Янка-угомонись• 06 сентября 2021
Львов. Это неудачная инвестиция?
Знакомый сбросил фото нашего ЖК. Несмотря на то, что 1 дом сдан почти два года назад, а дом 2 почти год назад, видно, что живёт совсем немного людей.
Это значит, что квартиры не выкуплены? Получается, нет спроса на этот ЖК и продать свою будет также тяжело?
Расстроена(( Так тяжело выплачивала рассрочку и на тебе ((
Янка-угомонись
• 07 сентября 2021
Ответ дляАнчо Ус
Это значит что люди делают ремонты
Но не два года же!
Янка-угомонись
• 07 сентября 2021
Тот дом, который освещен, сдан около двух лет назад
Мой друг купил в другом ЖК во Львове и начал ремонт, как только получил ключи
Да, я блондинка!• 07 сентября 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Но не два года же!
Нашему дому 6 лет, основная часть заехала через 3-4 года первые 2-3 было занято 30% максимум
Янка-угомонись
• 07 сентября 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Интересно, почему так? Может, он тоже не пользовался спросом?
Янка-угомонись
• 07 сентября 2021
Вроде же обычно люди хотят поскорее получить ключи и заехать (ну или сдать)
Калёва Замалёва• 07 сентября 2021
Какой район ? Расслабьтесь это хорошая инвестиция в любом случае ибо Во Львове новостроек как грибы растут и так же быстро раскупаются
Янка-угомонись
• 07 сентября 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Франковский. Застройщик Парус, ЖК Парус Смарт
Янка-угомонись
• 07 сентября 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
У нас до сих пор есть квартиры всех размеров. А инвестировала я, когда даже котлована не было
Везёт мне(((
Розавенная• 07 сентября 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Но не два года же!
Перекупы ждут 3 года, как всегда. Первая продажа..
Розавенная• 07 сентября 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
У нас аналогично, мы на 4й год
Янка-угомонись
• 07 сентября 2021
Ответ дляРозавенная
Они могут продать по переуступке
Да, я блондинка!• 07 сентября 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Очень пользовался )) у нас место волшебное. Люди не делают ремонты сразу. А очень постепенно.
Янка-угомонись
• 07 сентября 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Я смотрю, что цены у нас выросли не значительно. И квартиры ещё в наличии есть всех мастей. Это все вместе и напрягает
И район хороший, и место, и сообщение, инфраструктура, а вот так почему-то
Бокс-орун• 07 сентября 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Новые построят , могут покатать схему.
Да, я блондинка!• 07 сентября 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
У нас несколько квартир, купили на этапе котлована в разных ЖК в Киеве и пригороде. Везде такая ситуация. Заезжают не сразу. Не у всех есть возможность сразу делать ремонт и ещё быстро. Плюс часть квартир довольно большая куплена на перепродажу. И это тоже время их продать потом
Анчо Ус• 07 сентября 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Но не два года же!
Мои соседи на 10 году после постройки начали ремонт
Кусачая Я• 07 сентября 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Не всі
Для багатьох це як депозит в банку щоб вкласти гроші
Янка-угомонись
• 07 сентября 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
В каких ЖК купили, если не секрет? Я сейчас в Киеве выбираю тоже
Мусик Пусик• 07 сентября 2021
В декабре будет 2 года, как мы начали ремонт. Начали через 8 месяцев после сдачи. Причина- у нас есть своё теперешнее жилье, мы делаем хороший( не бюджетный) ремонт, денег сразу на всё нет. Квартиры в нашем ЖК были раскуплены за 1.5 года до сдачи.
Янка-угомонись
• 07 сентября 2021
Ответ дляКусачая Я
Не всі
Я думала, что в таком случае или перепродают, или сразу сдают
А просто ждать - это же упущенная возможность заработать больше
Мне так кажется
Янка-угомонись
• 07 сентября 2021
Ответ дляМусик Пусик
В том и дело, что у нас не раскуплены. Подозреваю, что отдел продаж хорошо приврал
Да, я блондинка!• 07 сентября 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Паркове місто, Файна таун.
Но это 5-4 года назад было
Планшетница• 07 сентября 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
К примеру, потому что рядом все еще стройка. Либо кто-то выкупил квартиры на этапе котлована (вложил деньги), а теперь перепродает дороже, но это все длительный процесс..
Янка-угомонись
• 07 сентября 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Паркове місто, Файна таун.
Но это 5-4 года назад было
Вы покупали самые первые дома в комплексе?
Янка-угомонись
• 07 сентября 2021
Ответ дляПланшетница
3-й (последний) дом будет сдан в декабре этого года
Янка-угомонись
• 07 сентября 2021
Ответ дляWseravno
У нас пол щека скупили «заробитчане», вернуться - будут жить или детям пару квартир и даже внукам. На olx смотрите сколько реально в продаже
Немного. Но дорого. С ремонтом в 2,5-3 раза дороже