18 мнеУЖЕ• 04 января 2014

есть лоры на сайте?

вопрос про ангину,назначили ребенку сумамед форте,но вот уже три дня пропили и температура вчера была 36,9 а сегодня 37,1... сегодня третий день приема АБ... миндалина увеличена и горло паршивое... что делать? К врачу не попадем,так как выходные...
Кы-ы-ы-ця• 04 января 2014
так при ангине антибиотик минимум пить 7 дней а лучше колоть - дисбактериоза не будет

Пушап Ми• 04 января 2014
Да, у моего м.ч. жена была Лора !на сайте есть она.
Аноним_611• 04 января 2014
температура может немного ’прыгать’ туда-сюда - это нормально, цифры не высокие. налёт на миндалинах есть? его нужно снимать, намотав бинтик на палец и обмакнув его хотя бы в содовый раствор или раствор антисептика, можно люголь использовать, если нет аллергии на йод. тогда всё быстрее в норму придёт. не помешает рассасывание лисобакта, фарингосепта или декатилена.
автор 18 мнеУЖЕ • 04 января 2014
Ответ дляПушап Ми
иди в пень,остроумная наша.
автор 18 мнеУЖЕ • 04 января 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
не я же его назначала
Дама с собачкой• 04 января 2014
полоскать может?
Дама с собачкой• 04 января 2014
если может полоскать - раствор хлорофиллипта или раствор фурацилина - мы так выполаскиваемся даже без АБ

автор 18 мнеУЖЕ • 04 января 2014
Ответ дляДама с собачкой
полощет,но мне кажется что больше рот доходит,и до горла не достает..
Дама с собачкой• 04 января 2014
просите голову вверх задирать - так глубже всё доходит. раствор как можно горячее
я делаю фурацилин на 100 мл воды, уходит всё за день-два
полощем по 3 -4 раза в день
Дама с собачкой• 04 января 2014
при всём при этом на ночь горло мажу люголем
скорее всего у него инфекция сидит в миндалинах
советую сдать мазок именно с миндалины, дабы не превратилась эта гадость в хроническое
если на миндалинах что-то найдётся, нужно искать толкового лора , который назначит качественное лечение с промыванием миндалин и т.п.
не упускайте из виду, иначе потом проблем не оберётесь
автор 18 мнеУЖЕ • 04 января 2014
Ответ дляДама с собачкой
спасибо,просто не понятно почему на фоне АБ снова т-ра стала выше
Дама с собачкой• 04 января 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
у нас это мучение с миндалинами длится ужё 5 лет
просто война с золотистым стафилококком
наконец-то мы поняли ЧТО это в нас сидит, и в каком месте
АБ съели немерянно и прокололи тоже
но из миндалин нужно гадость эту выводить промыванием, только так и никак иначе
АБ съели с пол кило. просто не знала что это и как бороться. ищите толкового лора и под его руководством лечитесь
автор 18 мнеУЖЕ • 04 января 2014
Ответ дляДама с собачкой
просто война с золотистым стафилококком
АБ съели немерянно и прокололи тоже
спасибо,у нас горло - слабое место(((