Флюорография гуся• 03 сентября 2021
Тут только блефаро?
Декрет, работа, устаю. Подруга сказала что плохо выгляжу, особенно глаза. Да я и сама знаю - уголки запали, веки нависли. А вроде еще и не старая. Может, массаж, или уколы? К косметологу еще не ходила
Коленная ложечка• 03 сентября 2021
нормальные веки , естественные складочки , ничего критичного , блефаро как по мне в крайнем слусае , а не каждую складочку убирать..
Флюорография гуся
• 03 сентября 2021
Ответ дляКоленная ложечка
1.5 года назад этого еще не было..
Флюорография гуся
• 03 сентября 2021
Ответ дляЖенщинас
В 30 блефаро, а как иначе или уже круговую.
Так я ж и спрашиваю, что можно сделать, кожа как спущенный шарик, у других в 30 такого нет
Женщинас• 03 сентября 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
30 лет не возраст блефаропластики. У вас глобально все норм.
Кашпо• 03 сентября 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
30, 5
Отдохнуть и выспаться Вам надо. На фото все норм у Вас.
Мне 48 и раньше, в 55-60 лет резать ничего не буду, иначе можно будет поселиться у пластического хирурга. С годами то там что-то, то там... замахаешься подтягивать каждый год. Я уже не говорю о финансовой составляющей.
А в 30 лет я думаю есть занятия поинтересней, чем молодое лицо кромсать. Меньше слушайте подруг.
Фигура, как по мне, намного важнее.
Слухи-руки не распускаю• 03 сентября 2021
У вас нет нависания век, не выдумывайте и подругу не слушайте
Белая и пушистая• 03 сентября 2021
Отдохните, поспите и улыбнитесь :) Ну и за посадкой головы, осанкой можно для порядка последить. Массаж это здорово, да. Но какая блефаро
В 30 лет
Флюорография гуся
• 03 сентября 2021
Ответ дляБелая и пушистая
В 30 лет
Так возраст же - это всё относительно, кто-то и в 40 красавчик, а у кого-то в 25 мешки под глазами метровые
ГейТуда• 03 сентября 2021
Автор, на фото не совсем понятно. Левый глаз вроде ничего, а на правом явное нависание, кто бы что вам тут не пел. И если вы видите в зеркале, что веки начали нависать, значит проблема есть. А если она есть и вашу внешность ухудшает, значит и в 30 лет надо делать блефаро. Это же не 16, в конце концов. Или ждать 40-60 лет, когда тонус кожи намного хуже и операция понадобиться намного обширнее? А все это время можно было бы жить с более красивым лицом и радоваться.
Флюорография гуся
• 03 сентября 2021
Ответ дляГейТуда
Там на правом и на левом одинаковое нависание, и появилось буквально быстро, как только похудело лицо. Может, и не из-за птоза такое нависание, а из-за утраты жировой прослойки. Но как её вернуть?
Идеальная оптимистка• 03 сентября 2021
Ответ дляГейТуда
Поддержу.
Нависание есть.
Массажи, патчи и т.д. до одного места.
Нависание есть.
Массажи, патчи и т.д. до одного места.
ГейТуда• 03 сентября 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Когда пропадает жировая прослойка над глазами - выглядит совсем по другому, это у довольно пожилых людей хорошо видно. Скелетизация век, они как бы лысые и прямо видны края орбиты.
Но я не врач. Сходите на консультацию, может вам не веки надо резать, а вообще брови поднимать.
Белая и пушистая• 03 сентября 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Да, это так. Но в таком возрасте можно устранить причину, а не бороться со следствием так кардинально.
Фото не особо информативное, но вижу просто несколько припухшие, усталые глаза. Или в результате недосыпа. Строение глаз располагает к некоторой припухлости. Не критичной: выспаться, отдохнуть и все. Может, работа за пк, сидя, долго - тоже влияет.
Флюорография гуся
• 03 сентября 2021
Ответ дляГейТуда
Вот, фото, сэлфи, сделано год назад, меня устраивало
ГейТуда• 03 сентября 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Ну, тут все ок
Флюорография гуся
• 03 сентября 2021
Ответ дляГейТуда
Ну, тут все ок
Ну вот, неужели год недосыпа так безвозвратно угробил лицо,?