Неновая почта• 06 сентября 2021
У вас тоже скидка на рекламу на олх 70%?
Вчера ночью купила рекламу на олх к двум объявлениям... А сегодня вот это. И я так подозреваю что эта "чудо" скидка у всех. С одной стороны вроде классно, но если подумать то теперь проплаченая реклама - в топку. Новая - не сработает как минимум месяц. Как вы считаете?
Результат:
вже голосів:
33 (100%)
да
0 (0%)
нет
0 (0%)
нет олх
Подтяжка• 06 сентября 2021
подскажите, пожалуйста, когда продаешь по олх доставке нужно платить налог? (вещи бу)
Посудомойка• 06 сентября 2021
Ответ дляПодтяжка
кому платить?
Подтяжка• 06 сентября 2021
Ответ дляПосудомойка
кому платить?
государству) отслеживается ли поступления денег через эту программу?
Неновая почта
• 06 сентября 2021
Ответ дляПодтяжка
Нет. При удачной сделке вы получите на счет ту сумму, которая указана была в объявлении на момент оформления заказа покупателем
Подтяжка• 06 сентября 2021
Ответ дляНеновая почта
спасибо, это я поняла. Вопрос не придет ли с налоговой за эту продажу сумма
Неновая почта
• 06 сентября 2021
Ответ дляПодтяжка
Деньги же на карту поступают. А карты отслеживаются, от определенных сумм, насколько я знаю
Ms. Похвала• 06 сентября 2021
Ответ дляПодтяжка
нет
Зубачистка• 06 сентября 2021
Ответ дляПодтяжка
Ну и придут, так что? У вас б/у вещи, с них налог УЖЕ уплачен. Пусть идут туда, где миллионы воруют.
как тебе такое илон маск• 07 сентября 2021
Ответ дляЗубачистка
Никто ничего не отслеживает и с налогами к автору не придет, но вы несете чушь.
Зубачистка• 07 сентября 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Вы с луны свалились или про финмонирторинг на пачке с памперсами ничего не написано?
Если у неё на карту более 20000 поступлений, то будут вопросы.
Про чушь будете своем мужу рассказывать, когда он зарплату принесёт.
Ответ дляЗубачистка
ваша глупость, при подкреплении агрессией, так и остается глупостью