Пончик Солнечный• 05 сентября 2021

Крутость секса слишком преувеличена?

Вам так не кажется?
Я не утверждаю, я интересуюсь
Считаю себя среднесексуально активной и оргазмы испытываю но мне кажется вот эта необходимость секса, это дружественно наслаждение сильно преувеличено и раздуто
Ну приятно да, разрядка физическая , но у меня похожее расслабление и от обычного чихания)
Маркетинг сенсуальную тему эксплуатирует , секс как основное удовольствие о товар везде проталкивают
Ну или моя версия ещё такая что мужчины гораздо большее удовольствии испытывают а так как они правят миром можно сказать то и мир зациклен
Как вы считаете?
Результат:
вже голосів: 918
238 (25.93%) Секс сильно преувеличен
154 (16.78%) Секс это лучшее удовольствие
114 (12.42%) Приятно но не так что бы вау
101 (11%) Другое
96 (10.46%) Культ секса из-за мужчин
58 (6.32%) Женщины не меньше удовольствия
53 (5.77%) Ну секс и секс, равнодушна
47 (5.12%) Можно обойтись вообще без секс
30 (3.27%) Всегда мало секса
21 (2.29%) Женщины больше удовольствия
6 (0.65%) Секс неприятен вообще
Берегу и стерегу• 05 сентября 2021
Ответ дляПончик Солнечный
Мне кажется мужчины больше удовольствия получают от секса чем мы
Ну если вы чихнули и думаете,что это оргазм,то оргазма вы в жизни не испытывали.

Идууу--уууу блин• 05 сентября 2021
Я отлично могу обойтись и без секса, для меня это необходимость. Когда уже неприлично отказывать мужу, то соглашаюсь. Ради него, в основном.
Идууу--уууу блин• 05 сентября 2021
*необходимость ради мужа, супружеского долга и т д
ТыЧиНеТЫ• 05 сентября 2021
автор , вам просто не попадался хороший партнер для вас
ТыЧиНеТЫ• 05 сентября 2021
Ответ дляПончик Солнечный
В некоторых ситуациях очень даже и очень, к сожалению не все мужчины далеко хороши в сексе, мужья приедаются, нет желания делать минеты или развлекать ас что бы если повезёт получить орагазм, в большинстве случаев я предпочту сама себя удовлетворить
С мужем оргазм есть но влечения к нему нет , та же маструбация но чужим телом всего лишь
так у вас просто не интересный партнер , а е преувеличено значение
ТыЧиНеТЫ• 05 сентября 2021
Ответ дляПончик Солнечный
Да, давайте каждый год буду менять ) или ещё лучше каждые пол года что бы страсть не утихала)
Ну серьезно, какая страсть с мужем после фиговой тучи лет , детей и тд
Вы с ним сначала проблемы Здоровья обсуждали , потом стул младшего, потом оценки старости его, потом кастрацию собаки , список покупок и коммуналку а потом страсть кааак нахлынула)
16 лет вместо , все есть с тремя детьми .
это у вас нет.
быт не обязательно тащить в спальню
ТыЧиНеТЫ• 05 сентября 2021
Ответ дляПончик Солнечный
Ну-ну, как много страсти у семейных пар?
Первые пару лет разве что, потом приедается
Сексуальное врзбуждение может быть но страсть вряд ли
вам просто не повезло, я 16 год получаю удовольствие страстное только от созерцания, как он делает стейк.
когда все дети спят, на терраске делает мясо .

ТыЧиНеТЫ• 05 сентября 2021
Ответ дляПончик Солнечный
А у вас не так конечно)
Нельзя с восторгом есть каждый день даже самый вкусный десерт , приедается, становится неинтересным
все можно, если у обоих есть интересные дела вне
Люда Людоедова• 05 сентября 2021
Секс ещё обусловлен сильным инстинктом размножения. Это важно.
мадам Везувий• 05 сентября 2021
Ответ дляМяо мой мяо
Конечно. Природой это задумано.
Как это? Задумано как раз наоборот!
Агент Пинкертона• 05 сентября 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Ну так они без него долго могут? Как женщины? Нет
Могут, но желание есть не у всех. Знаю лично мужчин, которые занимались сексом только в длительных отношениях и неприемлют непонятных кратковременных половых связей, потому как брезгливые.
tarveldy• 05 сентября 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Ничего крутого в сексе без чувств для женщины нет. А мужчинам все равно, кайфуют они почти всегда
За всех не говорите
Творческий типаж• 05 сентября 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Проще чем мужчины. Никаких проблем и неврозов, знаю по себе. Был период, когда не было долго. Вообще норм, а мужчина бы не выдержал. По подругам тоже могу сказать, катастрофы не было
А вы в это время мастурбировали?
Сирожено_пирожено• 05 сентября 2021
Ответ дляМайская киска
Вообще-то, женский оргазм ярче и дольше, чем мужской
Да, но у меня например желания его получать прям каждый день вообще нету. Пусть он и яркий, и расслабляющий-не всем он нужен. Мы все разные 🤷‍♀️
НаливайКа• 05 сентября 2021
Девочки, а я как- то словила двойной оргазм я просто оболдела, но то было единожды.
Самохвалова• 05 сентября 2021
Очень удивлена ответам, сколько же неудовлетворённый и несчастных женщин. Надеюсь просто очень молоденькие и ещё не распробовали. Мне 50, да жить без секса может и можно, но насколько же обедняется повседневность и эмоциональная жизнь без него, зачем же лишать себя такого офигенного удовольствия. Очень жаль пары, которые не могут найти гармонию.
Слышала, что часто фригидны женщины, которые рано начали половую жизнь и часто меняли партнёров, возможно это так и есть.
Дружная семейка• 05 сентября 2021
Ответ дляВкаблучках
Я считаю, что это зависит от индивидуальных особенностей. У меня, например, много мужских гормонов, хотя я женщина, поэтому секс я обожаю. Также удовольствие от секса зависит от партнера. Я когда впервые занялась сексом, то думала, что, правда, преувеличивают удовольствие от секса. Эта мысль меня не покидала на протяжении всех моих первых отношений. Иногда я даже чувствовала скуку во время секса, когда он длился долго, ждала когда же закончится, скорей бы)) Оргазма не было, мужчина говорил, что это я пока не умею его испытывать, потому что неопытная и причина во мне. А вот позже я встретила другого мужчину и уже во время первого секса с ним я испытала оргазм, он меня заставил просто это испытать и не останавливался, пока я не испытала удовольствие, а не только он. Я даже не верила в то, что может быть такой кайф от секса. )
Вам ’повезло’ с природой. У меня мало мужских гормонов, я женщина-женщиной, поэтому могу похвастаться только отсутствием усов секс ну и секс, мне его не часто надо и могу обойтись
Дружная семейка• 05 сентября 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Откуда у Вас такая статистика?
Женщины не все переносят просто, неврозы, женские проблемы и т.д.
Это сказки про женские проблемы и отсутствие секса.
Брыкалка• 05 сентября 2021
Автор! Даже один и тот же человек может по -разному в течении жизни ответить на ваш вопрос. Говорю за себя. В подростковом возрасте мне так хотелось секса, и так сносило крышу, что это было жестко. По факту сексом не занималась тогда. Мастурбацией не занимаюсь и не занималась никогда. Иногда могла кончить во сне. С 21 года начала заниматься сексом. Первый партнер был для меня очень привлекателен как мужчина, но как любовник был катастрофа. Я его бросила. Второй мужчина был отличный любовник. Секс каждый день, по несколько раз, мне всегда с ним хотелось. Все было супер с ним, пока не начал бухать. Бросила его. Потом встретила мужа. Вначале все было с ним хорошо. Мне секса хотелось больше правда, чем ему. Потом он начал меня обижать морально. Любовь ушла постепенно к нему. Секса с ним не хочу. Не уважаю его как мужчину. Да я с ним. Но по факту он мне не нужен от слова совсем. Что касается оргазма, то могу испытывать разный-при ласках или проникновении. Сейчас хочу секса уже год с другим человеком, но не имею. Человек со мной работает вместе.

размахер• 05 сентября 2021
Пока не встретила того,от кого унесло башню, секс был просто приятен. Внешне никак не определить что вот с этим снесет, а с этим не очень. Не знаю что это, химия какая-то.
Тролю как могу• 05 сентября 2021
Думаю, я в жизни всего пару раз приближалась к оргазму, но так его и не испытывала.
Мне 32, 2 детей, если что.
Мне судить сложно
Самохвалова• 05 сентября 2021
Ответ дляДружная семейка
Это не сказки, у женщин, как и у мужчин разная половая конституция. Одним раз в месяц надо, другим неск раз в день.
atrorubens• 05 сентября 2021
На фоне событий в Афганистане я внезапно поймала себя на мысли: если бы меня кто-то поставил перед выбором до конца своей жизни жить без музыки или до конца своей жизни жить без секса - я бы выбрала без секса.

Не представляю себе жизни без музыки. А вот без секса - представить могу.
atrorubens• 05 сентября 2021
Ответ дляСамохвалова
Бггггг, пришла в белом пальто и мимоходом назвала всех шлюхами?

Советчица во всей красе))
Секс-Бомба• 05 сентября 2021
У вас просто нет мужика, от которого шерсть дыбом, от одного прикосновения- трепет.
Секс-Бомба• 05 сентября 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Сексуальность в моде сейчас, каждая домохозяйка кричит, как ей нужен секс и какие у неё игрушки. Мне кажется, люди так решают свои нереализованные потребности.
Так секс и есть потребность.
ТыЧиНеТЫ• 05 сентября 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
тогда как пояснить в 44 ...мы размножаться больше не хотим
ТыЧиНеТЫ• 05 сентября 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
не брезгливые а закомлексованные или жадные
на расслабоне можно какие хочешь связи
ЗавЛабСнаб• 05 сентября 2021
Ответ дляНаливайКа
А у меня всегда мультиоргазмы (ттт)
ЗавЛабСнаб• 05 сентября 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Интеллект не хочет, а яичники хотят. У меня тоже крышу снесло после 42-х лет. Перед закрытием сезона, так сказать.