KROX@• 05 сентября 2021

Как оттянуть момент секса?

Мне 30. Сразу попрошу всех, кто хочет написать- секса вам не надо?., вам уже 30-не девочка, корона на голове, ну и прочую ересь- воздержитесь
Гуляю, знакомлюсь. Я внешне привлекательна и меня часто именно хотят. Не веду себя вызывающе, просто наверное внешность. И вот обычно там на свидании 3-4 берут за руку, потом уже вижу- хотят поцеловать. Ну и логично, что встреч 10-15 и все - тянут в постель. Как бы намекают, приглашают домой или на отдых полететь. А вот я не хочу. Потому что я человека то и не знаю. И у меня часто такие отношения заканчиваются по моей инициативе- потому что я вижу- ему кроме погулять и секс многоразовый - больше ничего и не надо.
Вот как оттянуть этот момент?
Мне вот надо месяца 2-3 чтоб хоть немного узнать, влюбиться что ли. Но тоже ж не будешь уворачиваться от поцелуя, как девочка. Говорить словами? Что Вася, извини, я не готова?
Одноклассница• 05 сентября 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Не знаю, мне мало. А что можно узнать за 15 встреч?
Наверное смотря как общаться. Если устраивать допросы- то наверное не мало. Но его отношение ко мне я не могу точно определить
Создавайте сами нестандартные/стрессовые ситуации. Истинная суть человека познаётся в таких ситуациях. А вообще, как в песне, ведите, того, кто нравится в горы. Далее :нет воды/хочу воды, разлил воду, повернула ногу, и пр... покажут истинное лицо человека

осень_осень_харашо• 05 сентября 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
На на фига с каждым ходить, тратить на них время? Вы, что за несколько встреч не в состоянии определиться, нравится вам человек, или нет?
Я в 29 вышла замуж. Тоже много кавалеров было. Но, блин, в таком возрасте уже есть сложившиеся требования и представление о том, какого мужика я хочу видеть рядом с собой.
Никогда никого не мариновала 10-15 встреч. Уже на первом свидании видно, твой человек, или нет.
У вас это похоже на динамо.
Одноклассница• 05 сентября 2021
А вообще, женщины через секс получают любовь, мужчины через любовь получают секс.
Кисельная барышня• 05 сентября 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Нет, гуляю активно с одним. Тот, кто нравиться больше всех
Ему 39
Второй на работе пропадает и видимся редко очень, может раза два в месяц, но постоянно переписываемся
Ещё с одним- тоже переписки, видимся редко, я как-то не чувствую к нему тяги
Ну так те двое вообще не в счёт. В первую очередь, с их стороны нет к Вам особо ничего То есть в реальности один, которому 39. И тут главный вопрос: почему он до сих пор не женат?
На иголках• 05 сентября 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Ну тогда это неплохо. Я не готова давать сразу вот. Пусть ищет другую. Думаю не проблема месяца два три походить
Не давайте , просто 2-3 месяца для взрослых просто скучно.
Может он вам не подойдет, а время ваше потеряно
и привет 45 без очередей и предложений
На иголках• 05 сентября 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Просто я уже устала. Так этих мужиков вагон может быть- если всем давать. Только время тратить
так вы его и так про-ете время свое, игры ваши старомодны и привлекут дедуль
Кондуктор трамвая• 05 сентября 2021
Ответ дляОдноклассница
І ті і інші люблять секс, просто жінкам в голову дурниці вбивають про ’секс треба хотіти тільки якщо є почуття’ і іншу фігню.

Yog-Sothoth• 05 сентября 2021
Короче говоря молодых, красивых ухажёров у вас нет, а то что есть 39 летний мужик ( остальных писак и в расчет брать смешно) - не нравится. Вы себя уговариваете, что на без рыбье и рак рыба, стерпится-слюбится, но организм не обманешь.
осень_осень_харашо• 05 сентября 2021
Ответ дляПошаманю
Ну если мужчине 39 и встречаются 2 месяца, то уже можно сложить мнение, или просто автор не способна анализировать
100%.
Мне тоже кажется, что проблема в этом. Толпы мужиков, и нет ни одного, настроенного на серьезные отношения? На хрена тогда эти толпы в 30? Нужен один, с которым можно строить будущее. И это понятно гораздо раньше, чем на 15 свидании.
У нас с мужем секс был на 3-м))) Стали жить вместе через 2 месяца после знакомства. Уже 13 лет вместе, двое детей.
Когда я его встретила, сразу поняла, что большинство моих требований совпало. Внешность, образование, уровень достатка, отношение к семейным ценностям, чувство юмора и т.д. Запасных кавалеров сразу отшила, и взяла его в оборот))))
На иголках• 05 сентября 2021
Ответ дляФруты_Буты
Хм...Мне одной не понятно, зачем вообще встречаться с мужчиной, к которому не тянет физически, если в планах всё же построение отношений, семьи, мечты о ребенке? Мне 46, и я этого не понимаю. Влечение либо есть, либо через 3 месяца оно и не появится. Так зачем тратить время?
мне тоже , помню сопли подруги про правильного мужика половинку и см 7:(
я так в жизни не напивалась за компанию.
там по 25 было и 7 см ни под каким соусом
КапитанльнаЯ• 05 сентября 2021
очень правильно, Сатья вообще советует год. Послушайте его, это ж как раз для вас. Смотрите, говорить надо ртом, кто-то да, уйдет, а другой скажет - ооо, как интересно и будет продолжать ухаживания. Это цитата практически Сатьи. Но в плане секса я с ним не согласна, он упрощает и считает, что все друг другу подходят, ему откуда знать, он почти 30 лет в браке с одной)
Печенюшка• 05 сентября 2021
Ответ дляГрабля
Ну честно говоря тут по оценке мужчин если то 2-3 месяца увы сейчас не будут ждать, насколько я знаю, у меня много знакомых мужчин и вряд ли кто так согласиться. Вы может не встретили ещё того кого захотите сразу ну на 5 свидании например, просто это сложный момент. Думаю это катастрофа какая-то вы же не подростки.даже я как женщина скажу что долго, уж простите.
Блин, женщины, я удивляюсь вашим ответам. Если автору тридцать,то это повод спать со всеми ухажерами? ’Уже ж не девочка!’ Это что такое? Я согласна с автором, за месяц и несколько встреч человека не узнаешь. И с спать с незнакомцем это риск для здоровья. Может у него таких, на втором свидании готовых, сотни через койку прошло. Да и вообще он может оказаться извращенцем или маньяком. Человека надо узнать, посмотреть как он ведёт себя в разных ситуациях. За месяц встречаний этого не выяснить.
Гидроусилитель руля• 05 сентября 2021
Ну так и скажите, не готова и все. Хотя я, например, не представляю как 3 месяца можно просто встречаться, а если в сексе не понравится, то что получается зря потраченное время
КапитанльнаЯ• 05 сентября 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
100%.
запасные нужны, чтоб не влюбляться. Желательно, чтоб ухажеров было много)
Неновая почта• 05 сентября 2021
Автор, не слушайте никого. Делайте, как вы чувствуете. Я тоже такая. Мне вообще нужно полгода-год, чтобы узнать человека. Узнать настолько, чтобы я захотела с ним лечь, смогла довериться ему. Да, для меня секс - это высшая степень доверия человеку. С кем попало я не могу.
Что в итоге? У меня было три мужчины за всю жизнь (мне почти 40), с которыми был секс. С третьим поженились. Ещё между ними были трое, с которыми вот так просто гуляла, но до секса не дошло. Они хотели, настаивали... А я понимала, что им больше ничего и не надо и это отвращало.
Так что слушайте себя. Цените и уважайте себя. Когда встретится именно ваш мужчина, с которым вы на одной волне - он будет ждать и полгода, и год.
осень_осень_харашо• 05 сентября 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
В тридцатник уже мужа искать нужно, а не бояться влюбиться)))
На иголках• 05 сентября 2021
Ответ дляПеченюшка
у автора нет ухажеров , 2 виртуальных и один из зоны : очень страрше
секса ни с кем
и про маньяка лучше сразу понять, чем после свадьбы
КапитанльнаЯ• 05 сентября 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
верно, с трезвой головой, поэтому и не влюблятся
Не за Будка• 05 сентября 2021
Ответ дляОдноклассница
Про женщин не верно .нельзя давая секс получить любовь .от всех подряд

Физрукая• 05 сентября 2021
скажите сразу, что секс только после свадьбы, они сами поотпадают. Останутся те, кто вам нужен;)
Кисельная барышня• 05 сентября 2021
Ответ дляПеченюшка
Так нет там ’со всеми’ на самом деле. Никто не говорит, что нужно даже с теми, кто не привлекает. У неё один, которому 39, который её в физическом плане хоть как-то интересует. Всё остальное- фантазии автора, что все её хотят
Помеха справа• 05 сентября 2021
Значит вас не тянет к этому мужчине и все. Если вам мужчина нравится, то вы и сами его уже хотите. А 3 месяца держаться за ручки, гулять, общаться это бред. Значит ни вы ему не запали, ни он вам, раз вы по-дружески гуляете.
Неновая почта• 05 сентября 2021
Ответ дляПомеха справа
Все разные. Для меня три месяца очень мало. Это даже не по-дружески, потому что за это время и подружиться толком не успеешь. Не то что секса захотеть.
Помеха справа• 05 сентября 2021
Ответ дляНеновая почта
Из жизненных историй могу сказать, что шансы выйти замуж за мужчину с которым переспала на первом свидании ровно такие же как и в случае если переспала через пол года, а то и выше в первом варианте. Просто мужчине нужно сразу озвучить, что просто секс не интересен, хочу семью, а до этого прогулки за ручку под луной. Это будет вполне честно. Я переспала с будущим мужем наверно свидании на третьем, мы правда до этого долго были знакомы, по работе. Подруга вообще с мужем на первом знакомстве переспала!) женаты уже 8 лет. И таких примеров много. А есть те, кто ищет смысл, думает, прикидывает, а потом ни мужика ни секса
из желе я• 05 сентября 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
А их время тратить норм? Сразу озвучивайте свои предпочтения.
Мне кажется , что у вас просто нет чувств к этим мужчина, вот вы и ищите причину 2-3 месяца.
Кыся-брыся• 05 сентября 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Ему 39
Ну раз не чувствуете тяги, то и не тратьте на них вообще время.
А с тем, который нравится, можно и ближе пообщаться.
Кисельная барышня• 05 сентября 2021
Ответ дляНеновая почта
В смысле? Сейчас как-то по-другому на свидания ходят? Для количества? Для коллекции? Я не ходила на свидания с мужчиной, который меня с первых минут сильно не ’зацепил’ Вот эти глаза, манеры, голос, интонации...Он должен быть очень симпатичным мне, чтобы я с ним вообще согласилась пойти хоть куда-то вдвоём. А присматривались мы всегда компаниями
БезобидныйКрокодильчик• 05 сентября 2021
впервые я влюбилась в 33 года - и это был не муж
с мужем переспали на втором свидании - когда будет секс это вообще ничего не значит
не представляю как вы в каждого сначала влюбляетесь - а потом только близость
Перловая Кашка• 05 сентября 2021
Ну уж насколько я консервативна, но 10 свиданий достаточно.

Так и сказать, что не готова, потому ему придется либо подождать, либо распрощаться.
Перловая Кашка• 05 сентября 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Вам 18 лет ?Вы в монастыре воспитывались???С первой встречи понятно хочеш ты мужика или нет.После 15 встречи ничего не изменится.Занимайтесь сексом пока молодая,,потом это не то будет.
Кака?
Здесь же все после 35 только расцвели как женщины и стали получать удовольствие от секса.