Жена аллигатора• 05 сентября 2021
Выгнала из своей квартиры.
В итоге впервые оскорбил, назвав меня охреневшей…
Такое же не прощается? Я не знаю как реагировать если объявится. Ушел с разряженным телефоном, даже такси не вызовет. Ехать 27 км
Фея_3уровень• 05 сентября 2021
А почему поссорились то, охреневшая ну это так от взрыва эмоций....и кстати если живёте в вашей квартире это плохо, женщина должна быть у мужчины а не мужчина у неё, это психология
Жена аллигатора
• 05 сентября 2021
Ответ дляФея_3уровень
А мне комфортнее у себя. Зачем мне ущемлять себя и свой комфорт
ТелаЧьи нежноСти• 05 сентября 2021
Ответ дляЖена аллигатора
это верно !
Неугомонная• 05 сентября 2021
Ответ дляЖена аллигатора
Так может вы его ущемляли и тыкали своим жильем? Мы ж не знаем
Жена аллигатора
• 05 сентября 2021
Ответ дляНеугомонная
Не тыкала. Сделала замечание по поводу совсем не касающегося жилья.
ТыЧиНеТЫ• 05 сентября 2021
Ответ дляФея_3уровень
Де ви берете той брєдовий брєд в голові своїй?
Жеееенщина никому ничего не должна
ТыЧиНеТЫ• 05 сентября 2021
Ответ дляЖена аллигатора
Виганяти людину з дому це низько і недопустимо
Изподтишка• 05 сентября 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Его же не со своего дома выгнали. Пусть к себе идёт, оттуда никто не выпрет.
Кто крайний?• 05 сентября 2021
Ответ дляФея_3уровень
А ху-ху, не хо-хо? Зачем идти куда-то жить со своего дома?
Кто крайний?• 05 сентября 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Нормально. Вы же выбрасываете мусор из дому?
Мира всем• 05 сентября 2021
Ответ дляЖена аллигатора
чашка стояла ручкой не в ту сторону или тюбик с зубной пастой не закрыл?))
Контрольница• 05 сентября 2021
Ну, выгнать ваше право, но можно было чисто по-человечески позволить остаться до утра, чтобы не в ночь и не с розряженным телефоном.
Неугомонная• 05 сентября 2021
Ответ дляКонтрольница
Так вот представьте характер автора
Неугомонная• 05 сентября 2021
Может мч в чем-то прав? Почему-то тут я задумалась об этом, хотя обычно я за женщин
На перекуре• 05 сентября 2021
Ну если вы, автор окажитесь в таком положении ночью, без телефона, далеко от дома то знайте, это обратка
Жена аллигатора
• 05 сентября 2021
Ответ дляНа перекуре
У меня портативная батарея всегда с собой.))) Но повод не совсем ерундовый, а у него неадекватная реакция.
На перекуре• 05 сентября 2021
Ответ дляЖена аллигатора
Можно было бы до утра оставить.
Неугомонная• 05 сентября 2021
Ответ дляЖена аллигатора
Ну колитесь уже, все равно под анонимом )
Басноплетка• 05 сентября 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Где же вы со своим недопустимо отсиживаетесь когда здесь пишут что мужик с ребенком выгнал?
Откушу что там торчит• 05 сентября 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Жеееенщина никому ничего не должна
Никто никому ничего не должен и мужчина тоже как и женщина не должен.
Божья коровка• 05 сентября 2021
Ответ дляНа перекуре
Вы из тех,кто в бумеранги верит?Ещё и лайкнул кто_то сей бред.
Божья коровка• 05 сентября 2021
Ответ дляНаливайКа
Выгнали , секс плохой?))
У вас только секс -повод выгнать идиота?
Божья коровка• 05 сентября 2021
Ответ дляФея_3уровень
Это психоЛОХия.
Божья коровка• 05 сентября 2021
Ответ дляКто крайний?
Божья коровка• 05 сентября 2021
Ответ дляНеугомонная
Так вот представьте характер автора
А что не так с Автором ?
Божья коровка• 05 сентября 2021
Ответ дляМира всем
Поклонниц святой мотни не искоренить.
Божья коровка• 05 сентября 2021
Ответ дляНа перекуре
Можно было бы до утра оставить.
С какой радости ?)
Чумачечая Весна• 05 сентября 2021
Так это Вы не мужа выставили?
Если чужому мужчине удобно жить у Вас - к такому ’выперу’ надо быть готовым всегда .
Если законную вторую половину : интересна причина ссоры (и что надо для перемирия ))