Смячиком• 07 сентября 2021
Стиральная машина на подиуме
Поделитесь опытом установки стиральной машины на подиуме. Необходимо под ней провести канализационную трубу для туалета. Как сделать, чтоб машинка при вибрации не спрыгнула. Можно с фото.
Жена брата Админа• 07 сентября 2021
Новую будете ставить машинку? Они сейчас уже не прыгают, как раньше
100pudov• 07 сентября 2021
раньше продавались резиновые наконечники на ножки машинки, может и сейчас есть
Морожена_курка• 07 сентября 2021
Ответ дляandrey_spec
Главное - вертикальную не покупайте на подиум
ой, а почему? у нас предстоит
andrey_spec• 07 сентября 2021
Ответ дляМорожена_курка
ой, а почему? у нас предстоит
вертикалки сильно прыгают. на подиум не покупать
Морожена_курка• 07 сентября 2021
Ответ дляandrey_spec
от блин, спасибо. Уже все готово. Будем думать, может, уголок какой-то поставить.
Пышечка• 07 сентября 2021
У меня стиралка индезит из дешевых. Скачет что шальная. И с подиума спрыгивала, и билась об бачек унитаза, за что получила пожизненные шрамы. И болты транспортировочные ей крутили, и лапки красивые резиновые ей покупали, и порожек к подиуму прикручивали. Вообщем танцы с бубнами она не оценила. Сейчас в новой квартире стиралка бош из не очень дорогих, встроена под столешницу и тумбу, но что такое вибрация от машинки я уже и забыла, а не то что прыжки. Вобщем совет мой такой: купите нормальную машинку и не будет у Вас головной боли с прыганием по подиуму.