ТигрЛьвович• 05 сентября 2021
Вы верите в гадания? У Вас сбывалось то, что Вам предсказали?
Гладковыбритый шишун• 05 сентября 2021
Так вірю, але зверталась за порадою колег. Тобто саме до певної людини з перевіреними рекомендаціями.
Хомяк с пастой• 05 сентября 2021
Один единственный даже не раз, а момент, когда гадали на кофейной гуще. Гадалка предсказала вечернюю встречу со слезами на глазах. И да, в тот же вечер позвонил бывший, рыдал, сказал, что 2 года назад совершил огромную ошибку, просил прощения и вернулся.
Форточка с диоптриями• 05 сентября 2021
Я никогда не обращалась к председателям, но был дедушка такой странненький, зашел ко мне в ателье и рассказал про будущего мужа в деталях, даже сказал что он рядом работает. А сотруднице сказал про ее аборт двойняшек или близнецов, я вот этот момент упустила от удивления. Сотрудница потом плакала сидела, сказала что правда, был один аборт в браке и детей было двое.
Больше ничего такого не было
ТигрЛьвович
• 05 сентября 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Больше ничего такого не было
Ничего себе...Где бы найти такого дедушку...
Пушкининиана• 05 сентября 2021
У мамы сбылось полностью, за исключением пола первого и второго ребёнка, вышло наоборот.
Но ей гадали давно, наверное 1990 год примерно. Может тогда были настоящие гадалки или кто они там, не знаю.
всемВсёИмного• 05 сентября 2021
Я училась в 10 классе(это 2000год). Одна учительница пришла к нам на замену другой. Парни были на Допризывной подготовке, в классе были девчонки. И эта учительница каждой смотрела по руке и говорила что видела. У меня то что сказала- сбылось.
DarinaS1991• 05 сентября 2021
Это не совсем гадание, просто история из жизни. Лет 10 мне было. Нужно балок лежа в кровати перед сном три раза сказать ’Бабка Ежка прийди’. Обещалось, что утром под подушкой найдется деньга. Так и случилось!Лежала гривна бумажная. Прикол был чисто детский, родители об этом не знали. Друзья, которые проделывали такой фокус, тоже находили кто гривну, кто копейки. Работало только один раз, первый. Вот такие чудеса!
ТигрЛьвович
• 05 сентября 2021
Ответ дляDarinaS1991
Я бы после такого не заснула))
DarinaS1991• 05 сентября 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Я бы после такого не заснула))
Так деньги утром я нашла, после сна.
ТигрЛьвович
• 05 сентября 2021
Ответ дляDarinaS1991
Так деньги утром я нашла, после сна.
Я имею в виду, что страшно было бы засыпать в принципе, зная, что такое вообще возможно
Белая и пушистая• 05 сентября 2021
Я на таро смотрю, но только себе и сестре. Сбывается. Себе всякую мелочёвку смотрю, боюсь для себя смотреть важное. Конкретно на отношения со своим мужчиной, особенно после ссоры, такое наперёд не хочу знать, отпускаю ситуацию, куда само вывернет.
Гладковыбритый шишун• 05 сентября 2021
Ответ дляСижу на стуле
Ничего не сбылось.
Треба звертатися лише за порадою, ’випадково’ лише якщо доля веде сама до певної людини із здібностями.
DarinaS1991• 05 сентября 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Поначалу было страшно, но сон победил)
А еще, в выпускном классе по-моему на Рождество или какой-то другой праздник гадала на мужа. На маленьких листовках бумаги написала мужские имена, утром вытащила Владимира. И совсем забыла об этом. Уже 9й год замужем за Владимиром! Ваш пост воспоминания какие далекие пробудил!!
ТигрЛьвович
• 05 сентября 2021
Ответ дляDarinaS1991
Поначалу было страшно, но сон победил)
Классно))
ТигрЛьвович
• 05 сентября 2021
Ответ дляПопипиповна
Карты говорили правду
Вы сами себе гадали?
Попипиповна• 05 сентября 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Вы сами себе гадали?
Нет, две проф гадалки и один раз родственница
Про род занятий и интересы / приоритеты мужчин в моем окружении (отношения) - в точку
После наводок гадания я даже сразу мадам бывшего вычислила) на следующий день
Про мамину болезнь (я не запрашивала , сами мне сообщали, за 20 лет «до»)
Про «удары» и неожиданную прибыль - даже прервали гадание, не захотела продолжать гадалка ровно спустя 6 мес внезапно скончался мой дядя, и мне досталось хорошее наследство
Евгения911• 05 сентября 2021
Ответ дляХомяк с пастой
І як склалося?
Колдунья-вещунья• 05 сентября 2021
Ответ дляDarinaS1991
Только гривну? По крупному не работает?

Колдунья-вещунья• 05 сентября 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
Гадаю людям, пишут довольные, что сбилось.
Мне кажется, что после того, как гадаешь и то, что выпадает- предсказание, ответ, совет- мы себя сами неосознанно на это и программируем. Или наоборот, если не устраивает - поворачиваем в другую сторону
Хомяк с пастой• 05 сентября 2021
Ответ дляЕвгения911
І як склалося?
Мне его жалко стало такого несчастного, простила его, пришел, а через 2 месяца ушел снова
Единорог_помог• 05 сентября 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Нет, это все выдумки.
Гладковыбритый шишун• 05 сентября 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Дурість)
Колдунья-вещунья• 05 сентября 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
Нет, это все выдумки.
Когда об этом думаешь, то сам уже себя программируешь неосознанно. И даже если у тебя было решение или планы, то после ответа, который не совпадает с твоим предположением, ты начинаешь погружаться в тот ответ, что тебе сказали,думать об этом и тем самым к себе притягивать это. Это и есть самопрограммирование)
Поэтому, я бы не назвала это выдумкой.
подсознание это наше всё)
Поэтому, я бы не назвала это выдумкой.
подсознание это наше всё)
Я вообще не верю в гадания, потому что с таким же успехом можно подкинуть монетку и таким образом свято верить в то, что Орел выпал не просто так. Девочки, ну вот Вы серьезно в это верите? Вон, в Пентагоне разработали искусственный интеллект, способный предсказывать будущее , так что откладывайте карты и гущи - скоро компьютеры будут нам предсказывать. Ну вот правда, нечем вам заняться...