KROX@• 05 сентября 2021

Как оттянуть момент секса?

Мне 30. Сразу попрошу всех, кто хочет написать- секса вам не надо?., вам уже 30-не девочка, корона на голове, ну и прочую ересь- воздержитесь
Гуляю, знакомлюсь. Я внешне привлекательна и меня часто именно хотят. Не веду себя вызывающе, просто наверное внешность. И вот обычно там на свидании 3-4 берут за руку, потом уже вижу- хотят поцеловать. Ну и логично, что встреч 10-15 и все - тянут в постель. Как бы намекают, приглашают домой или на отдых полететь. А вот я не хочу. Потому что я человека то и не знаю. И у меня часто такие отношения заканчиваются по моей инициативе- потому что я вижу- ему кроме погулять и секс многоразовый - больше ничего и не надо.
Вот как оттянуть этот момент?
Мне вот надо месяца 2-3 чтоб хоть немного узнать, влюбиться что ли. Но тоже ж не будешь уворачиваться от поцелуя, как девочка. Говорить словами? Что Вася, извини, я не готова?
Не за Будка• 05 сентября 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Не полчища. Но ходят. Сейчас трое
У меня и так времени на них не хватает
Вам не нужен мужчина .живите сами

Бамбарбия! Кергуду.• 05 сентября 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Вы очень внимательны
Я бросаю
Потому что кроме как погулять, куда-то полететь, секс они ничего больше от меня не хотят
Хотя я не ветреная и хорошая хозяйка. Не считаю себя дурочкой. Да и выгляжу я природно- без губ и сисек накачанных
То есть я инстадива, которая ищет спонсора для отдыха. Но кроме этого мне ничего не предлагают
Как можно что-то предлагать, если ты не знаешь, подходит ли тебе человек в сексуальном плане?
Сейчас не строят семьи на ’идеях’
Сыро_Ежка• 05 сентября 2021
Как мне кажется... если вам парень понравится очень вы сами не захотите ждать 2 месяца, и наоборот, если вы парню очень понравитесь (любовь) то оно подождет и 6 месяцев
Не за Будка• 05 сентября 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
А не девочка это как?
Как взрослая женщина
Мама Чели• 05 сентября 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
И что на выходе? Уже 32 и ни детей, ни семьи
А если вы через 3-4 месяца свиданий разочаруетесь в сексе? Что на выходе?
Пошаманю• 05 сентября 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Ну лучше просрать месяца 2-3 чем 6 или 12
И может за те 2-3 месЯца я и не захочу его, как узнаю шо воно таке
Вы какая то муторная вы чего вообще хотите, секс после помолвки и знакомства с родителями?
Как для 30 летней вы сильно заморачивайтесь на сексе, как девственница
Сыро_Ежка• 05 сентября 2021
Ответ дляПошаманю
Хочет ни кого попало... Тут этого форума начитаешься ’абъюзер, м...ак, изменяет, нищеброд, попаламщик’ так по неволе начнешь во всех сомневаться

Бамбарбия! Кергуду.• 05 сентября 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Вы пассивны с низким либидо?
Может вам искать именно такого партнёра? Которому один раз в месяц- два за глаза?
Пошаманю• 05 сентября 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Ну если мужчине 39 и встречаются 2 месяца, то уже можно сложить мнение, или просто автор не способна анализировать
Не за Будка• 05 сентября 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Вопрос же не в хочешь
А в том что хочу не только трахаться
Так тогда это ваша низкая значимость для мужиков .когда они влюбленны ,они не только трахаются
Инста_Богиня• 05 сентября 2021
Автор как только вы поймёте, что всем половозрелым мужчинам кроме многоразового секса ничего не надо изначальном, жить станет легче.
Так как вам сейчас хочется будет делать или импотент, или мужчина с большим колличеством женщин.
Кисельная барышня• 05 сентября 2021
Хм...Мне одной не понятно, зачем вообще встречаться с мужчиной, к которому не тянет физически, если в планах всё же построение отношений, семьи, мечты о ребенке? Мне 46, и я этого не понимаю. Влечение либо есть, либо через 3 месяца оно и не появится. Так зачем тратить время?
автор KROX@ • 05 сентября 2021
Ответ дляФруты_Буты
Влечение есть
Но не хочу сразу в койку
Кисельная барышня• 05 сентября 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Влечение есть
Но не хочу сразу в койку
Ко всем троим?
Инста_Богиня• 05 сентября 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Просто я уже устала от этих. Которым для души. Они ж ничего не хотят. Я бы уже присматривала с прицелом на семью. А то я с одним год так прогуляю, с другим, а потом бац и мне 40
У вас скорее будет так. Этому не дала и этому не дала. Бац 40,а я не целована и жизни не знаю
Кисельная барышня• 05 сентября 2021
Ещё один вопрос: в Вашей жизни вообще секс присутствует?
Сыро_Ежка• 05 сентября 2021
Ответ дляПошаманю
Видимо сложила, и она так себе вариант... но остальные еще хуже, поэтому пока придержать решила. Не хочет автор абы кого
Инста_Богиня• 05 сентября 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Нет, гуляю активно с одним. Тот, кто нравиться больше всех
Ему 39
Второй на работе пропадает и видимся редко очень, может раза два в месяц, но постоянно переписываемся
Ещё с одним- тоже переписки, видимся редко, я как-то не чувствую к нему тяги
Вы этих двоих можете смело вычёркивать. Была бы у них тяга вам бы уже двери подъезда выносили, а не переписки
Пошаманю• 05 сентября 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Влечение есть
Но не хочу сразу в койку
Чего то не верится что вы хотите мужчину, вы просто придумали какой-то план и следуете ему. Живите проще, добавьте эмоций, отпустите себя. Будет как суждено, а не как вам бы хотелось, о секс тут точно не при чём

Ватный Пупс• 05 сентября 2021
Скажите-’ Я секс люблю и не ханжа, но хотела бы этого со своим мужем а не первым встречным.’
Пошаманю• 05 сентября 2021
Я вас разочарую, до секса в вряд ли предложат замужество
Инста_Богиня• 05 сентября 2021
Ответ дляФруты_Буты
У автора просто в голове какой то не порядок. Как сложится всё на место, будет по другому.
Туфли в чешуе• 05 сентября 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
То вам навпаки треба ускорятись, а не чекати 15 побачення.
Мені 3 зустрічі видно хочу чи ні чоловіка
Туфли в чешуе• 05 сентября 2021
Ответ дляВатный Пупс
Кисельная барышня• 05 сентября 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Да, там слишком много условностей. Без ’ бабочек в животе’ жизнь совсем пресная
Пошаманю• 05 сентября 2021
В общем очередная королева которая носится со своей писечкой
ЗдесяЯ• 05 сентября 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Просто я уже устала. Так этих мужиков вагон может быть- если всем давать. Только время тратить
Ищите импотента. Так и укажите на СЗ: к сексу и ласкам равнодушна, ищу порядочного импотента для совместного ведения хозяйства.
Инста_Богиня• 05 сентября 2021
Автор я вам упрощу этапы поиска и анализа.)
1. Понравился внешне.
2. Есть о чем говорить.
3. Есть квартира или машина. Если все вместе то вообще Джек пот. Важно , должна быть заработана им лично. Мужик со своим имуществом не будет безрукий и безцельный.
4. Секс. Если в этом сошлись идеально то дальше можно строить, искать совместные цели и т.д.
НаливайКа• 05 сентября 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Блиин,но 39 это старый для вас, чтобы с ним семью создавать. Вы еще в 30 можете найти без багов
НаливайКа• 05 сентября 2021
Ответ дляГрабля
Ну честно говоря тут по оценке мужчин если то 2-3 месяца увы сейчас не будут ждать, насколько я знаю, у меня много знакомых мужчин и вряд ли кто так согласиться. Вы может не встретили ещё того кого захотите сразу ну на 5 свидании например, просто это сложный момент. Думаю это катастрофа какая-то вы же не подростки.даже я как женщина скажу что долго, уж простите.
На мой взгляд, такой долгий период еще может говорить о том, что у девушки низкое либидо и она просто не хочет. И поэтому мужчины не хотят себе такое.