Гуру троллинга• 05 сентября 2021

Куртка на осень подростку

Какую куртку выбрали ваши подростки на осень?
Что актуально у молодежи с больших городов?
Косухи, парки, дутые?
Смотрю много курток/рубашек, они популярны?
Пробежаться по магазинам нет возможности, так как и магазинов нет, один рынок.
Резко похолодало а кроме ветровки ничего нет, думала не раньше октября искать, но сентябрь удивил, нужно запастись хоть чем то
Телепузик• 05 сентября 2021
у подростка спросить, которому нужна куртка

КонхфЭдкаТузик• 05 сентября 2021
Сыну 17, все куртки покупает в H&M либо New Yorker там полно молодежных вариантов
автор Гуру троллинга • 05 сентября 2021
Ответ дляТелепузик
Да что спросить, ответит куртка и куртка. Нет мыслей про гардероб,. Нужно показывать варианты, а вернее предварительно найти нужный размер и дать выбор. Потому что отмахнеться и все. Покупать через инет
Ваши что носят?
ЦыбаФу• 05 сентября 2021
Ответ дляГуру троллинга
Ваши что носят?
Мой носит манго, нм, кунду, Маркс спесер, резервед
Потрындельница• 05 сентября 2021
Сколько подростку лет?
Пусть погуглит покажет что нравится
У моего: джинсовый пиджак, парка на х/б подкладе, стёганая курточка тонкая
Далее можно парку с синтепоном и меховым подкладом или стёганую курточку с флисом внутри
КонхфЭдкаТузик• 05 сентября 2021
Ответ дляЦыбаФу
Точно, про куклу забыла, там отличные модели всегда, на сына садятся идеально
автор Гуру троллинга • 05 сентября 2021
Ответ дляПотрындельница
Сколько подростку лет?
Пусть погуглит покажет что нравится

Трактор Вика• 05 сентября 2021
Я в спорт мастер покупала
PrimeShop• 05 сентября 2021
Ответ дляГуру троллинга
Ваши что носят?
Напишите нам в личку
Меряю от единицы• 05 сентября 2021
Ответ дляГуру троллинга
Я своему Quechua купила. Тонкую стеганая.