Пончик Солнечный• 05 сентября 2021

Крутость секса слишком преувеличена?

Вам так не кажется?
Я не утверждаю, я интересуюсь
Считаю себя среднесексуально активной и оргазмы испытываю но мне кажется вот эта необходимость секса, это дружественно наслаждение сильно преувеличено и раздуто
Ну приятно да, разрядка физическая , но у меня похожее расслабление и от обычного чихания)
Маркетинг сенсуальную тему эксплуатирует , секс как основное удовольствие о товар везде проталкивают
Ну или моя версия ещё такая что мужчины гораздо большее удовольствии испытывают а так как они правят миром можно сказать то и мир зациклен
Как вы считаете?
Результат:
вже голосів: 918
238 (25.93%) Секс сильно преувеличен
154 (16.78%) Секс это лучшее удовольствие
114 (12.42%) Приятно но не так что бы вау
101 (11%) Другое
96 (10.46%) Культ секса из-за мужчин
58 (6.32%) Женщины не меньше удовольствия
53 (5.77%) Ну секс и секс, равнодушна
47 (5.12%) Можно обойтись вообще без секс
30 (3.27%) Всегда мало секса
21 (2.29%) Женщины больше удовольствия
6 (0.65%) Секс неприятен вообще
ДлинноНожка• 05 сентября 2021
Как по мне, крутость и необходимость секса реально сильно преувеличена.
Просто очередной ’модный тренд’
Я легко могу обойтись без секса длительное время без малейшего напряга. И большинство моих подруг и знакомых, с кем мы обсуждали эту тему, тоже.
Я даже мужчин, которым надо каждый день встречала лишь дважды в своей жизни.

Retu• 05 сентября 2021
Секс и оргазм разные вещи
Оргазм да, альтернативы нет.. но его можно достичь без секса
Пушап Ми• 05 сентября 2021
Більшість з нас погоджується на секс щоб отримати щось більше, а не лише механічні рухи, які чоловіки люблять називати найщасливішими 2 хвилинами життя. Прагнемо дотиків, ніжних слів, захисту і підтримки. Чоловіки без сексу це не дають. Якщо чесно то й сексом не кожен може задовольнити базові емоційні потреби своєї жінки.
Зверху пані писала, що життя без музики не уявляє, а без сексу легко. Я напевно теж :)
Вдруге вийшла заміж заради секса. Мізки вимкнулися. Їла ту кашу років зо 3, поки не вивела життя родини в якесь більш менш рівне русло.
Якщо запитають що мені приємніше звичайний годинний масаж тіла чи ті найщасливіші 2 хвилини життя, то відповідь очевидна. Ті 2 хвилини я б згодна проміняти була на безліч більш приємних речей, навіть на готовий сніданок чи каструлю борщу.
Ловлю себе на відчуттях що після години шейпінгу я більш задоволена ніж від сексу. 43 роки ....
Любительница• 05 сентября 2021
согласна, что сильно переоценён. могу прожить без него хоть всю жизнь
Самоучка• 05 сентября 2021
Важливо співпасти з партнером, що буває вкрай рідко. От щоб і збуджував, і метелики, і іскра, і однакові забаганки в сексі, і влучний момент,...Тоді не перебільшують. А як нема нічого - то й секс такий... Ніякий. З думкою ’ скоріше б все закінчилось’.
Мій перший досвід був з думкою ’ оце і все??? Серйозно???’ І відчувала я себе обдуреною. Чоловік кохався за сценарієм: поцілував, роздягнув, законектився, відконектився - все. Жодних тобі пестощів, обіймань, прилюдій. Хоча з мого боку були почуття й метелики але це не секс, а знущання.
Срочнокпсихологу• 05 сентября 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Сексуальность в моде сейчас, каждая домохозяйка кричит, как ей нужен секс и какие у неё игрушки. Мне кажется, люди так решают свои нереализованные потребности.
Да ладно вам, и раньше имели место быть измены, как со стороны мужчин так и со стороны женщин. Мужья приедались, вечно пропадали на работе и у любовниц, а женщины искали варианты. У меня с мужем оргазма не было очень давно, секс пресный, скучный. После развода познакомилась с одним мужчиной и офигела, он такое вытворял не только для собственного удовлетворения, но и для меня, что вспомнились давно забытые ощущения. И вот тут я поняла, что это очень важная составляющая отношений. Слишком важная. Но даже если у вас есть чувства к мужчине, он неплох в сексе, то все приедается, нужно разнообразие. И заниматься этим должны оба
Глубоководная селедка• 05 сентября 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Природой задумано не так)
Ничего круче секса между мужчиной и женщиной быть не может)
Откуда вы знаете ? Есть с чем сравнивать?

Люда Людоедова• 05 сентября 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
тогда как пояснить в 44 ...мы размножаться больше не хотим
Как это не хотим
ТыЧиНеТЫ• 05 сентября 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Интеллект не хочет, а яичники хотят. У меня тоже крышу снесло после 42-х лет. Перед закрытием сезона, так сказать.
не снесло, это норма. мне нравятся тестероновые мужчины
Маша хороша• 05 сентября 2021
Где вариант?- секс это необходимость.
Кому-то 1 в неделю, кому каждый день , кому 1 в две недели . И оргазмы у всех разные. У всех разные организмы! единого ответа нет.
Прыг-скок• 05 сентября 2021
Від партнера залежить.
Коли ти закохана в 20 років - від одного його дотику мурашки по шкірі.
А коли тобі до нього фіолетово, яким би він не був уважним в сексі Аполлоном, в 30 років - то секс... ну таке.
Імхо
🙂
Прыг-скок• 05 сентября 2021
Ответ дляПушап Ми
Кастрюля борщу
Я вся ваша• 05 сентября 2021
Мне все равно, кто что думает, я просто очень люблю секс) и для меня его наличие и качество очень важно.
Чики-брык• 05 сентября 2021
Ответ дляПончик Солнечный
А у вас не так конечно)
Нельзя с восторгом есть каждый день даже самый вкусный десерт , приедается, становится неинтересным
У меня не так.
Но какая разница?
Вы же уверены, что может быть только так, как вы сказали)
Чики-брык• 05 сентября 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Вы головой размножаться не хотите, но пока ещё, что у вас организм теоретически готов к этому, что у мужа)
44 года ещё репродуктивный возраст)
У вас такой темперамент такой, высокое либидо и с мужем у вас очевидно взаимоуважение и общие интересы и увлечения помимо быта и детей))
Любимка-анонимка• 05 сентября 2021
Я вообще не понимаю выражений ’не могу без секса’, ’секс для здоровья’, ’злая, потому что недотрах’.
Не понимаю людей, которые хотят сношаться ежедневно. Для меня, такая сверх озабоченность, признак низкого интеллекта.
Я живу с мужем. У него либидо повыше моего. Секс качественный. Оргазм есть всегда. Но знаю точно, что могла быть жить без него до конца жизни.
Я устаю от этих прелюдий, облизываний, куни, минета, петтинга от самих фрикций. Реально, оно просто достаёт. Мне бы раз в месяц было норм. Мужу нужно 2-4 раза в неделю.
Единственное, что тешит женское самолюбие, что ты желанна для своего мужчины. Это, да. Чувствовать себя желанной очень приятно.
Любимка-анонимка• 05 сентября 2021
Ответ дляДлинноНожка
Просто очередной ’модный тренд’
100%
У меня несколько подруг живут без секса по несколько лет. И они всегда прекрасно выглядят, всегда жизнерадостны. И у них нет гинекологических проблем.
Я никогда не провожу равенство между счастливой женщиной и регулярными сношениями в её жизни.
Любимка-анонимка• 05 сентября 2021
Ответ дляПушап Ми
Мне 40. Ну оргазм есть и ок. Нет фанатизма и зависимости от этих ощущений. Абсолютно.
Любимка-анонимка• 05 сентября 2021
И да, я абсолютно уверена, что люди могут прекрасно жить без секса.

Наивная Хо• 05 сентября 2021
жаль, что наверное тут 1 % в лучшем случае женщин испытывали оргазмЫ )
мне один оргазм мало уже. получаю его в 99 % случаях, и не один. когда тебя накрывает оргазмом один за другим. Сначала клиторальный, потом сквирт, потом потом по-разному, может комбинироваться) ну как можно без этого жить?
слишком много удовольствия. не откажусь никогда!!!
Пушап Ми• 05 сентября 2021
Ответ дляПрыг-скок
Кастрюля борщу
Каструля борщу це -1.3 години мого життя ))))
Не пью, не курю• 05 сентября 2021
Зависимость и желание зависит от партнёра. С одним вы можете до конца дней быть бревном, с другим с первого дня развратной бестией.
Заставляличка• 05 сентября 2021
Ответ дляatrorubens
Бггггг, пришла в белом пальто и мимоходом назвала всех шлюхами?

Советчица во всей красе))
Фригидными, при чем.
Подтяжка• 05 сентября 2021
Мне не хочется секса самого по себе. Сейчас несколько лет в разводе, мужчин нет и, соответственно, не хочется ничего)
КокошинЭль• 05 сентября 2021
Смотря кто как им занимается, так и напишут вам) если тык мык и все, то конечно фигня, а если классный, то там же задействованы все органы и системы)) это очень прекрасно и оздоравливает тело и душу
Заставляличка• 05 сентября 2021
Ответ дляНаивная Хо
А как у Вас поучилось этого достичь? Мне кажеться тут мужчина и женщина должны совпасть. Есть знакомая, которая только с мужем получает оргазм, он секс не любит и у нее проблема, потому что ей надо. Пробовала любовников заводить, но нет оргазма. Ну и женщина может быть более или менее оргазмична. У меня нет оргазма с мужчиной, хотя сама без проблем получаю. Я понимаю, что не было в моей жизни такого, который хочет и может дать женщине полноценный секс. Муж говорит: покажи, скажи, научи. Но мне кажеться, что вряд ли это возможно с ним. Ведь не обучиш от А до Я, должны быть задатки хоть какие-то, а их нет ((
Любимка-анонимка• 05 сентября 2021
Ответ дляСамоучка
Классно написано!
Наивная Хо• 05 сентября 2021
Ответ дляЗаставляличка
это правда, должны совпасть. Такой фейерверк у меня только с одним мужчиной. до него было много (да, есть с чем сравнивать и не стыжусь), и у него было много

но такого секса не было ни с кем.это химия, я не знаю. конечно, знания секса, техники играют роль. Но основное не это. Он только входит в меня и я улетаю...и не знаю как это объяснить

третий год вместе.
Заставляличка• 05 сентября 2021
Ответ дляНаивная Хо

третий год вместе.
Повезло Спасибо за ответ ) Теперь точно знаю, что просто своего не встретила, эээх, жалко-то как
Пушкининиана• 05 сентября 2021
В возрасте 24-27 лет секса с мужем хотелось всегда и везде.
Спустя вот уже 6 лет брака и 7 лет отношений, секс у нас раза 3 в месяц (иногда 5-7, иногда 1-2).
Я бы такая, что бы днем посекситься, а у нас графики разные работы, даже обеды в разное время. А в выходные дети дома.
Мужу хочется чаще, мне реже, вечером я готова лечь и сдохнуть, секса не хочется из-за физической усталости. Да и чувства уже не те, что раньше