Сеть магазинов, тоже вроде нормальная. Но даже на чашках рисунок стал быстро стираться, за ободок вообще молчу((( так что я осталась ими не довольна.