Оцененная• 06 сентября 2021
нужен пропуск на следующий карантин, помогите
кто подает еще списки в киевскую администрацию? Очень нужен пропуск. Я могу дать номер смарт карты и благодарность вам за труды. Помогите пожалуйста . Денег на такси каждый день не хватит.
Чемодан-Вокзал-Майами• 06 сентября 2021
Ответ дляСарафанное радио
А вы вакцинированные?
Думаю это не имеет значения
Зажуженная Жужжа• 06 сентября 2021
Ответ дляСарафанное радио
А вы вакцинированные?
Невакцинированным спокойно оформляют пропуска
Оцененная
• 06 сентября 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
буду благодарна за помощь
Сарафанное радио• 06 сентября 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Думаю это не имеет значения
Мы делаем списки на пропуск, руководство должно подтвердить, что эти сотрудники прошли курс вакцинации
Зажуженная Жужжа• 06 сентября 2021
Ответ дляОцененная
буду благодарна за помощь
Мы ещё в начале августа подали списки. Помочь не смогу
Оцененная
• 06 сентября 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Спасибо
Зажуженная Жужжа• 06 сентября 2021
Ответ дляСарафанное радио
Это уже тараканы Вашего руководства
Пацелуйнитуда• 06 сентября 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Это уже тараканы Вашего руководства
Если это школа или больница
Оцененная
• 06 сентября 2021
Ответ дляОябунчик
А на работе не делают пропуска?
я работаю не официально.
Оябунчик• 06 сентября 2021
Ответ дляОцененная
я работаю не официально.
И что это за такая работа, где мало платят, неофициально и вы так на нее рветесь?
Оцененная
• 06 сентября 2021
Ответ дляОябунчик
Вы можете мне помочь с пропуском?
Пацаааааааан• 06 сентября 2021
Ответ дляОцененная
Нужен чтобы ввели данные моей смарт кард в систему
Я подаю списки под своей ЕЦП подавать нетрудоустроенных сотрудников не буду
Оцененная
• 06 сентября 2021
Ответ дляПацаааааааан
Зачем подавать нетрудоустроенных? Например, комуто-то из ваших сотрудников не нужен пропуск. Вы подаете его имя и мою киев смарт карту. Она не именная. Это просто номер. Она может быть у вашего сотрудника. Нарушения нет. Сотрудник ваш. Многие люди ходят на работу пешком и не нуждаются в карте.
НеГолосую• 07 сентября 2021
Якщо ви вакциновані, то пропуск не потрібен. Замість нього можна показувати внутрішній сертифікат з Дії, він для того і створений
Пацаааааааан• 07 сентября 2021
Ответ дляНеГолосую
Ви впевнені? Добре якщо так
ПМСница• 09 сентября 2021
1. Списки будут проверять. Работает ли у вас сотрудник или нет.
2. Точной методики пропускной с вакцинацией нет. Но пока основная, что с вакциной нужно тоже получать доступ. т.к. все карты (карта киянина и цифровой киев) - будут отключены, которые не внесены в базу.
3. Реально пока не знают как все будет работать
У нас этими списками заведую я на работе. и с КМДА тоже общалась лично.