Плакулька• 06 сентября 2021
Умер малыш с Черкасс(((
Вы слышали эту историю, где мальчика якобы пытали баба с дедом (неродные) . Читаю интервью его родной бабушки - волосы дыбом(( Мальчик к сожалению (или прости Господи - к счастью для него - умер) ..страшно представить что он чувствовал и пережил.
Ищу Аленя• 07 сентября 2021
Ответ дляПез Году Неделя
Я думаю, что ребенок реально упал. Но перед этим с него издевались все родные - били. Было много синяков и ссади, поэтому бабка боялась вызвать скорую, потому что знала, что будут проблемы с законом.
Дуже схоже
Кондуктор трамвая• 07 сентября 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Зоошиза, з тих, що тут люблять писати, що собаки кращі за людей.

Мой завтрак• 07 сентября 2021
Ответ дляПез Году Неделя
Я прочитала другую статью, там его бабушка рассказывала, что ребенок ухаживал за этими собаками. И жили они в квартире. Не могли они его покусать. Родная бабка знала, что творится в их семье и никуда не заявила.
Вы запутались. Алабаев и позже джек расселов держит бабка с дедом. Андрюша жил с родителями, в 4-х комнатной квартире, у них было 2 собаки, за которыми по ходу он и ухаживал(( Мама типа уехала на операцию в Киев с мужем, а Андрюшу отдали этой бабке. Но в Черкассах в это никто не верит, очевидно ребёнка уже такого туда отдали, пролежни не могут появиться за один день. Врачи напрочь откинули версию о травмах нанесённых собаками, характер травм совсем другой, и разная стадия заживления. Учитель тоже подтвердила что мальчик приходил в школу с синяками, родители отвечали- упал, сестрёнка ударила((
Пез Году Неделя• 07 сентября 2021
Ответ дляМой завтрак
Все правильно. Учитель тоже мог забить тревогу.
Они все над ним издевались. И да, я думаю, падение таки было и в комплексе с более ранними избиениями дало такой результат((
Мой завтрак• 07 сентября 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
При чём тут зоошиза, абы ляпнуть? Собак там не любят, собаки там содержатся в ужасных условиях, 30 алабаев в одной комнатке, они там жрали друг друга, не выходили дальше двора, рожали без конца, сидели в дерьме по колено. Теперь тоже самое с другими собаками. Это семья садистов, они издеваются над собаками и в последствии перенесли свою жестокость на мальчика, ещё раз доказав что тот кто жестоко поступает с животными, так же поступят и с человеком
Пез Году Неделя• 07 сентября 2021
Ответ дляМой завтрак

Зоошизой там как раз и не пахнет. Зоошиза любит животных. А эти садисты просто поиздевались над собаками, а потом перешли на ребенка.
Фенте Фря• 07 сентября 2021
Ответ дляМой завтрак
Им ничего не будет. Максимум накажут бабку и деда, они возьмут вину на себя. У них ещё есть девочка( Мама ни разу не была в больнице!!! Более того она спокойно гуляла с девочкой на площадке, когда сын умирал в больнице((((
Слово мама тут не к месту. С*ка максимум. И то
Купипупсичек• 07 сентября 2021
Ответ дляПез Году Неделя
Упал на кирпичах - оторвал почти половой орган и ухо? Лежал до пролежней? Да ну.
Виноваты все там. Их всех, включая родную бабку нужно судить. И учителя ребенка опросить как же так сидеть постоянно мальчика в синяках и не поговорить с ним и не заявить в службу по делам детей.
Красавица писяная• 07 сентября 2021
Ответ дляПез Году Неделя

иногда любовь к животным начинает быть больной...многие кто живут с кучей котов/собак говорят что они их спасают
Помилуйте мадам• 07 сентября 2021
Автор, Вы любите посмаковать такое? Нравятся эмоции?
Попробуйте достигать эмоции позитивом (это сложнее, но реально), а не криминальными сводками и передачей ’Говорить Україна’
Пез Году Неделя• 07 сентября 2021
Ответ дляКрасавица писяная
То не любовь, а обычный эгоизм.
Ворую вкусняшки• 07 сентября 2021
У этих людей было много собак, видно, животных любили больше людей, как тут любят с гордостью писать некоторые советчицы.
Красавица писяная• 07 сентября 2021
Ответ дляПез Году Неделя
То не любовь, а обычный эгоизм.
если говорить о зоошизе это оно и есть. здоровые люди заводят собаку/кота и заботяться о нем, кормят нормальным кормом и водят к вету.
я тут читала кучу случаев - самим есть нечего и две/три собаки. Это скорее всего и есть те обиженки, что гордо пишут, собаки - лучше людей
Купипупсичек• 07 сентября 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Собаки бизнес, причем любовь? Только дрессура их на мальчика распространилась. Судя по анализам недоедал + издевались.
Пез Году Неделя• 07 сентября 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Я об этом тоже с гордостью заявляю: своего собаку я люблю куда больше, чем всяких недолюдей (как эти из Черкас).
А собак у них было много, потому что они их продавали. Это бизнес, любовью здесь и не пахнет.
Ворую вкусняшки• 07 сентября 2021
Ответ дляКупипупсичек
Нам всем нужно быть чутче и внимательнее, и не скандивать: ’какое вам дело к чужим детям?’. Дети беззащитны перед врослыми, мы за них в ответе, за всех, своих и чужих.
котопёс• 07 сентября 2021
Ответ дляПез Году Неделя
Не мама знала, а именно она с отчимом и издевалась.
То есть поиздевались они, а потом отдали издеваться, его родители так? А где родной отец и родные бабушка с дедушкой. Про них ничего не слышно?
Купипупсичек• 07 сентября 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Это 100 проц. Умирают редко, но мучения оч многие дети переживают. А из-за политики невмешательства, мнения что в приюте хуже и тп - вот так и происходит. Было ли этому мальчику хуже если бы его забрали из семьи выродков - однозначно нет.
котопёс• 07 сентября 2021
Ответ дляПез Году Неделя
Наверное причем, но там и отчим с мамой такие же. Это я прочитала интервью родной бабушки.
Скиньте ссылку, прям интересно
Купипупсичек• 07 сентября 2021
Ответ длякотопёс
В статье написано что отец устранился. Там все неадекваты видимо, со всех сторон
Пез Году Неделя• 07 сентября 2021
Ответ длякотопёс
Бабушка рассказывала, что мама с отчимом его ’воспитывали’ и он давно ходил с синяками. Родной отец от него отказался. Родная бабушка такой же соучастник.
После шести ни-ни• 07 сентября 2021
Можливо такі випадки, нарешті, навчуть нас звертати увагу на таких діток, в яких синці, які мовчки просять про допомогу, але всім немає до цього діла. Дуже схожий випадок розповідається в докум.фільмі на Нетфлікс про Габріеля Фернандеса. Там також всі не додивились, що дитина ходить побита і подавлена. Хоча там вчитель била на сполох пару разів, але держ.органи як і у нас, сліпі і глухі. За таке знущання над дитиною вітчима засудили до смертної кари, мама, злякавшись, пішла на угоду з слідством і має пожиттєве. В США ці виродки хоч понесуть покарання.
У нас ж цим живодерам нічого не буде, я впевнена
котопёс• 07 сентября 2021
Ответ дляПез Году Неделя
Жуть какая. Бедный ребёнок. Один был во всем мире, никто его не защитил
Пез Году Неделя• 07 сентября 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Я такая ’обиженка’, как Вы выразились, которая своего собаку любит больше всяких недолюдей. И не понимаю какого рожона я должна любить насильников, маньяков, убийц больше, чем своего члена семьи. Вы слишком идеализируете людей.
Питемся хорошо, собака тоже.
Сердючка• 07 сентября 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Удалено администрацией...
А Супрун тут до чого, по-перше? А по-друге погугліть чи що, психдинспансери працюють.
После шести ни-ни• 07 сентября 2021
Дуже шкода хлопчика, життя його було пеклом на землі, плачу, що в його житті всі були такі жорстокі. Достатньо було однієї небайдужої людини, щоб припинити це все.
Красавица писяная• 07 сентября 2021
Ответ дляПез Году Неделя
Питемся хорошо, собака тоже.
вы априори не можете любить людей меньше, чем собак, потому что вы живете в обществе, а не в лесу. Вы можете ежедневно ходить в свой любимый магазин и радоваться приветлевому продавцу в то время как он избивает свою жену. Я людей не идеализирую, люди разные, но и не говорю, что люблю собак больше чем людей...я живу в обществе людей, а не собак
мистерЛяпсус• 07 сентября 2021
Ответ дляПлакулька
вы правы конечно, но сложно в этот раз пройти мимо(
даже когда одна кукушка 4 года назад закрыла детй в пустой квартире и один малыш от голода умер - я и то так близко не восприняла это
Меня, кстати, тот случай зацепил сильнее, я плакала.