Да Щас же• 03 сентября 2021
Евгения Власова и Каднай в следующих Танцах!
Как Вам новости? Порадовали и Женя, и Дмитрий! Буду болеть за Женю
Кидстаффовка• 03 сентября 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Пугачева супер женщина
В чём? Для меня нет, Ротару люблю больше
Омлетик• 03 сентября 2021
Ответ дляДа Щас же
Характер характером, но смотрю как она двигается и мне кажется, она на Танцах очень круто будет смотреться
Ух ты! Хотеть Эндрю Дональдса на танцы
Да Щас же
• 03 сентября 2021
Ответ дляОмлетик
Ну вот в этом и вопрос - как работать со взрывным человеком? Таких не особо где хотят.
У многих характер не сахар: Кароль, Лобода на вскидку. Жене бы Натэллу))
Омлетик• 04 сентября 2021
Ответ дляДа Щас же
)Так я же написала, что кроме характера должно быть что-то еще. Лободу не люблю, но она очень харизматичная и пробивная. Кароль поначалу же белая и пушистая была. Ввела людей в заблуждение)
Да Щас же
• 04 сентября 2021
Ответ дляОмлетик
Про Кароль практически с самого начала отзывы были не сахар, после того как она приз от Пугачевой получила на Новой Волне, это еще 2005 год или 2006. Знакомые с ней работали