Манный комочек• 07 сентября 2021

Парень отказался одолжить 5 тисяч гривен под расписку

Это сейчас все такие "джентльмены"???
Или этот "уникальный"?
Ему жалко,мне уже его самого жалко как-то..
Путающаяся• 07 сентября 2021
Ответ дляВандербильдиха
Я так понимаю, что большинство возмущается не отказом, а вот этим ’щас всё в бизнесе в обороте’.
Это смешно, такая сумма. 5 тысяч всего лишь.
Не хочет давать в долг - имеет право, для отказа было бы достаточно ’прости, у меня нет денег’. Но это хитрый хорёк какой-то, и лицо перед девушкой терять не хочется, и дать нечего. Поэтому и пустился в глупые объяснения, и тут же вдогонку: ’А что случилось, я подумаю как исправить’.
а чего так к этому парню прицепились? смешно им, глупо.
одолжите вон автору 5 смешных тысяч, она вам расссссписку бросит в вайбер
через полгода-год отдаст (но это неточно)

Сплюшка• 07 сентября 2021
Ответ дляМания-Величия
Да, именно так - ущербные мудаки.. тут некоторые детям шоколадку жлобятся купить и алименты вовремя заплатить, что уже говорить о бывших женах, девушках и спутницах жизни

А Вы никогда не были в такой ситуации ?! Я за Вас искренне рада, но к сожалению от такого никто не застрахован.
А вообще сытый голодного не поймёт ((
Я была в разных ситуациях, даже беженкой с узелком, лишившейся жилья и всего имущества. Выгребали сами, ели траву, но ни у кого не попрошайничали.
Детей обязаны обеспечивать, в долг давать не обязаны, это разные вещи.
Вот разбогатеете и начнёте раздавать направо и налево, я прям верю.
автор Манный комочек • 07 сентября 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Назовите хоть одну причину почему этот мужчина должен решать проблемы автора? Она ему кто? Никто. В банк, к маме, подруге но не клянчить у постороннего мужчины.
Это бывший
Глас_Народа• 07 сентября 2021
Ответ дляПутающаяся
Понятно. Вы настроены на ругань))))
Путающаяся• 07 сентября 2021
Ответ дляГлас_Народа
Понятно. Вы настроены на ругань))))
не больше, чем вы.
Играю_на_кларнете• 07 сентября 2021
Ответ дляГлас_Народа
Насмешило то, что человек не называет вещи своими именами, а пытается придать себе значимость там, где на это нет оснований.
Когда работают на дядю менеджером, не говорят, что являются директором той компании.
Я работаю в таких же обстоятельствах, как тот мужик.
И я называю вещи своими именами. Что не поеду с друзьями на отдых в этот раз, потому что не могу вытащить на это деньги из своих инвестиций.
Что мешного?
И где здесь не свои слова?
Если вы чего то не понимаете, то это не значит, что так не бывает или это плохо.
автор Манный комочек • 07 сентября 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
А 5 тыс отдавать полгода не смешно?
Нет,а что такого?)
Глас_Народа• 07 сентября 2021
Ответ дляПутающаяся
не больше, чем вы.
Больше. В противном случае вникали бы в суть написанного.
Давать или не давать в долг его право
А вот строить из себя крутого бизнесмена, который жалких 5000 вынуть ’из оборота’ не может, смешно.
Вандербильдиха• 07 сентября 2021
Ответ дляПутающаяся
Автор не просила.
Но вообще я могу, не вопрос.
’Щас выну из бизнеса, из оборота’ (c) :)

А если серьёзно - ну почему прицепились, да потом что персонаж смешной. Толстые попы в лосинах обсуждаем? Да. Живописную кучку оливье на удин обсуждаем? Да. Так почему нельзя обсудить этого бизнесмена :)

Вандербильдиха• 07 сентября 2021
*на ужин
автор Манный комочек • 07 сентября 2021
Ответ дляПомогалочка
Вы не в себе однако
Я сказала,то чего знаю наверняка.
Играю_на_кларнете• 07 сентября 2021
Ответ дляВандербильдиха
Не за масштаб высмеяли. А за распускание павлиньего (куцего с проплешинами) хвоста.
Чувак сказал, что он сейчас на мели - это понты?)))
Чувак объяснил почему (хоть и не должен был)
Глас_Народа• 07 сентября 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
Что мешного?
И где здесь не свои слова?
Инвестор без 5000 грн в кармане? Ну, такое.
Вандербильдиха• 07 сентября 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
Я даже не употребляла слово ’понты’.
Почему он мне смешон - объяснила выше.
ПриснитсяЖЕ• 07 сентября 2021
Ответ дляМанный комочек
Это бывший
И что? Бывший это все в прошлом. Закончились отношения и выбросили из жизни. Все. Какие деньги, займы? Смешно.
автор Манный комочек • 07 сентября 2021
Ответ дляТворог для розжига
А где он рядом то? Это автор решила, что он к ней клеится, но отношений у них нет. Он ей не парень, не друг, просто знакомый.
Вы лучше всех за других людей знаете все
Путающаяся• 07 сентября 2021
Ответ дляГлас_Народа
Давать или не давать в долг его право
ничего в диалоге не говорит о том, что он строит из себя бизнесмена. он говорит о том, что даст деньги без возврата для кого-то ’своего’. и это ясно из написанного, что автору не светит никак и ничего, и упомянутый бизнес - это не более чем оборот речи.
если у кого-то мнение отличное от вашего, то это не значит, что кто-то хочет поругаться))
Творог для розжига• 07 сентября 2021
Ответ дляМанный комочек
Конечно. Даже то, что вы тролль Следующий раз продумывайте детали сразу, а то потом неубедительно получается
Файна_зупка• 07 сентября 2021
Ответ дляМанный комочек
Не ’просить,а занять, разные вещи как бы
Не придирайтесь к словам. Если так важно, то зачем просить занять?

Путающаяся• 07 сентября 2021
Ответ дляВандербильдиха
Автор не просила.
Но вообще я могу, не вопрос.

имхо, совершенно нормально не хотеть спонсировать скучную прилипалу из прошлого. она смешная. это да
ДеньгиНеСдаю• 07 сентября 2021
Ответ дляМанный комочек
Жадный, последний кусок хлеба сам съесть готов,но не поделиться никогда и не с кем!
Ого вас понесло! Накатили там с горя, что ли?))
автор Манный комочек • 07 сентября 2021
Ответ дляРепетиторша
Именно так вы и говорили, перечитайте ваши скрины.
Даже если там нет этого слова, смысл вашей писанины именно такой
автор Манный комочек • 07 сентября 2021
Ответ дляРепетиторша
ПриснитсяЖЕ• 07 сентября 2021
Ответ дляГлас_Народа
Почему Вы решили что он инвестор? Он сказал что все деньги вложены в бизнес. Ни словом не обмолвился что бизнес крупный или масштабный. Есть малый бизнес, есть сезонный и там каждая копейка важна. Так с чего вдруг он станет вынимать эти деньги?
Глас_Народа• 07 сентября 2021
Ответ дляПутающаяся
Так я об упоминании бизнеса как об обороте речи и писала. Вникайте хоть немного в написанное.
Я понимаю, что дама под центнер может называть себя моделью. Ну, в качестве оборота речи, естесссно))) но все прекрасно понимают, ЧТО там за модель.
Так и тут. Торговлю семечками бизнесом величает.
Глас_Народа• 07 сентября 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Вы читаете сообщение, на которое отвечает человек, которому вы пишете? Или лишь бы настрочить?
автор Манный комочек • 07 сентября 2021
Ответ дляЗаведУющая
а от девушки, которая у малознакомого парня настойчиво просит в долг 5 тыщ на что-то бытовое, сроком на полгода бежать не нужно?
Малознакого?
Так где же вы такие умники берётесь то))))
Вкаблучках• 07 сентября 2021
Ответ дляМанный комочек
Это мой бывший
Стал бывшим после того, как деньги не одолжил? Или на ходу придумываете?
автор Манный комочек • 07 сентября 2021
Ответ дляВечно недо...
так он и написал, что все деньги в обороте, денег нет это раз.
второе, с автором он не встерчается
третье, скольких дам содержит ваш муж, если для вас вообще норма требовать от чужих мужиков деньги?
Та кто там требовал,что?
Играю_на_кларнете• 07 сентября 2021
Ответ дляГлас_Народа
А где написано от какой суммы инвестор, а от какой еще нет?
То есть, для вас как маячки слова ’бизнес’ и ’инвестиции’ и это значит, что там миллионы, да? И теперь по средствам этих стереотипов высмеиваете людей, которые зарабатывают деньги.
Не хочу вас шокировать, но есть и начинающие бизнесмены, и инвесторы с небольшими оборотами и здесь тоже нет ничего смешного. А только уважение, что пытается что-то делать, а не ноет на диване о несправедливости.